Главная Новости

Отдых в Андорре в феврале 2019. Цены на туры в Андорре с детьми. Погода в феврале, температура воздуха.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Андорре в феврале 2019. Цены на туры в Андорре с детьми. Погода в феврале, температура воздуха.

Как встретить Новый Год 2017

Лучшие цены на туры в Андорру на данный момент времени:


PRO RIDERS ANDORRA GRANDVALIRA

Отдыхать в Андорре надо в зимние месяцы и , особенно, в феврале. Всем опытным горнолыжникам известно, что этот месяц самый снежный по статистике наблюдений за погодой. Возможно именно поэтому с каждым годом туры в Андорру приобретают все большую популярность среди туристов, которых привлекает высокий уровень сервиса, низкие цены в сравнении с альпийскими курортами и, конечно же, превосходные горнолыжные курорты. Совсем неважно, едете вы на отдых с детьми или с опытными друзьями-лыжниками: разнообразие трасс позволит насладиться катанием и профессионалам и новичкам.


Открытое первенство по фрирайду 2017

Февраль – последний месяц в году, когда еще можно покататься на сноубордах и лыжах без дискомфорта. Ведь нередко в марте горнолыжный сезон еще открыт формально, однако таянье снега может испортить все удовольствие от отдыха. А вот в феврале горные склоны покрыты толстым слоем снега, а воздух чистый, морозный и свежий, как бывает только в горах.

Конечно, можно отправиться на аналогичные курорты в Австрии или Швейцарии , однако это обойдется вам существенно дороже. Сравните цены на путевки в нашей поисковой ситеме.На верху страницы можно ввести параметры тура и в таблице результатов в первых строчках отобразятся самые дешевые варианты. Сопоставьте эти результаты с аналогичными вариантами на альпийских курортах. Вы увидите разницу. Кстати, с помощью системы поиска можно подбирать и горящие туры, которые в начале месяца встречаются часто.

Особенности горнолыжного отдыха:

На территории страны находится всего пять станций. Поскольку территория Андорры очень маленькая, то приехав сюда даже на неделю, можно посетить все пять горнолыжных курортов и попробовать разнообразные трассы. Для того, чтобы пользоваться всеми подъемниками без ограничений и в любое время, вам понадобится приобрести особую магнитную карточку (skipass). Такая карточка длительностью на 6 дней стоит около 200 евро.

К тому же, добраться до различных станций можно очень быстро и недорого. От столицы на горнолыжные курорты ходят автобусы, билеты на которые стоят примерно 1 евро; путешествие на таком автобусе займет максимум 40 минут.

 Новички могут воспользоваться услугами тренера, чтобы обучиться технике катания на горных лыжах или сноуборде быстро и без травм. Конечно, тренеру придется заплатить дополнительно. Дополнительно придется потратиться и в том случае, если вы не захватили с собой горнолыжное снаряжение, лыжи или сноуборд: все это можно приобрести здесь в специальных магазинах или взять напрокат. Цены на оборудование здесь дешевле московских, даже без учета скидок.

Погода в Андорре в феврале (по данным метеонаблюдений до 2019):

Андорра – очень солнечная страна с мягкой зимой, поэтому температура воздуха здесь даже в феврале остается плюсовой. Исключение составляет только ночная температура воздуха и температура на вершинах гор. Тем не менее, даже там она редко опускается ниже -5, так что процесс катания обещает быть не только захватывающим, но и очень комфортным.

Вывод: февраль самый снежный месяц когда надо ехать кататься на горных лыжах, а Андорра - один лучший из недорогих курортов, где нужно отдыхать.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в феврале в популярных странах

Карта
rss