Главная Новости

Топ 10 отелей Тенерифе по отзывам за два года

Опубликовано: 28.08.2018

видео Топ 10 отелей Тенерифе по отзывам за два года

10 фактов об острове Тенерифе. Рассказ местного жителя

Тенерифе - крупнейший из Канарских островов. Отдых на Канарах - уже давно перешел из разряда недосягаемой мечты в реальность, которую можно себе позволить. Оно того стоит. Мягкий климат, длинные пляжи, райская природа (вулкан Тейде потрясает воображение!), серфинг, ночная жизнь. Но, конечно, не стоит забывать о выборе подходящего отеля. Команда TopHotels собрала 10 отелей с высокими оценками и хорошими отзывами, оставленными путешественниками за два последних года, чтобы предложить вам актуальную информацию. 


Мой отдых на Канарах. Тенерифе, отель, пляжи. Черный песок и голубая вода. Канарские острова.

Фото на обложке:  Tasha

Скрыть все

Итак, Топ 10 отелей Тенерифе по отзывам за два года по версии ТопХотелс:

Ole Tenerife Tropical 4*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас


Отели на Канарах.Iberostar Grand Hotel El Mirador-Adults Only 5*.Обзор

Размещение 4.22
Сервис 4.26
Питание 4.46

Отель Ole Tenerife Tropical 4* находится в 450 метрах от пляжа Плайя де Троя, и предлагает туристам бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, ресторан, бары, детский клуб, спа, анимацию...Номера с видами на город и океан, радуют стилем и благоустроенностью. В отзывах Ole Tenerife Tropical 4* называют отелем, приятным во всех отношениях: путешественники хвалят ресторан (говорят, фруктов много, свежих соков), обслуживание, работу персонала.

Iberostar Sabila 4*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе

Размещение 4.46
Сервис 4.62
Питание 4.69

Отель в Коста Адехе Iberostar Sabila 4* - только для взрослых. Здесь гостей ждут спа-центр, бассейны с зонами отдыха, богатая гастрономия, удобные стильные номера и близость к набережной. В отзывах к отелю можно увидеть, что гости, останавливавшиеся в Iberostar Sabila 4*, сочли кухню - просто отменной, расположение - прекрасным, а обслуживание - ненавязчивым, но четким и быстрым.

Catalonia Oro Negro 3*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас

Размещение 4.4
Сервис 4.58
Питание 4.49

Еще один отель на Тенерифе, попавший в наш топ - Catalonia Oro Negro 3*, находится на побережье, в центре курорта Плайя де Лас Америкас, по соседству с аквапарком. Рассчитан отель на семейных отдых. Впрочем, и парам здесь будет хорошо. Бассейн, детская площадка, бильярд, боулинг, анимация днем и вечером, скромные по оформлению, но комфортабельные номера. За что же хвалят Catalonia Oro Negro 3* пользователи? За работу сотрудников, за вкусные блюда в ресторане. Расположение тоже многим кажется удобным - добраться можно и до пляжа с черным песком, и с желтым.

Sol Tenerife 4*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас

Размещение 4.1
Сервис 4.29
Питание 4.27

В центре курортной зоны Лас Америкас расположен отель Sol Tenerife 4* с несколькими бассейнами для детей и взрослых, уютными номерами, двумя сценами и всем тем, что ценится на отдыхе. Те, кто останавливал выбор на Sol Tenerife 4*, отмечают, что кормят здесь вкусно, в одном из корпусов есть номера с оборудованными кухнями, работники отеля - приветливы и старательны, а расположение - очень удобно: рядом аквапарк, развлечения.

Blue Sea Interpalace 4*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз

Размещение 4.67
Сервис 4.28
Питание 4.17

Отель Blue Sea Interpalace 4* предлагает путешественникам удобные номера с террасами и балконами, бассейн, блюда европейской кухни в ресторане, пиццу, мороженое и закуски в баре. Расположен он в полутора километрах от центра Пуэрто-де-ля-Крус. Гостям пришлось по вкусу расположение отеля, качество блюд. И, конечно же, многие отмечают, насколько хорош океан на Тенерифе и какие замечательные достопримечательности здесь можно посетить!

Bahia Flamingo 3*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Гия де Исора

Размещение 4.32
Сервис 4.04
Питание 4.15

Если вы уже устали от песка белого, желтого и розоватого, то что насчет песка черного, вулканического? Именно такой есть на пляже неподалеку от Bahia Flamingo 3*, отеля в Гия де Исора. Этот отель может стать прекрасным местом остановки для тех, кто предпочитает на отдыхе меньше лежать у бассейна, но больше двигаться, гулять, исследовать окрестности. Небольшие номера хорошо подойдут, чтобы смыть соль, хорошо выспаться и отдохнуть, в ресторане подают завтраки, а еще на территории есть бассейн. Постояльцы отеля оценили и расположение, и качество блюд.

Jacaranda 4*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе

Размещение 4.56
Сервис 4.49
Питание 4.57

Следующий отель в нашем списке - Jacaranda 4* предлагает большой спектр развлечений. Одних только бассейнов - шесть (включая центральный водопад). Ресторан с открытой кухней, прекрасный внутренний двор, терраса-солярий с шезлонгами, сауна, тренажерный зал, анимационные программы, детский клуб...Номера, укомплектованные всем необходимым, оформлены в сдержанной стилистике. Гостям Jacaranda 4* понравились блюда, подаваемые в ресторане, отмечают и вежливость персонала, и качество уборки. Территория отеля - зеленая и ухоженная, тоже радует постояльцев.

Размещение 4.58
Сервис 4.31
Питание 4.36

В центре Коста Адехе, но при этом - недалеко от побережья океана есть отель Hovima Jardin Caleta 3*. Симпатично оформленная территория с пальмами и бассейнами, апартаменты разных категорий с кухнями (очень кстати для тех, кто любит самостоятельные путешествия, а еще - подкрепиться в ночное время), терраса для загара, развлечения вроде бильярда - то, что предлагает гостям Hovima Jardin Caleta 3*. Гостившие в отеле путешественник отмечают, что кухни хорошо укомплектованы (например, на кухнях есть и терки, и тостеры, и соковыжималки), номера - приятны, а благоустроенная территория - весьма симпатична.

Allegro Isora 4*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто Сантьяго

Размещение 4.46
Сервис 4.42
Питание 4.4

Живописная территория, множество бассейнов для детей и взрослых (в том числе - с горками и прочими развлечениями), апартаменты нескольких категорий с кухнями, развлекательные программы, ресторан с блюдами местной и европейской кухни - все это есть в Allegro Isora 4*, стоящем на первой линии. В отзывах об этом отеле пользователи портала TopHotels обращают внимание на пляж, расположенный поблизости. Песок на нем - черный (потому что вулканический), и выглядит очень необычно! Положительные оценки даны качеству работы персонала, кухне ( питание - разнообразное и полноценное), развлекательным программам и для малышни, и для взрослых.

Globales Acuario 2*

Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз

Размещение 4.11
Сервис 4.34
Питание 4.29

Небольшой отель может стать прекрасным местом для отдыха парой или в компании друзей. Globales Acuario 2* предлагает гостям бассейн, большую террасу-солярий, бар и ресторан-буфет. Номера оформлены просто, однако функциональны. Те, кто останавливался в Globales Acuario 2*, хорошо отзываются о блюдах, подаваемых к столу (в отзывах пишут, что еда радует разнообразием), о территории, состоянии номеров, а также - о расположении отеля: он удален от шумного центра, а по вечерам, после дня, наполненного купанием, экскурсиями и весельем, немножко тишины и покоя никому не повредит.

Подборка 10 дизайн-отелей Барселоны Топ 10 отелей 4* Коста Дорада (Испания) для отдыха на море Топ 10 отелей побережья Коста-дель-Маресме (Испания) по рейтингу за два года Топ 10 отелей Майорки (Испания) по рейтингам за два года Топ-10 отелей Греции для пляжного отдыха
Карта
rss