GERB действует последовательно, говорит Десислава Атанасова

Фото: Болгария в эфире

GERB действует последовательно в случае сомнений относительно их членов, независимо от того, является ли он муниципальным советником, мэром или депутатом. Это объяснила депутат от самой большой партии в болгарском парламенте Десислава Атанасова.

Именно поэтому Димитар Гамишев подал в отставку. НРА инициировала против него налоговую проверку, и есть подозрения, что он передал свою компанию с обязательствами в размере 200 000 левов компании, управляемой несовершеннолетним гражданином.

«Реакция та же самая, чего мы не видим в оппозиционной БСП», - сказала Десислава Атанасова в эфире «Дня эфира».

Она объяснила, что правительство также последовательное и поэтому имеет деньги на денежные добавки в размере 40 левов на Пасху для пенсионеров с доходом до 321 левов. Именно поэтому правительство выделит около 50 миллионов левов. Атанасова подчеркнула, что это происходит еще раз.

«Эти и все другие расходы, по решению Совета министров, связаны с возможностью и большим сбором налоговых агентств.« Налоговые агентства работают очень хорошо, в государстве существует серьезный финансовый избыток », - сказал представитель GIRB в Болгарии.

Атанасова пояснила, что именно по этой причине существуют дополнительные средства как для надзорных, так и для инфраструктурных проектов. «Одним из таких проектов является туннель под Шипкой», - сказала она в студии «ON AIR Day».

Видео на весь разговор можно найти на сайте Bulgaria On Air

Пост работает: Красимир Ангелов

Похожие

10 тарифов предоплаты по сравнению »Серьезные провайдеры без скрытых затрат
Карта предоплаты без договора Карта предоплаты от D2 Callya Все больше и больше пользователей смартфонов и планшетов ищут тариф без минимального срока. Здесь большинство сталкиваются с дешевыми предоплаченными тарифами без контракта. Слово Pre-Paid происходит от английского языка и означает « предоплата ». Соответственно, для использования
Карта