Главная Новости

Горящие туры в Целль-ам-Зее Австрия, купить путевку в Целль-ам-Зее по низкой цене

Опубликовано: 28.08.2018

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Курорт Австрии Цель-ам-Зее известен не столько своим горнолыжным потенциалом, сколько высокогорным Цельским озером. Туристы, приобретая горящие путевки в Цель-ам-Зее, спешат поскорее окунуться в чистую голубую воду. Место уникально, а вот цены в Цель-ам-Зее вполне обычны. Туры в Цель-ам-Зее пользуются большой популярностью, ведь за малые деньги вы получаете массу удовольствия! Отдых в Цель-ам-Зее это не только горные лыжи и плавание. Зачастую на этом курорте проводятся различные спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Туроператор Coral Travel поможет вам не упустить шанс поучаствовать в массовом празднестве!

 

Зальцбургский регион Пинцгау объединяет две первоклассные зоны горнолыжного отдыха Капрун и Целль-ам-Зее. Эти территории включаются в популярнейший среди лыжников Европейский Спортивный регион. Множество любителей эко-туризма в окружении дивных высокогорных пейзажей и маститых горнолыжников приезжают сюда каждый год. Здесь можно найти все, что требуется для комфортабельного провождения отпуска. Местные жители любят повторять: «Мы не толкуем о снеге, мы его предоставляем». В период с декабря по апрель это утверждение превращается в аксиому. Целль-ам-Зее находится на высоте 726 метров. Область горнолыжной езды – 750 – 2000 м. Неопытные поклонники лыжного спорта могут пробовать свои силы на территории в 25 км. Средней сложности трассы на Целль-ам-Зее протягиваются на 25 км. Сложные отрезки пути в общем составляют 25 км. Наиболее длинной на курорте считается 6,2-километровая трасса. К участкам катания приезжие добираются на 28 подъемных установках, пропускающих порядка 40 тыс. человек в час. 20-километровая территория предназначена для поклонников беговых лыж. Для тех, кто любит покорять горные спуски на санях, в Целль-ам-Зее оборудованы санные трассы в количестве 4 штук. Для сноубордистов благоустроены 2 трассы, а также комфортабельный фан-парк и пара хаф-пайпов. Если не пожалеть времени и добраться до соседнего Капруна, можно насладиться ездой на ночных лыжных дорогах.

Лыжные и сноубордические учебные заведения и детские сады

Курортная область Целль-ам-Зее - Капрун предлагает обучение в 10 лыжных школах. Непосредственно в Цель-ам-Зее работают знаменитая школа "Скишуле Цель-ам-Зее Шмиттенхохе", лыжное учебное заведение "Скишуле ФранцОберладер" и не менее популярный центр "Скишуле Цель-ам-Зее Тумерсбах". Заведения располагаются возле лифтовых станций на курорте. В каждом из них преподавание ведется на европейском уровне в лучших традициях австрийской школы. Туристам полезно будет узнать, что в самый разгар горнолыжного сезона, мастеров школ лучше бронировать заблаговременно. Групповые занятия начинаются в 9:30 и завершаются обычно в 13:30 по будним дням. Опытные горнолыжники могут тренироваться с 10:00 до 13:00. Зона горнолыжных развлечений Целль-ам-Зее включает несколько дошкольных горнолыжных центров. Программы этих заведений предусматривают игровые развлечения, факельные шествия, детскую дискотеку.

Стоимость горнолыжных развлечений в Целль ам Зее

В местном Ски-пассе Китцштайнхорн – Капрун действуют следующие цены: 40/36 в Евро для взрослых, 18/20 – для детей, 28.5/32 – для подростков. В Майскогеле взрослым придется заплатить 30 Евро, детям – 15 Евро, подросткам – 22 Евро. В Europa Sportregion придерживаются следующей ценовой политики: пара дней для взрослых обойдется в 71 Евро, для малышей - 35.5 Евро, для подростков - 56.5 Евро. Катание в AllStarCard (Hochtal, Wildschonau, Kitzbuhel, Schneewinkel, Alpbachtal, Wilder Kaiser-Brixental, Zell am See-Kaprun,) стоит 43 Евро за день для взрослых клиентов, 34,5 - для подростков, 21,5 – для дошкольников.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Карта
rss