Главная Новости

Туры в Ларнаку из Москвы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Ларнаку из Москвы

Смотреть Билеты Москва Ларнака Кипр, Протарас Кипр Айя Напа,Пафос Кипр Лимассол - Билет На Кипр Из

Путешественники приезжают в Ларнаку в поисках райских местечек на песчаных пляжах. Теплое море идеально подходит для отдыха пожилых людей и семей с детьми. Пляжи покрывает серо-желтый песок или мелкая галька. Наиболее популярными здесь называют:



Пляж Маккензи, занимающий большую пляжную зону на территории города, располагается недалеко от недействующего аэропорта. Он оснащен множеством шезлонгов и зонтов. Вдоль всего берега расположены разнообразные пабы, рестораны и бары.

Пляж Финикудес также занимает впечатляющую площадь береговой линии и располагается в городе. От зданий его отделяет колоритная аллея и дорога. Пляж также очень чистый, за что заслужил международную награду. Добраться до береговой зоны можно на автобусах.


Отдых на Кипре. Море, пляжи, голубая лагуна.

В третью категорию стоит отнести все пляжи, которые прилегают к отелям. Вдоль всего берега от города Ларнака до самой сувенирной британской военной базы идет дорога, называемая Декелия. Именно здесь расположились комфортабельные четырех- и пятизвездочные отели. Пляж имеет различные покрытия – песок и галька.


КИПР АЙЯ-НАПА - ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ? ЖИЗНЬ. ТУСОВКА. ОТДЫХ. Atlantica Aeneas 5* ОБЗОР.

По отзывам отдыхающих, пляжи отличаются высочайшим уровнем обслуживания.

Карта
rss