Главная Новости

Бали в мае

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бали в мае

Бали. Май 2017. Surfmania. Игорь Лавриков

Перелет 12 часов

Местное время опережает московское на 5 часов

Если вы хотите побывать в Индонезии, искупаться в океане, насладиться отдыхом на пляже и при этом немного сэкономить, не отказывая себе в комфорте, посетите Бали в мае. В конце весны на острове устанавливается прекрасная погода. Солнце светит в течение 9 часов, ночи очень теплые и приятные для любителей романтических прогулок. Осадков значительно меньше: в мае уже начинается сухой сезон, а температура держится на комфортном для жителя севера уровне. 


КАКАЯ ПОГОДА НА БАЛИ? ☼ КОГДА СЕЗОН ДОЖДЕЙ? ☂ BaliBlogger

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИНДОНЕЗИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Бали в мае: о погоде

Отдых на Бали в мае идеален и для детей, и для пожилых людей. Акклиматизация проходит быстро и без каких-то проблем. Всего за день даже самый маленький ребенок привыкнет к смене часового пояса и климатической зоны. Тем более, что май, по своему климату, здесь очень похож на конец весны в России. Температура держится на уровне 26-27°C, иногда падая до 25°C, иногда поднимаясь до 32°C. Если вы не любите слишком жаркий и влажный климат, Бали будет идеальным вариантом. Сухой сезон здесь только начинается. Осадков мало, но дожди все-таки идут время от времени. Они не испортят ваш отдых, но даже зонт вряд ли вам потребуется. Но вот легкая ветровка не помешает. Бриз дарит прохладу, и переносить даже высокую температуру сейчас будет довольно легко. Море все еще теплое, и вы можете заниматься любыми видами водного спорта столько, сколько сами того захотите.

Туры по месяцам

Туры на Бали в мае

Сухой сезон на Бали привлекает внимание туристов, но май все еще считается межсезоньем, когда точно предсказать погоду довольно сложно. Поэтому сюда приезжает не так много отдыхающих. Туры на Бали в мае стоят относительно недорого, есть скидки, "горящие" путевки, которые позволят вам сэкономить. Услуги для туристов на острове также чуть дешевеют, и вам необязательно стоять в длинной очереди, чтобы взять инвентарь для виндсерфинга или подводного плавания. В мае на острове можно устроить полноценный пляжный отдых. Вам не придется страдать от жары и прятаться в номере под кондиционером: погода здесь приятна для всех. Да и привыкнуть вы сможете очень быстро: в России в мае уже наступают первые летние дни, и температура довольно часто поднимается даже выше 25-26°C. Собираясь на Бали, не забудьте про летнюю одежду и, конечно же, купальник. Возьмите с собой и одежду закрытого типа: брюки, ветровку или кофту из плотной ткани. Несмотря на теплую погоду здесь может быть прохладно ночью, после дождя или при сильном ветре.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Карта
rss