Главная Новости

Пансионат Агата, Анапа, Витязево, пр. Дивный, 4/ул. Светлая, 18

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пансионат Агата, Анапа, Витязево, пр. Дивный, 4/ул. Светлая, 18

Пансионат Агата в Витязево

Пансионат "Агата" расположен в курортном поселке Витязево города Анапа на охраняемой благоустроенной территории с большим массивом зеленых насаждений, розариями, хвойными деревьями, специально отведенными и оборудованными местами для отдыха и прогулок, наличие лавочек, крытых беседок, питьевых фонтанов.


Отдых в Витязево пансионат отдыха Агата

На небольшой территории 0,5 га расположились двухэтажные коттеджи и новый двухэтажный корпус с номерами различных категорий. Пансионат привлекает комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой и доступными ценами на путевки. 


Пансионат «Агата»

Пансионат  отдыха находится в тихом и спокойном месте, в 300 м от уникального тематического аквапарка "Олимпия" и детским парком с качелями и каруселями поселка.

В пансионате осуществляется пропускная система на охранных постах при входе на территорию. Усиленное дежурство осуществляется лицензированными охранниками, ведется видеонаблюдение территории. На постах установлена тревожная кнопка. Пожарная охрана выведена на пульт круглосуточного дежурства.

Пансионат ориентирован на семейный отдых. Юных гостей пансионата порадуют игровая площадка с качелями, детские велосипеды, самокаты и детская комната. К услугам гостей: бассейн и шезлонги с зонтиками, уютные беседки, питьевые фонтанчики, мангал для шашлыка, дискотеки и аниматор, вкусная домашняя еда, свежие фрукты, близость моря. 

Карта
rss