Главная Новости

Зимний отдых в ОАЭ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Зимний отдых в ОАЭ

СКОЛЬКО МЫ ПОТРАТИЛИ НА ДУБАЙ? // Лишние траты, на чем сэкономить

Перелет 5 часов 20 минут

Местное время опережает московское на 1 час



Компания «Санрайз тур» предлагает всем желающим отправиться зимой в тропики и провести несколько дней, гуляя не по мокрому и грязному снегу, а по мягкому и теплому песку. Тур в Арабские Эмираты — это увлекательное путешествие, которое будет вспоминаться всю жизнь. Что такое отдых в ОАЭ зимой — это романтика Востока, волнующие сафари, возможность заниматься любыми видами спорта, поскольку на территории отелей имеются собственные спортивные площадки, фитнес-центры, теннисные корты и многое другое.


Путешествуем в Арабские Эмираты зимой. Tez Tour

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ОАЭ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в ОАЭ зимой

Погода в Эмиратах зимой довольно теплая и солнечная. Днем воздух прогревается до 26 °C, однако ночью столбики термометров опускаются до 12–15 °C. В пустыне же и в высокогорных районах температура воздуха ночью может равняться 5 °C. В любом случае зимний отдых в ОАЭ подарит вам ровный шоколадный загар, хорошее настроение, множество впечатлений удовольствие от созерцания природных красот страны. Зима — прекрасное время года для организации отдыха в Эмиратах с детьми. Отсутствие полуденного зноя делает пребывание на курорте более комфортным, а теплое море позволяет малышам купаться столько, сколько им хочется.

Туры по месяцам

Отдых в ОАЭ в декабре

Как часто нам хочется уехать подальше от морозов, холодных ветров, дождей и снега. «Санрайз тур» предоставляет такую возможность. Позвольте себе провести незабываемый отпуск в декабре на жарком пляже Арабских Эмиратов! Туры ОАЭ в декабре пользуются большой популярностью. Туристов влекут тепло, экзотика, интересные экскурсии. Объединенные Арабские Эмираты уже давно стали символом изобилия и высокого уровня жизни. Здесь строятся величественные небоскребы, создаются восхитительные парки и предлагаются все условия для полноценного отдыха. Приехав в ОАЭ, вы поселитесь в комфортабельном отеле, в прекрасном номере с кондиционером, телевизором, баром и ванной. Вас окружат вниманием и заботой. Прекрасное питание, первоклассный сервис, изумительные интерьеры и бассейны с чистейшей водой подарят ощущение, что вы как минимум шейх, для которого и предназначена вся эта роскошь. Можно с уверенностью сказать, что отдых в ОАЭ в декабре точно не покажется вам скучным. Вы побываете в ресторанах, отведаете вкуснейшие блюда из морепродуктов и овощей, попробуете традиционный восточный кальян, продегустируете различные сорта чая и кофе. Днем вы сможете принимать солнечные ванны, играть в водное поло, совершать экскурсии, заниматься наземным спортом, кататься с горок в аквапарке, а вечером отправитесь в шумные бары и клубы. Любителей шопинга ждут огромные торговые центры, лавочки с пряностями и сладостями, магазины. Приезжайте в ОАЭ зимой, вы не пожалеете!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Карта
rss