Старая Винна Гора | Кондрат Вина Избранный

Зелёна-Гура считается столицей польского виноградарства. Ничего странного в этом нет, потому что история виноградарства а производство вина на Земле Любуш восходит к 12 веку.

а производство вина на Земле Любуш восходит к 12 веку

Во времена наивысшего расцвета здесь было выращено более 1500 гектаров виноградников, и это область, где мы, вероятно, будем жить годами в контексте всей страны. Начало виноградников в Кройциге началось в 1997 году, когда владельцы, вдохновленные наследием и превосходным терруаром, решили культивировать винодельческие традиции региона, и Стара Винна Гура стала одним из старейших коммерческих виноградников в Польше. На площади около 6 га, расположенной на крутом склоне долины Одра, выращиваются такие благородные сорта винограда, как: рислинг, пино гри, сапфира, траминер, регент, пино нуар и санкт-лоран. Впечатляющая инфраструктура в виде отеля, ресторана, спа-центра и живописного изгиба Одра также делает Старую Винну необычным местом, которое в прошлом посещали президенты Польши и другие знаменитости, и в то же время являлось признаком того времени, когда на протяжении десятилетий жаждали увидеть там диких довоенных. Кустарники терпеливо ждут лучших времен.

Ознакомьтесь с предложением вин от производителя Винника Стара Винна Гура

Похожие

На Закарпатье назвали лучшие вина и коньяки страны
Непал Гималаи, 1: 100 000/1: 150 000
описание Непальские Гималаи Гора Эверест, Аннапурна, Ламинированная карта трекинга Dhalulagiri Двухслойная, удобная в использовании карта Непальских Гималаев была создана специально для активных людей, отправляющихся в поход в Непал. Публикация включает в себя следующие карты: Карта треккинга
Рецепты глинтвейна
Glyuvayn 4 л сухого красного вина, 500 мл бренди, 1 ч.л. сахар, 6 палочек корицы, 12 гвоздик, щепотка специй, щепотка мускатного ореха, 2 апельсина, 1 лимон Фотографии: Профимедиа подготовка:
Карта