Главная Новости

Туры в Кералу (Индия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Керале на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Кералу (Индия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Керале на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Аюрведа в Керале на русском яз. Часть 1.mp4

Керала – древнее место, курорт на юге Индии, один из самых богатых и развитых индийских штатов. На морском побережье штата и на берегах многочисленных озер туристов ждут прекрасные отели, предлагающие уютные и чистые номера, отменную кухню и услуги аюрведической медицины. Курорты Кералы очень живописны. Здесь все дышит свежестью тропических лесов и моря. В теплых прозрачных водах заливов и бухточек можно встретить коралловые рифы. Между прочим, на одном из этих пляжей купался сам Васко да Гама, в его честь на песке стоит памятная колонна. Среди пляжных развлечений для туристов всегда доступны катамараны, водные лыжи и другие водные виды спорта. На пляже вы найдете маленькие уютные ресторанчики, где можно посидеть и вкусно поесть. Курорты Кералы принимают туристов круглый год. Жарче всего здесь в самом начале весны, в марте-апреле, когда у нас еще только-только начинает сходить снег. Осень же в Керале мягкая и теплая, как морская вода.



 

 

Но туры в Кералу – это не только пляжный отдых, но еще и многочисленные экскурсии, и занимательные путешествия по окрестностям, это и сафари по джунглям, и посещение чудесного города на островах, Кочина, многочисленные индуистские храмы, и даже христианские соборы. Керала многое может предложить истинным любителям приключений.


Тур в Кералу Индия

Карта
rss