Главная Новости

Турция в ноябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Турция в ноябре

Часть 2.Турция в ноябре! Холодное море в ноябре. Здоровенный град.

Перелет 3 часа

Разницы во времени нет

Наиболее привлекательной Турция в ноябре выглядит с точки зрения цен на путевки. Пришедший к концу туристический сезон приносит повальное снижение стоимости туров. Возможно, погода не соответствует представлению многих туристов относительно комфортных климатических условиях, но, все же, и в это время можно застать теплые деньки (для этого стоит отправляться на средиземноморское побережье Анталии). Турция в ноябре в Анталии встречает довольно высокими для этого месяца температурами. В дневное время стрелка термометра может находиться в районе +25 С, а морская вода еще не успевает остыть и достигает +19 С…+21С, что позволяет отдельным туристам ощутить всю прелесть купания в изумрудной морской воде. Получить удовольствие от отдыха можно лишь в первых числах месяца, позднее становится гораздо прохладнее, и Турция в ноябре подходит только для самых закаленных любителей морских заплывов.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТУРЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Турции в ноябре

Несмотря на прохладную и временами дождливую погоду, запланированный отдых в Турции в ноябре не оставит путешественникам времени для скуки. Прогулки по морскому побережью в хорошие деньки можно совмещать с увлекательными экскурсионными программами. К вниманию туристов предлагают развлечения аквапарки, функционируют бассейны с подогретой пресной или морской водой закрытого типа. У приверженцев здорового образа жизни есть прекрасная возможность посещать многочисленные фитнес и SPA-центры, гурманов ожидают рестораны и вкусная кухня, любителям ночных развлечений предлагают свои услуги зажигательные дискотеки и бары, где веселье длится до утра. Приезжающим на отдых в Турции в ноябре стоит посетить турецкую баню или хамам, где можно согреться после вечерней прогулки. Помимо Анталии туристов встречают комфортными условиями курорты Сиде и Алания. В этих регионах осадков гораздо меньше, и погода напоминает порой чудесные майские дни.


НОЯБРЬ В АНТАЛИИ. Пляж и Море ноябрь Анталья. Погода в ноябре. Что делать осенью в Анталья

Туры по месяцам

Туры в Турцию в ноябре

Путешественников, которые приобретают туры в Турцию в ноябре, ожидают два мероприятия, отмечаемые в стране с невероятным размахом - это День памяти Ататюрка и Праздник жертвоприношения религиозного характера. Феерия торжества и особого настроения гарантирована каждому туристу, желающему глубже узнать это древнее государство. Планируя отпуск осенью, можно купить экскурсионные туры в Турцию в ноябре и ознакомиться с уникальными историческими объектами этой замечательной страны. Несмотря на отсутствие обильной зелени, в это время наступает пора сбора урожая, и путешественники могут вдоволь насладиться свежими фруктами и сочными экзотическими плодами, произрастающими здесь в огромном количестве.


Турция, Анталия - Пляж Porto Bello в Ноябре - Antalya 2016 Turkey [IVAN LIFE]

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Карта
rss