Главная Новости

Туры, путевки в Марокко из Санкт-Петербурга 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры, путевки в Марокко из Санкт-Петербурга 2018

Египетский футболист Мохаммед Салах здоров и тренируется в общей группе

В нашей компании вы можете купить горящие туры и путевки в Марокко из Санкт-Петербурга (вылет из СПб).


Автобус с символикой сборной Марокко в Воронеже

Настоящее полное и официальное название страны – это Королевство Марокко аль-Мамляка аль-Магрибия. Расположен этот прекрасный курорт на северо-западе Африки. С севера Королевство омывается Средиземным морем, с запада – Атлантическим океаном. Благодаря большой протяженности Марокко с севера на юг оказывает значительное влияние на некоторое изменение климата. Средиземноморье всегда привлекает туристов своим мягким климатом, стабильной температурой без резких перепадов. Ближе к югу в стране климат континентальный, здесь жаркое лето и прохладная зима.

 

Марокко славится традиционной арабской экзотикой, туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы приобрести на базарах ковры и шелк. Такие точки продаж находятся прямо около отелей. Также путешественникам предлагается пройти процедуры в современных центрах талассотерапии. Самыми популярными и известными курортами в государстве считаются Марракеш, Агадир, Касабланка, Эс-Сувейра и Танжер.

Самые лучшие элитные турына курорт в Марокко – туры в Агадир . В летнее время сюда из России направляют прямые чартеры, да и наши соотечественники с каждым годов все больше стараются попасть именно сюда. В первую очередь сюда хочется попасть ради песчаных пляжей, мягкой погоды. Туристам предлагается позаниматься серфингом, для этого созданы все условия. Помимо этого для путешественников предлагают на выбор некоторые спортивные мероприятия. Здесь можно посетить SPA-центры. Турфирмы предлагают заранее обсудить культурную программу, в стране очень богатая экскурсионная программа. Большинство наших соотечественников предпочитают отдыхать здесь на побережье, а в столицу Марокко туры в Марракеш покупают только, чтобы посетить экскурсию.

В городе Марракеш расположено много старинных архитектурных памятников, помимо этого можно заняться оздоровлением, активными видами спорта. Здесь расположился горнолыжный курорт, добраться до него можно за час от города. Для молодежи прекрасно подойдут ночные дискотеки и уютные ресторанчики. Для любителей виндсерфинга стоит выбрать курорт Эс-Сувейра. Он создает все условия для этого вида спорта, постоянный ветерок и волны. Иногда на данном курорте проводятся международные соревнования. А вот тур в Касабланку подойдет для любителей шумных вечеринок.

Заказать тур в Марокко очень просто, для этого заполните форму он-лайн бронирования.

 

 

Карта
rss