Главная Новости

Отдых в ОАЭ в апреле 2019. Цены на туры в ОАЭ с детьми. Погода в апреле, температура воды и воздуха. Все включено.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в ОАЭ в апреле 2019. Цены на туры в ОАЭ с детьми. Погода в апреле, температура воды и воздуха. Все включено.

Как все было... / ДвухЭТАЖНЫЙ самолет Emirates A380 / 7* Отель Парус / лучший аквапарк в Дубаи

Лучшие цены на туры в ОАЭ, все включено, на данный момент времени:



Арабские Эмираты всегда ассоциировались с роскошью, яхтами, пятизвёздочными отелями и тому подобное. Здесь изобилие фешенебельных курортов и достопримечательностей. Знаменитые коралловые рифы, озёра вулканического происхождения, пленительная пустыня, очаровательные оазисы, суровые скалы, насыщенный подводный мир, величественная красота… Со всем этим Вы вживую познакомитесь, приобретая туры в ОАЭ . Погода в апреле, создает очень  комфортные условиядля отдыха. Поэтому, купив путевку в апреле, Вы совместите множество полезных вещей: яркое солнце, великолепное море, высокий сервис, восхитительные впечатления, увлекательный шопинг, превосходную кухню.       


Современный Дубай|Что посмотреть в Эмиратах 2018|Русский гид в ОАЭ|Отдых в Дубае 2018

Чем интересен отдых в ОАЭ?

Красотой и романтикой. Спокойная музыка, ночные огни, вкуснейшие блюда. А коль  желаете праздника – его организуют. Под словом «сафари» обычно подразумевают охоту. А под «Джип-Сафари» мужская половина представляет себя за рулем джипа, а женская кричит, что они скорости боятся. Что ж… Придётся расстроить одних и порадовать  вторых – управляют джипами водители-профессионалы, потому опасности нет. Но, впечатления запомнятся навсегда! И не ожидайте, что доставят вас на ужин в отель. Нет. Попадете Вы… в лагерь. Здесь подушки разложены прям на песчаных поверхностях. Зато сможете сделать татушки хной, курить кальян, кататься на верблюдах, полюбоваться танцами или потанцевать самой. Ужин сделают в лагере, и он будет вкуснейшим. А такой красоты неба и заката, как тут, вы не увидите больше нигде. Домой вас будут вести весьма  аккуратно. В других странах даже не сравнивайте сафари – небо всегда разнообразное везде. Большинство возвращается за этим непревзойдённым зрелищем в Эмиратах среди апреля много раз.


Работа в ОАЭ 2017. Что мешает Вам найти работу в Дубае? Помощь в трудоустройстве, Дубай

 ОАЭ вообще одна сплошная достопримечательность. У тех, кто первый раз, рот не закрывается от удивления. Здесь – рай!  Здесь всё, что только возможно представить. И что невозможно тоже есть.

Наряду с чудесами современных технологий, ОАЭ наполнены древними историческими памятниками. Эта страна издавна пропустила через себя множество караванов. Местные археологические артефакты насчитывают 5000 лет! Посмотрев на Эмираты, невольно закрадывается мысль, что средневековые времена – всего-навсего вчерашний день. В каждой столице по несколько дворцовых резиденций и старинных крепостей. А в Дубаи расположена одна из самых древних мечетей. Местный зоопарк – самый крупный во всей Азии, в котором собрали лучших представителей фауны. И наибольший аквапарк расположился именно здесь. На берегах Персидского залива, в Аджмане изготавливаются по древним чертежам (сохранившимся еще с поры легендарного Синдбада-Морехода), парусники. Центральный город Рас-Аль-Хайма прославился горячими источниками, в котором находится наибольший форт, преграждающий врагам путь. Ну, и конечно – жемчужина Эмиратов – пустыня, простилающаяся на много километров, в которой жгучие солнечные лучи представляют миражи своим путешественникам. 

В середине апреля в ОАЭ проходит Международную Выставку одежды и аксессуаров «Мотехна», на которой можно посмотреть показы известных мировых дизайнеров.

Вы сможете насладиться всеми чудесами, если позвоните нам по телефону и закажете обычные или, если повезет, горящие туры.

  По нашей системе поиска цен, расположенной на этой странице, можно подобрать удобный по цене и качеству вариант тура. В верхних строчках таблицы результатов поиска будут размещены самые дешевые путевки, далее вниз по списку цена будет увеличиваться. Смотрите, выбирайте, звоните нам для уточнения деталей.

Какой температурой порадует апрель в ОАЭ (данные по статистике наблюдений до 2019)?

Благодаря комфортной погоде в ОАЭ в апреле, да и в течение всего года, любой отдых в этой стране будет приятным и вдохновляющим – хоть экскурсионный, хоть пляжный. +32 С в дневное время позволит на полную насладится тёплым песком и построить замки с вашими детьми,  увиденные на экскурсиях. Вечерние прогулки при температуре +20 С, также будут очень впечатляющими. А температура воды +23 С даст возможность вашим детишкам  барахтаться в тёплом море хоть целый день. Но, на уединение рассчитывать особо не стоит – сюда в апреле съезжаются за загаром или поучаствовать в торговом фестивале, продолжающимся с предыдущего месяца. Если соседи не смущают, то можно смело отправляться в апреле на отдых в Арабские Эмираты, пока горячее солнце не мешает любоваться достопримечательностями страны и участвовать в спортивных соревнованиях, длящимся здесь круглый год.

Кто не помнит восточных сказок? Кто не представлял себя в детстве их частью? Принцессы, сладости, величие, изобилие… Эмираты познакомят вас со всем этим, а также раскроют свои тайны. Отдых в Эмиратах даст вам возможность взглянуть не только на пески пустынь, но и на великолепные города, которые как раз в пору шейху или королю.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в апреле в популярных странах

Карта
rss