Главная Новости

Туры в Лаос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Лаос

Паттайя - Лаос. Виза и немного интересных фактов

Фильтры туров по:

Самый свежий тур

Туроператор по Лаосу Ванд приглашает туристов на отдых в Лаосе и экскурсионные туры (Вьентьян, Луанг Прабанг, Дон Конг, Паксе), а также комбинированные туры во Вьетнам, Камбоджу.



Туры в Лаос – это потрясающая природа, изумрудная зелень лесов, водопады и ярко-голубые озера. Лаос привлекает туристов своим уникальным историческим наследием, древними памятниками архитектуры и сохранившимися традициями. Удачное расположение страны позволяет организовывать комбинированные туры, благодаря которым посещение Лаоса сочетается с посещением других стран Юго - Восточной Азии. Большой популярностью пользуется тур Вьетнам Камбоджа Лаос, позволяющий за одну поездку познакомиться с культурным и историческим наследием стран Индокитая. Обязательно посмотрите нашу Фотогалерею по Лаосу .


Как отдохнуть от цивилизации, проводя отпуск в Лаосе

Лаос – страна, расположенная в Юго - Восточной Азии. Государство Лаос граничит на юге — с Камбоджой , на севере - с Китаем , на западе с Таиландом , на востоке— с Вьетнамом . В XIV в. на этих землях появляется государство, которое называлось Лан Санг Хом Кхао («Страна миллиона слонов и белого зонта»). В XVIII веке государство миллионов слонов пришло в упадок и попало в зависимость от Сиама (Таиланда), в конце следующего века Лаос стал колонией Франции. В ХХ в. Лаос становится социалистическим государством. Сейчас – это развивающаяся страна Юго-Восточной Азии, гостеприимно открывшая свои двери для туризма. Поэтому туры в Лаос из Москвы становятся все популярнее.


ЕДЕМ В ЛАОС - НЕ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В ТАИЛАНД =(

Столица Лаоса - город Вьентьян. В Лаосе проживают около семи миллионов человек. Крупные города страны— Луанг Прабанг, Тямпасак, Саваннакхет, Паксе, Хуэйсай, Вангвиенг, Луангнамтха .

Лаос - одна из самых интересных стран Юго -Восточной Азии. Здесь вы почувствуете себя первопроходцем и настоящим путешественником. Туризм в Лаосе стал развиваться относительно недавно, поэтому здесь до сих пор можно познакомиться с древним укладом жизни населения Юго-Восточной Азии, с традициями народов населяющих страну. Выбрав отдых в Лаосе, Вы сможете посетить столицу Лаоса - Вьентьян, раскинувшуюся на р. Меконг, древнюю столицу - Луанг Прабанг – музеем под открытым небом. В древней столице будут интересны Королевский дворец, храмы, водопад Куанг Си, пещеры Пак Оу. В провинции Чампассак находится храмовый комплекс Ват Пу, который был заложен в VI в. Окрестности храма поражают своим потрясающим видом, цветущими деревьями. Также для посещения рекомендуем скалистые острова и водопады в Сипадоне (недалеко от границы с Камбоджей).

Перед поездкой в Лаос рекомендуем ознакомиться с памяткой по стране , размещенной на нашем сайте.

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать
Карта
rss