Главная Новости

Отели Кубы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Кубы

Sol Sirenas Coral 4* (Варадеро, Куба) Отзывы

Перелет 13 часов

Местное время отстает от московского на 7 часов зимой и на 6 часов летом

Куба — туристическая страна. Туризм здесь считается важной статьей доходов, поэтому о благе гостей острова здесь заботятся особенно тщательно. База отелей весьма обширна, и каждый может найти жилье, соответствующее его представлению о комфорте и уровню финансовых возможностей. Гостеприимство вам будут готовы оказать отели Кубы, процветающие под руководством местных брендов: Islazul, Habaguanex St. Cristobal, Gran Caribe и пр., а также комплексы, продолжающие международные цепочки: Iberostar, Melia, Accor, Barcelo и др. Несомненно, лучшие отели Кубы располагаются в столице и на самом популярном курорте — Варадеро. Богатый выбор категорий: от пятизвездочной роскоши до двухзвездочной скромности (скромности, не отменяющей комфорта и прекрасного оснащения современной техникой). Если вас очаровала историческая часть Гаваны, вы можете выбрать номер в отелях, расположившихся в старинных зданиях. Такое проживание обойдется вам чуть дороже, но изысканное оформление, ощущение течения времени, связи веков и возможность гулять по красивейшим улицам кубинской столицы стоят потраченных денег. Для семейного отдыха можно порекомендовать гостиницы в тихих районах Гаваны: Мирамар и Ведадо. Пляжный курорт Варадеро предоставляет своим гостям широчайший выбор мест проживания. Кроме потрясающих воображение пятизвездочных комплексов туристы часто обращают внимание на отели 4*, привлеченные заманчивой стоимостью номеров и богатым выбором услуг. Для тех, кто ценит комфорт без претензий на роскошь, Варадеро может предложить множество аккуратных и прекрасно оборудованных номеров в отелях с 3 и 2 звездами.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КУБУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отели Кубы "все включено"

Возможность отдохнуть в максимально комфортабельных условиях предоставляют туры на Кубу «все включено». Выбирая данную категорию сервиса, вы сполна можете насладиться всеми прелестями этой потрясающей курортной зоны и избавить себя от любых проблем. Отправляясь в данный регион, красоты Карибского моря открываются туристам во всем своем великолепии. При этом лучший вариант, позволяющий побывать в одном из самых живописных уголков планеты, это приобрести путевки на Кубу «все включено» в компании «Санрайз тур». Настоящая жемчужина Карибского ожерелья, которой является по праву остров Свободы, отличается не только кристально чистыми водами залива, белоснежными пляжами, но и потрясающими отелями, предоставляющими путешественникам шанс оценить райское удовольствие во всем его проявлении. Приобретая путевки и туры в отели Кубы «все включено», экзотический отдых удастся на славу на все 100 %! Туристическое агентство «Санрайз тур» предоставляет своим клиентам огромный выбор вариантов размещения. Учитывая, что все отели Кубы хороши, отдать предпочтение тому или иному порой непросто. Обращаясь к нам, для вас становятся доступными лучшие отели на Кубе по наиболее выгодной цене. Возможность купаться в чистейшем Карибском море, наслаждаться расслабляющей атмосферой в условиях высококачественного сервиса вам гарантирована, если вы выбираете данное туристическое направление.


Лучшие отели на Кубе: 4 звезды: Райский отдых на острове Свободы

Туры по месяцам

Бронирование отелей на Кубе

Чтобы отдых на Кубе не был омрачен досадными сложностями с размещением, отели стоит забронировать отель на Кубе заранее. Сколь бы ни были широки сети комфортабельных отелей и гостиниц, наплыв туристов может лишить вас возможности выбора. Туроператор сможет порекомендовать вам отели Кубы, в которых в данном сезоне наиболее приемлемые цены, или же порекомендует место проживания в соответствии с вашими пожеланиями.


Куба Варадеро - как кормят в отелях. Starfish Varadero 3*

Календарь лучших цен

Лучшие отели на Кубе

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Меркьюре Кватро Палмас Варадеро расположен у города Варадеро, отдален от него на 4 км. Как и многие популярные отели Кубы данная гостиница находится на первой береговой линии. Отель состоит из основного здания, именуемого Mercure Cuatro Palmas и бунгало в два этажа, которые называются Las Palmas. Время езды от аэропорта до гостиничного комплекса составляет 25-30 минут. До Гаваны из гостиницы ехать не менее 2,5 часов (150 км). Отель нельзя назвать оригинальным по части экстерьера. Многие здания на Кубе по внешнему виду соответствую архитектуре колониального стиля, по этой причине большой Меркьюре Кватро Палмас Варадеро просто гармонично вписывается в общую атмосферу курортной зоны государства Свободы. Что касается внутреннего устройства и обслуживания, то все соответствует наиболее высоким требованиям современного туриста.

График изменения температуры

Это относительно новый отель, пользующийся немалым спросом у гостей и туристов, решивших посетить Кубу. Гостиница возведена на пляже с прекрасным, мелким и белоснежным песком, контраст в пейзаж добавляет окружающая гостиничный комплекс тропическая растительность. Дорога из международного аэропорта Гаваны в отель занимает 3 часа, из аэропорта Варадеро доехать получается намного быстрее – за 50 минут. От самого Варадеро Iberostar Varadero находится в 18 км. Работа отеля основана на принципе «все включено». Весь комплекс включает в себя 11 зданий с просторными комнатами современной планировки.

Coralia Club Playa de Oro Varadero 4*

Гостиничный комплекс находится на белоснежном пляже Варадеро, посреди садов тропических растений. Дорога от аэропорта (Варадеро) в отель занимает не более 35 минут. В центр города из гостиницы можно доехать на машине за 5-10 минут. Номера отеля оснащены кондиционерами, ванными с феном, спутниковым телевидением, прямой телефонной линией. На территории комплекса работает 3 ресторана предлагающие традиционную и европейскую кухню, 3 бара, тренажерный зал, магазины, бассейн и прочие «атрибуты» 4-звездночного отеля. Доступны всевозможные развлечения, начиная от экскурсий, заканчивая экстремальными видами водного спорта.

Отель Melia Varadero 5*

Великолепный пляж, всего 6 км от центра Варадеро, первоклассное обслуживание и развлечения на любой вкус - это отель Melia Varadero. Гостиница расположена в 30 км от международного аэропорта Варадеро. Отель Melia Varadero привлекает широким ассортиментом выбора мест для занятия спортом. Здесь есть и теннисные корты, и поля для гольфа, волейбола, и многое другое, даже полигон для стрельбы из лука или ружья. Первоклассная кухня ресторанов отеля Melia Varadero порадует своим многообразием блюд даже самого изысканного гурмана.

Отели Кубы - цены

Гостиничные комплексы и отели Кубы цены предлагают для любых категорий отдыхающих. В большинстве своем пляжные отели расположены на первой линии, они имеют различную звездность, но при этом в каждом из них созданы прекрасные условия для комфортабельного и беззаботного отдыха. Экзотический остров идеально подходит для отдыхающих любых возрастов, социального положения и интересов. Молодожены и пожилые пары, семьи с детьми и современная молодежь – каждый найдет для себя оптимальные условия проживания и приемлемые цены. Предусмотрительное ранее бронирование дает возможность подобрать лучший вариант проживания и исключает досадные оплошности.

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Карта
rss