Отдых в Англию из Черкасс. Горящие путевки в Англию из Черкасс от Компаса

  1. Туры в Англию из Черкасс. Туристическое агентство Компас.
  2. Лондон
  3. города Великобритании Все курорты Великобритании
  4. Все туры в Великобританию

Туры в Англию из Черкасс

Туры в Англию из Черкасс. Туристическое агентство Компас.

Великобритания - государство, объединяет четыре удивительно красивых страны: Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию. Каждая из них по праву гордится собственными многовековыми традициями, историей, великолепной природой, шедеврами архитектуры, музеями и достопримечательностями, праздниками и фестивалями. Британский мир - это древние замки с фамильными призраками и лондонские туманы, трагедии Шекспира и захватывающие приключения Шерлока Холмса, двухэтажные автобусы и Биг Бен, шотландские волынки и волшебные легенды Уэльса ...

Города Великобритании и их достопримечательности.

Лондон - столица Великобритании, крупнейший город на Британских островах. В Лондоне огромное количество исторических памятников, галерей, музеев, театров, ресторанов, пабов, ночных развлечений, магазинов и бутиков. Здесь находится резиденция британских королей. Лучшее время для туров в Лондон - с начала мая до конца июня: в городе присутствует королевский двор, устраиваются праздники, художественные выставки, к тому же это пик театрального сезона.

Лондон

Древнейшие английские города Честер, Йорк, Линкольн завораживают красотой старинной архитектуры и садово-парковых ансамблей.

Молодежная столица Англии - Ливерпуль, крупнейший порт Великобритании: когда-то отсюда отправлялись корабли с переселенцами в Новый Свет (об этом рассказывает экспозиция в Морском музее Мерсисайд). В Ливерпуле можно полюбоваться на красивый неоготический англиканский собор с более чем 100-метровой колокольней. В городе расположен филиал лондонской галереи Тейт, картинная галерея Уолкера. И, конечно же, Ливерпуль - родина легендарной ливерпульской четверки участников ансамбля Битлз. Ежегодно здесь проходит недельный фестиваль, посвященный творчеству музыкантов.

Оксфорд - самый древний университетский город Англии, цитадель английского образования. Оксфордский университет объединяет 40 колледжей, здесь обучается около 16000 студентов. В стенах уважительных зданий царит особая атмосфера, наполненная духом старины.

Не менее знаменит еще один град науки - Кембридж. Кембриджский Университет вот уже восемь столетий считается эталоном качества среди всех существующих высших учебных заведений.

Столица Шотландии, Эдинбург по праву считается одним из самых красивых и самых дорогих европейских городов. Украшением Эдинбурга знаменитый замок Касл-Рок и королевский дворец Холироуд-Хаус. Многочисленные торговые улочки, площади, живописная городская архитектура создают неповторимый колорит Эдинбурга.

Крупнейший город Шотландии Глазго полностью утопает в зелени. Глазго - центр искусств и место проведения многочисленных фестивалей. Здесь же находится принадлежащая к числу наиболее богатых музеев и галерей Европы Художественная галерея Глазго.

города Великобритании
Все курорты Великобритании

«Сельский» отдых в Великобритании.
Тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, стоит отправиться в северо-западную Англию. Лейк-Дистрикт, удивительно красивый озерный край с зелеными горами и пастбищами овец.

Незабываемые впечатления подарит тур в Шотландию. Лесистые долины, мерцающие озера и глубокие реки, старинные замки и уютные деревни, скалистое побережье и живописные пляжи. Рыбалка, пешие и морские прогулки под парусами дарит Шотландия любителям активного отдыха на природе.

Среди природных достопримечательностей Великобритании нельзя не вспомнить знаменитое озеро Лох-Несс в Шотландии, где по преданию живет подводное чудовище Несси.

Уэльс с его бескрайними просторами сохраняет яркий кельтский колорит. На каждый квадратный километр Уэльса приходится больше замков, чем где бы то ни было в мире. Самые известные из них - замки Кернарвон, Харлеч, Конуи, Боумарис и впечатляющий замок Кох в столице Уэльса Кардиффе.

Северная Ирландия - живописный уголок Великобритании, как будто специально создан для тех, кто любит неторопливый, размеренный отдых в окружении старинных сел и прекрасных пейзажей. Выбирайте путевки в Англию из Черкасс от Компаса!

Все туры в Великобританию

Мы также предложим Вам экскурсионные туры из Черкасс в Греции, Испании, Италии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Чехии, Польши, Хорватии, Турции, Грузии.
Поиск тура

Туристическое агентство Компас предлагает туры в Англию из Черкасс!

Британия - государство, объединяющее четыре удивительно красивых страны: Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию. Каждая из них гордится собственными многовековымы традициями, историей, великолепной природой, шедеврами архитектуры, музеями и достопримечательности, праздниками и фестивалями. Британский мир - это древние замки с фамильным призраками и Лондонские туманы, трагедии Шекспира и захватывающие приключения Шерлока Холмса, Двухэтажные автобусы и Биг Бен, шотландские Волынки и волшебные легенды Уэльса ... Выбирая путевки в Англию из Черкасс от Компаса!

Похожие

Праздники и горящие туры Португалия
... воздушные выходные Лиссабона, обзорные экскурсии (Лиссабон, Фатима, Порту) и отдых на юге Португалии, в Алгарве и Албуфейре. Горящие предложения для Мадейры очень популярны. Если вы не нашли предложений, которые вас интересуют, в предложении ниже, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами. Португалия расположена в
Хургада праздники 2019 праздники, туры, отели
... все включено собственный транспорт Neckermann цена на 1 человека: 445 зл. детали Путешествие в отель Hilton Long Beach Resort, Красное море, Хургада Ривьера, Египет AI - все включено собственный транспорт Neckermann Стоимость на одного человека: 541 зл. детали отдых в отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort, Красное море, Ривьера Хургада, Египет AI - все включено
С мая месяца 2013 Визовый центр Великобритании в Киеве принимает за все категории виз оплату сбора только онлайн. ...
С мая месяца 2013 Визовый центр Великобритании в Киеве принимает за все категории виз оплату сбора только онлайн. Оплата ( 'визы в Великобританию') должна выполняться по окончании заполнения визовой онлайн-анкеты-заявления, сразу
Это Вроцлав. Вот звуковая карта города
... изображения звуков природы, городского шума или звука, который больше не слышен - как звук старых сообщений на станции PKP перед реконструкцией. Шум Одера или шум разговоров на рынке, грохот мотоциклетных глушителей и звук соборных колоколов. Звуковая карта города создана во Вроцлаве. Шесть энтузиастов с микрофоном в руках и наушниками на ушах записывают различные звуки, которые затем отправляются на портал dzwiekowamapa.pl ,
США туры по США. В гостях у США
Предлагаем туры в США. Путешествие в США: РУКОВОДСТВО - СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Величайшая экономическая
Как выбрать хорошее туристическое агентство?
... ва они не всегда стабильны, и вы не всегда можете поездка это будет работать без проблем. Чтобы не допустить ситуации, в которой туристическое агентство Обанкротившись, когда туристы отдыхают в другой стране, необходимо сделать хорошую разведку и выбор перед покупкой поездки.
Trzy Stawy в Катовице - Шленские. Туристическая информация Wo
... всего подходят для отдыха. Пруд Второй. Любители водных видов спорта могут воспользоваться предложением действующей здесь морской пристани (на выбор: лодки, байдарки, водные велосипеды или доски для серфинга), в кемпинге MOSiR; Спортивный клуб "4" имеет более спортивное преимущество, каякская секция которого работает на Staw Second. В летний сезон массы христиан пользуются активным бассейном в долине, на которой был отмечен травяной пляж.
Скандал вместо поездки. "Мы все идем или никто"
Вместо поездок большое разочарование. Зарубежные поездки, участниками которых были солдаты 15-й Гижицкой механизированной бригады и их дети, не увенчались успехом. Пострадало около 150 человек. Посредником в организации поездок должен был стать гражданский служащий военного клуба.
ГОРОДА В ЕВРОПЕ НА ВЫХОДНЫЕ С РЕБЕНКОМ-лучшие отзывы о достопримечательностях
... изведениями искусства - все это привлекает миллионы туристов. Но мы хотим показать вам, что в европейских городах также есть бесчисленное множество удивительных и нетрадиционных развлечений для детей . Мы представляем 10 самых популярных городов Европы и настоящие чудеса, которые вы можете посетить. Лондон Этот город хорошо
Каникулы для одиноких - как провести?
Снова наступают праздники - но вы не очень этому рады. Дружеские пары, как и каждый год, планировали романтическое путешествие с двумя из них. Это заставляет вас сожалеть только потому, что у вас нет никого, с кем можно было бы планировать свой отпуск. Поднимись! У нас есть несколько идей для одиночного отдыха для вас. Организованные праздники для одиноких Многие туристические агентства предлагают групповые поездки в одиночку. Одним из таких офисов является, например,
RuszajSię.pl - спорт и отдых
... втомобили - были разделены на специализированные типы для различных целей. Конечно, вы можете взять городской велосипед для поездки по проселочным дорогам, но если такие дороги составляют большинство маршрутов, по которым вы планируете ехать, стоит подумать о покупке велосипеда, предназначенного для таких поездок. Благодаря этому вы будете менее утомительным, вы приобретете экипировку, соответствующую типу вождения, и она прослужит вам дольше. Прежде чем идти в магазин за велосипедом,
Карта