Главная Новости

Новые предложения от рекреационного комплекса Колыба

Опубликовано: 02.09.2018

Отдых в Одессе и Одесской области: Рекреационный комплекс Колыба предлагает комфортно отдохнуть с рыбалкой, баней и шашлыком.

Если Вы хотите почувствовать тепло и уют домашней обстановки, мы можем предложить Вам один из наших коттеджей, которые всегда к Вашим услугам. У нас Вы почувствуете себя единственным и самым главным гостем, которого всегда встретят с теплой улыбкой и гостеприимством.


TURISTIČKI ROTOR TURIZAM PLUS EMISIJA BR. 7

Все коттеджи оснащены телевизорами со спутниковыми каналами, телефонами с внутренней связью, кондиционерами, и другой бытовой техникой.

Перед каждым коттеджем есть пирс для выхода в лиман. И, конечно же, какой отдых на природе без шашлыков? Во дворике при каждом коттедже есть мангал.

Ресторан всегда встретит Вас блюдами не только традиционной европейской кухни, но и блюдами колоритной украинской кухни. Здесь Вы можете отведать холодные и горячие закуски, банкетное меню, национальные украинские блюда и многое другое. Бар нашего ресторана удивит Вас разнообразием – от национальных до всемирно известных элитных напитков.

Искусство приготовления мяса на открытом огне – главный кулинарный изыск, которым виртуозно владеют повара нашего ресторана. На открытом огне для гостей готовятся шашлыки , стейки из мяса и рыбы, овощи-гриль.

Наши цены удивят Вас доступностью, а обслуживающий персонал – профессионализмом, внимательностью и доброжелательностью!

Карта
rss