Новый Mercedes-Benz CLS будет замечен в дилерских центрах, Индия стартует завтра

Просмотр фотографий

Завтра Mercedes-Benz CLS будет запущен в Индии

совершенно новый Mercedes-Benz CLS был замечен в автосалоне во всей 4-дверной славе купе. Новый CLS, теперь уже в третьем поколении, будет завтра в Индии по ожидаемой цене от 80 рупий до 1 крор рупий. Новый Мерседес Бенц CLS будет запущен в Индии с дизельным двигателем - CLS300d, который по сути является тем же двигателем, совместимым с BS6, который теперь доступен на обновленном и обновленном C-Class, который был недавно запущен. Новый CLS будет похож на Audi A7 (который будет обновлен очень скоро) и на BMW 6 Series GranCoupe в Индии, а также на более дорогие Porsche Panamera и Maserati Ghibli.

Также прочитайте: Mercedes-Benz CLS выпущен в Индии на 84,7 akh

(Mercedes-Benz CLS получит только дизельный двигатель)

Как видно здесь, новый Mercedes-Benz CLS будет полностью загружен подобным дополнительным оборудованием в Европе, таким как двухэкранный дисплей, устанавливаемый в стандартной комплектации на автомобили индийской спецификации. По сути, язык дизайна Mercedes-Benz с отдельно стоящими экранами и вентиляционными отверстиями для реактивных двигателей перенесен на CLS и, честно говоря, выглядит довольно ошеломляюще. Автомобиль, увиденный здесь, также отличается коричневым / кофейным цветом интерьера в сочетании с деревянными вставками на приборной панели и дверных панелях. В типичном стиле Mercedes-Benz, новый CLS также получает достаточное количество алюминиевых битов и выступов в салоне, включая вентиляционные отверстия, некоторые элементы отделки на двери и, конечно, эти точные отрезные детали для аудиосистемы премиум-класса Burmester.

(Mercedes-Benz CLS получает парящую крышу)

Но самой крутой частью CLS всегда было то, как он выглядит, и хотя (по моему личному мнению) CLS нового поколения выглядит не так потрясающе, как оригинал первого поколения, это один из тех автомобилей, который выглядит значительно лучше в реальной жизни. жизнь по сравнению с изображениями на вашем мобильном телефоне или экране компьютера. Новый CLS очень хорошо пропорционален стремительной линии крыши и приобретает новый облик семейства Mercedes-Benz, который фактически был впервые представлен CLS, когда он был запущен около года назад. CLS наверняка найдет немало желающих в Индии, тем более что предыдущие поколения были популярны и в стране.

Комментарии

Кредиты изображения: Рой Мэтью

Для последних авто новости и отзывы , следуйте CarandBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.

Карта