Alcatel PIXI 4 с 5-дюймовым дисплеем, Android 6.0, 4G VoLTE запущен в Индии для рупий. 4999

Alcatel выпустила PIXI 4 (5), последний бюджетный 4G смартфон компании с поддержкой Voice over LTE (VoLTE)

Alcatel выпустила PIXI 4 (5), последний бюджетный 4G смартфон компании с поддержкой Voice over LTE (VoLTE). Он оснащен 5-дюймовым дисплеем FWVGA, оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц и работает на Android 6.0 (Marshmallow). Он имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, которая также имеет светодиодную вспышку для съемки лучших селфи в условиях низкой освещенности.

Технические характеристики Alcatel PIXI 4 (5)

  • 5-дюймовый (854 x 480 пикселей) дисплей FWVGA
  • Четырехъядерный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим процессором Mali-T720
  • 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 32 ГБ с microSD
  • Две сим-карты
  • Android 6.0 (Зефир)
  • 8-мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой
  • Размеры: 140,7 х 72,5 х 9,5 мм; Вес: 169 г
  • 3,5-мм аудиоразъем, FM-радио
  • 4G VoLTE, WiFi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.0, GPS
  • 2000 мАч аккумулятор

Alcatel PIXI 4 (5) поставляется в цветах Металл Серебро, Металл Золото, Вулкан Черный и Острый синий, по цене рупий. 4999 и доступен исключительно из Flipkart ,

Комментируя запуск, Правин Валеча, региональный директор Alcatel India, сказал:

Мы рады объявить о запуске нашего Alcatel PIXI 4 (5) для наших индийских пользователей. Будучи третьим по величине домом для пользователей смартфонов, Индия является критически важным рынком для нас, и мы намерены предлагать передовые продукты для потребителей, которые ищут мощные возможности дизайна смартфонов высокого класса по конкурентоспособным ценам.

PIXI 4 предназначен для молодежи и тысячелетних, которые хотят модный телефон с функциями будущего и при этом не тяжелыми в кармане. PIXI 4 обещает идеальный баланс скорости, производительности и эргономики. И все это обладает такими замечательными функциями, как динамики, оптимизированные для Arkamys, и фильтры Polaroid.

Комментируя связь с Alcatel, Аджай Ядав, вице-президент по мобильным телефонам Flipkart, сказал:

Это партнерство укрепляет и консолидирует доминирование Flipkart в сегменте онлайн-мобильной связи. Выпуск Alcatel PIXI4 (5) исключительно на Flipkart свидетельствует о доверии брендов к платформе, которая занимает лидирующие позиции на рынке онлайн-смартфонов. Чувствуя, что эта модель станет одним из значительных запусков со стабильной Alcatel, мы ожидаем огромный спрос на этот продукт.

Помимо предоставления лучших устройств на рынке, Flipkart всегда стремился создать наилучший потребительский опыт с такими новинками в отрасли, как беспрепятственные предложения по обмену продуктами, которые делают покупки для мобильных устройств на Flipkart настоящим восторгом.


Похожие

Гастроли Индии. Посещение Индии. Поездки по Индии
... в Индию. Поездки в Индию. Тур по Индии: Traveliada.pl приглашает вас в путешествие по Индии: Туры по Индии Мы предлагаем торговые точки в Индию:
Nokia X7 может стать третьим телефоном от HMD Global с надрезанным дисплеем
Карта