Сад в гармонии с природой - серия 2-й программы «Садовое вдохновение»

При проектировании сада мы часто задаемся вопросом, следует ли изменить полностью существующее пространство вокруг дома или согласовать с ним новое устройство. Следующее издание программы «Inspirations Ogrodowe» сфокусировано на представлении детерминант двух стилей, которые ставят окружающую природу на первое место. Если вы хотите создать сельский или натуралистический сад возле своего дома, просто следуйте инструкциям ландшафтного архитектора Агаты Недзялек.

В последнее время очень популярны сады в стиле кантри и натуралистика. Первая из них, уделяющая большое внимание тому, что находится за ее пределами, наилучшим образом дополнит объекты, расположенные в провинции, в окружении пышной природы и сельских ландшафтов. Тем не менее, натуралистический сад может стать украшением даже тех домов, которые были построены в непосредственной близости от крупных городов. В последнее время очень популярны сады в стиле кантри и натуралистика Соблюдая принцип, согласно которому главное - это согласовать расположение с природным рельефом, а не изменять его в соответствии с требованиями проекта, мы создадим климатический и стильный сад, отображающий красоту природы. Благодаря использованию местных видов растений, таких как шалфей, эхинацея, кошачья мята или тысячелистник, а также благодаря умелому выбору материалов для мощения, этот сад будет отличаться сдержанной красотой и невероятной гармонией. Твердое лицо садов такого типа позаботятся старые кубики из линии Libet Decco Antico, такие как Романо, Мерано и Дуранго.

Если мы хотим, чтобы окружение нашего дома соотносилось с окружающей природой, то страна и природные сады дают нам много интересных идей.

Чтобы узнать больше о природе, демонстрирующей садовый стиль, мы приглашаем вас посмотреть следующий эпизод программы «Вдохновение в саду»:

https://www.youtube.com/watch?v=qPhH_E_DXwo&list=PLJdB7c5nWKeZdnflmEij6iqnfxKZmdkDX&index=2

Похожие

После парков и садов Рима
Рим является одним из самых красивых городов в мире, но также и самым многолюдным и самым посещаемым местом в Европе. Такая большая популярность итальянской столицы связана с исторической архитектурой и романтической атмосферой города. Колизей, самый известный памятник Рима, посещает 30 000 человек ежедневно туристы - ежегодно это число составляет около 6,5 миллионов человек. В прекрасной атмосферной столице Италии есть много достопримечательностей, памятников и романтических
Куда поехать в мае 2019 года в Польшу
В эти майские выходные, если мы берем три выходных, он может длиться до 9 дней. Стоит использовать это время для организации путешествий по интересным местам в Польше. Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой? Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов? Проверьте, куда пойти на пикник
«Игра престолов»: посмотрите 45 мест, в которых снималась серия
ИСПАНИЯ 1. Жирона, Каталония (Старый город, Браавос) Жирона - средневековый город, примерно в часе езды от Барселоны. Именно здесь был обнаружен фильм Цитадель - место обучения мастеров Семи Королевств. Съемочная группа снимала сцены для сериала с башни собора, благодаря чему там появляются далекие пейзажи, еврейский квартал или арабские бани. Все, кажется, направлено на Жирону, которая является съемочной площадкой для Старого города Браавоса, в котором находилась Цитадель.
Com/watch?
Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой?
Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов?
Карта