Pracownia Psychoterapii Nanovo

  1. Габриэла Левицка-Слива
  2. Я специализируюсь на:
  3. Агнешка Васиак
  4. Я специализируюсь на:
  5. Матильда Захара
  6. Я специализируюсь на:
  7. Марзена Чернота
  8. Я специализируюсь на:
  9. Анна Вольницка
  10. Я специализируюсь на:
  11. Психодинамическая психотерапия
  12. Родительский коучинг
  13. Перинатальная психотерапия

Pracownia Psychoterapii Nanovo существует с 2014 года. Наша команда специалистов состоит из психологов и психотерапевтов с многолетним профессиональным опытом. Мы также работаем с врачом - специалистом-психиатром.

ТЕРАПИЯ Наша терапевтическая помощь направлена ​​на взрослых, подростков и детей. Мы проводим индивидуальную терапию, семейную терапию, семейные и родительские тренировки для родителей детей всех возрастов. Мы специализируемся в таких областях, как: образовательные трудности, расстройства настроения, трудности в межличностных отношениях, зависимости, тревожные расстройства.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В нашей работе мы ценим профессионализм - каждый из наших специалистов имеет многолетнее образование в терапевтических школах, аккредитованных Польской психологической ассоциацией, таких как: Краковский психодинамический центр и аспирантура по социальной психотерапии и межличностному обучению в Кракове, Центр психологического образования и группового обучения в Вроцлаве и Польская терапевтическая ассоциация Поведенческий в Кракове.

ОПЫТ Мы заботимся о том, чтобы делиться своими знаниями и опытом - мы сотрудничаем как консультанты и эксперты в области родительского воспитания и практической психологии образования (журнал SuperMama, журнал Aktywnej Mamy DaDa). Мы активно участвуем в качестве партнеров и экспертов в таких мероприятиях, как «Месяц семьи во Вроцлаве» или «Тщательно представленные родители», а также в проектах, в которых мы оказываем психологическую поддержку специалистов (проект «Активизация нижнесилезского рынка труда», осуществляемый в сотрудничестве с Нижнесилезским агентством экономического сотрудничества во Вроцлаве).

КАЧЕСТВО Мы заботимся о качестве терапевтических услуг - мы постоянно повышаем свою квалификацию и участвуем в конференциях и тренингах специалистов в области психотерапии.

ДИСКРЕЦИЯ Мы заботимся о стандартах психотерапии - каждый специалист в нашей команде руководствуется Кодексом этики и ухода психолога и регулярно контролирует его терапевтическую работу. В нашей лаборатории мы гарантируем пациентам условия комфорта и осмотрительности.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Откройте для себя наше предложение


Сердечно приглашаю вас связаться
Габриэла Левицка-Слива
Pracownia Psychoterapii Nanovo Сердечно приглашаю вас связаться   Габриэла Левицка-Слива   Pracownia Psychoterapii Nanovo

Габриэла Левицка-Слива

Психолог, сертифицированный психодинамический психотерапевт, сертифицированный специалист по психотерапии зависимости, сертифицированный родительский тренер.

Я специализируюсь на:

  • Индивидуальная психотерапия для взрослых и подростков
  • Психотерапия пар
  • Обучение родителей и консультации для семей
  • Перинатальная психотерапия
  • Психотерапия наркомании

Я закончил:

  • 4-летняя школа психотерапии в Краковском психодинамическом центре - подготовка к проведению психотерапии
  • 2-летнее обучение по социотерапии и межличностному обучению в Краковском психодинамическом центре - подготовка к групповой работе с молодежью
  • Специализированное двухлетнее обучение в области терапии наркомании в Обществе по профилактике наркомании - подготовка к проведению психотерапии наркомании
  • Специализированный курс коучинга для родителей - подготовка к работе в качестве тренера для родителей
  • Докторантура в области психологии в Вроцлавском университете - в настоящее время в процессе написания докторской диссертации
  • Магистратура по психологии в университете Вроцлава

Габриэла Левицка-Слива - FamousLekarz.pl

о себе:

Я работал терапевтически со взрослыми и молодежью в течение 13 лет. Я специализируюсь на работе с пациентами, сообщающими о таких проблемах, в том числе как: расстройства настроения (включая депрессию), трудности в межличностных отношениях (включая кризисы в отношениях), жизненные кризисы (связанные с трудными событиями), образовательные трудности, стресс в профессиональной и личной жизни и во многих других трудностях, связанных с повседневным функционированием.

С 2005 года я приобрел профессиональный опыт работы с подростками, зависимыми от психоактивных веществ, семьями наркоманов, с людьми с ограниченными возможностями и с людьми, переживающими насилие и находящимися в кризисе. Я также работал в бизнес-среде в качестве тренера и проводил многочисленные тренинги и дидактические занятия для студентов в Вроцлавских университетах.

Я ежедневно провожу родительский тренинг на основе сфокусированного подхода к решениям SFA и индивидуальной психотерапии в психодинамическом тренде.

Я регулярно слежу за своей психотерапевтической работой. В своей работе я в первую очередь даю чувство безопасности, которое во время терапии дает вам возможность свободно работать над сообщенными проблемами. Я также гарантирую конфиденциальность и гарантию профессиональной секретности.

Я основатель лаборатории психотерапии Наново. Я также являюсь членом Польской психологической ассоциации и Польского психонкологического общества, а также автором нескольких научных публикаций в области клинической психологии. Работает специалистом в области родительского воспитания и практической психологии образования (журнал SuperMama, магазин Aktywnej Mamy DaDa).


Работает специалистом в области родительского воспитания и практической психологии образования (журнал SuperMama, магазин Aktywnej Mamy DaDa)

Агнешка Васиак

Психолог, психотерапевт в процессе сертификации, кризисное вмешательство


Я специализируюсь на:

  • Психотерапия для взрослых и подростков

Я закончил:

  • Четырехлетний курс комплексной психотерапии, аккредитованный Научным отделом психотерапии Польской психиатрической ассоциации (Вроцлавский фонд защиты психического здоровья и развития психотерапии)
  • Исследование кризисной интервенции (Dolnośląskie Centrum Psychoterapii)
  • Магистратура по психологии (Вроцлавский университет)

Агнешка Васиак - FamousLekarz.pl

о себе:

Я веду психотерапию в таких областях, как: трудности в межличностных отношениях, профессиональные трудности, адаптация, расстройства настроения, невротические расстройства, беспокойство и стресс, психосоматические, психотические расстройства, расстройства пищевого поведения и расстройства личности. Я также провожу кризисное вмешательство, среди прочего для людей после травматических переживаний, траура и потери.

Я приобрел профессиональный опыт во многих известных психологических учреждениях во Вроцлаве, а также в специализированной больнице SP ZOZ Министерства внутренних дел в Еленя-Гура.

Я являюсь членом Польской психиатрической ассоциации. Я регулярно контролирую свою работу.

Я также провожу тренинги и семинары, среди прочего методы релаксации, уверенность в себе и преодоление стресса.


Матильда Захара

Психолог, психотерапевт во время сертификации, психотерапевт, сертифицированный бизнес-тренер.


Я специализируюсь на:

  • Консультации для родителей
  • Психотерапия детей

Я закончил:

  • Магистерские программы в области психологии в университете Вроцлава
  • Аспирантура «Раннее вмешательство и поддержка развития маленьких детей» в Университете Нижней Силезии во Вроцлаве
  • Школа тренеров "Модератор"
  • Специализированный курс: Нейробиологические основы сенсорной интеграции - 1-й степени и сенсорной интеграции - II степени

Во время:

  • 5-летний системно-психодинамический тренинг

Матильда Захара - ZnanyLekarz.pl

о себе:

В течение нескольких лет я занимаюсь индивидуальной детской терапией. Я специализируюсь на работе с детьми с такими трудностями, как: агрессивное поведение, тики, СДВГ (синдром дефицита внимания), страхи, детские фобии, родительское консультирование, общие нарушения развития: синдром Аспергера, аутизм, диагностика развития ребенка (2-3 по Мюнхену Функциональная диагностика развития и эмоциональных расстройств. Я всегда стараюсь включить семейную систему в терапию.

Я приобрел профессиональный опыт в психолого-педагогических консультационных центрах. В настоящее время я работаю в известных клиниках в течение нескольких лет, провожу психологические занятия и сенсорную интеграционную терапию.

Я прошел ряд курсов, которые позволили мне приобрести теоретические и практические навыки в терапевтической работе (в том числе Мюнхенская функциональная диагностика развития, Рефлексология лица для матери и ребенка, Нейрокинезиологическая тактильная терапия, Психологическая помощь людям после травматического опыта - диагностика и терапия АСД / ПТСР). В настоящее время я прохожу сертификацию психотерапевта по системно-психодинамическому подходу.


В настоящее время я прохожу сертификацию психотерапевта по системно-психодинамическому подходу

Марзена Чернота

Педагог, системный психотерапевт в процессе сертификации.


Я специализируюсь на:

  • Психотерапия семей
  • Психотерапия пар
  • Индивидуальная психотерапия для взрослых
  • Психообразование родителей

Я закончил:

  • Двухлетнее изучение социотерапии и психотерапии в Краковском психодинамическом центре - подготовка к работе с молодежью
  • Магистратура по специальности «Педагогика педагогики с педагогической терапией» в Школе управления и администрации в Ополе
  • Специализированные терапевтические курсы (в том числе «Организация без насилия»; «Работа с ребенком с нарушениями концентрации и внимания»; «Психодинамическая психотерапия детей -« установка в коробке »»; синдром Аспергера, синдром Ретта, гиперкинетические расстройства - диагностика и терапия; психосексуальное развитие детей)

Во время:

  • 4 года обучения в Центре системной психотерапии в Кракове

Марзена Чернота - FamousLekarz.pl

о себе:

В течение нескольких лет я проводил психотерапию в таких областях, как расстройства личности, невротические расстройства, тревожные расстройства, психосоматические расстройства. Он работает с жертвами насилия, людьми, переживающими потери и лишения свободы.

Я занимаюсь индивидуальной терапией, парной терапией, а также работаю с целыми семьями. Я работаю, комбинируя две терапевтические тенденции: психоденамную и системную.

В течение многих лет я работал во вроцлавских детских садах, проводил психообразовательные встречи для родителей детей: с трудностями в образовании, нарушениями развития, с инвалидностью, в основном из аутистического спектра. Я также работаю с частными терапевтическими центрами во Вроцлаве. Я также проходил клиническую практику в дневном стационаре по лечению неврозов в Клинике психиатрии при Медицинском университете во Вроцлаве.

Я регулярно слежу за своей психотерапевтической работой.


Анна Вольницка

Психолог, психотерапевт во время сертификации


Я специализируюсь на:

  • Консультации для родителей
  • Психотерапия детей

Я закончил:

  • Магистерские программы в области психологии в университете Вроцлава
  • Аспирантура "Педагогическая подготовка" в Университете Нижней Силезии во Вроцлаве
  • Изучение когнитивно-поведенческой терапии детей и подростков в Центре когнитивно-образовательной терапии CBT в Варшаве
  • Изучение социотерапии и психодинамической психотерапии в Краковском психодинамическом центре
  • Тренинг "Обучение социальным навыкам (TUS)", организованный учебным центром Soyer в Варшаве
  • Тренинг «Помощь пострадавшему ребенку и его семье», организованный Фондом им. Далими Дзечиома Силена во Вроцлаве

Во время:

  • 4-летний курс обучения системной психотерапии в Великопольском обществе системной психотерапии в Познани

Анна Вольницка - ZnanyLekarz.pl

о себе:

Мои интересы в области развития включают психологию развития детей и подростков. Я специализируюсь на работе с детьми с трудностями: эмоциональными, подростковыми, тревожными, образовательными, с дефицитом внимания, расстройствами пищевого поведения. В своей работе я использую знания из системной и когнитивно-поведенческой психотерапии.

Я приобрел профессиональный опыт в известных психологических учреждениях во Вроцлаве. Я совершенствую свои знания, участвуя в многочисленных специализированных курсах и тренингах.

В течение нескольких лет я работаю в психолого-педагогических консультационных центрах, детских и дошкольных учреждениях, оказываю психологическую поддержку родителям, законным опекунам, педагогам и учителям. В своей работе я всегда думаю прежде всего о потребностях ребенка. Я работаю в соответствии с этикой профессии психолога.

На семинаре по психотерапии Nanovo мы предлагаем индивидуальную психотерапию, проводимую в психодинамическом направлении, парную терапию и семейную терапию. Мы направляем нашу терапевтическую помощь взрослым, подросткам и детям. Мы специализируемся в таких областях, как расстройства настроения, тревожные расстройства, проблемы с образованием, трудности в межличностных отношениях, расстройства пищевого поведения, зависимость.
Мы также проводим родительские тренинги, перинатальную психотерапию и семинары по родительским навыкам, посвященным родителям (Как воспитать внутреннее счастье ребенка?).


Психодинамическая психотерапия


Психодинамическая терапия направлена ​​на выявление у пациента тех областей, которые важны для него с точки зрения сообщаемой проблемы, но неосознаваемы и недоступны. Психодинамическая психотерапия может использоваться практически в любых типах проблем, но особенно в тех случаях, когда необходимо изменить внутренние, бессознательные паттерны. Терапевтические сеансы длятся 50 минут и проводятся один или два раза в неделю.

Родительский коучинг


Обучение родителей, проводимое на основе целевого подхода к решениям SFA, - это краткосрочный метод работы, предназначенный для родителей детей всех возрастов. Метод родительского обучения ориентирован на ресурсы родителей и позволяет развить реальные и удовлетворяющие изменения в отношениях с ребенком. Процесс коучинга обычно включает в себя несколько встреч, в ходе которых достигаются цели, которые были установлены на первых встречах с тренером. Благодаря коучингу родители получают возможность укрепить себя как родителя и в то же время вновь обрести чувство удовлетворения в отношениях с ребенком.

Перинатальная психотерапия


Перинатальная психотерапия адресована в первую очередь женщинам во время планирования беременности, во время беременности, а также матерям после родов и их партнерам. Эта форма помощи предназначена для матерей, для которых ожидание или приход в мир ребенка вызывает эмоции, которые трудно пережить (включая длительное чувство депрессии, сильный страх, продолжительный гнев, постоянное чувство беспомощности, повторяющееся чувство одиночества, сильное чувство потери и разочарование). Перинатальная психотерапия также направлена ​​на родителей, чья беременность и появление ребенка вызывает сильные напряжения и повторные конфликты в партнерских отношениях, а также на родителей, которые постоянно испытывают сомнения в своих родительских способностях. Мы также приглашаем родителей, потерявших ребенка, к перинатальному лечению.

Похожие

Интервью: Агнешка Шишка и Эла Шиманек
... начала я подумала: рядом с молодыми девушками, под ногами которых стоял мир, и через мгновение он ударил прямо в улыбающееся лицо. После минутного размышления я вспомнил 2007 год, к нашему похищения в Ла-Пасе , Я был таким же и допустил похожие ошибки. Я приглашаю вас на честное интервью с двумя молодыми польскими женщинами, которые были похищены в Африке.
Как воспитать внутреннее счастье ребенка?
Карта