Главная Новости

Туры по России

Опубликовано: 27.04.2021

туры по РоссииВаршава

В связи с сомнениями относительно урегулирования школьных поездок, мы публикуем ответы на наиболее часто задаваемые вопросы ниже.

Могу ли я оплатить поездку до ее начала?

Как правило, когда плательщиком является школа, оплата услуги должна производиться только после ее выполнения. Однако компании, предоставляющие туристические услуги, проводят определенные виды деятельности и обычно собирают все или часть своего вознаграждения до оказания услуги. Как следствие, школа имеет право вносить предоплату, например, туристическому агентству в сроки и в размере, указанном в контракте. Однако не должно быть ситуаций, когда перед поездкой выплачивается полное вознаграждение (тогда это не предоплата).

Должен ли директор школы собрать с родителей все средства на поездку до подписания договора с туристической компанией?

Необязательно. Если в школе запланированы расходы на поездки в отдельном плане учета, директор может подписать договор до взыскания денежных средств с родителей. Платежи от родителей должны быть получены не позднее даты платежа компании, предоставляющей туристические услуги.

Необязательно. Если в школе запланированы расходы на поездки в отдельном плане учета, директор может подписать договор до взыскания денежных средств с родителей. Платежи от родителей должны быть получены не позднее даты платежа компании, предоставляющей туристические услуги.

Варшава № LXXXVIII / 2592/2010 от 26 августа 2010 г, перейдите туры по России. на отдельных счетах /... /, в §4 сек. 1 пункт 11 позволяет собирать средства на эти счета от платежей юридических лиц, в том числе физических лиц, которые вместе с подразделением проводят образовательные, образовательные или спортивные мероприятия. Следовательно, можно, чтобы взносы на отдельный командировочный счет рассматривались и сообщались непосредственно как взносы на определенную школьную поездку.

Варшава № LXXXVIII / 2592/2010 от 26 августа 2010 г. на отдельных счетах /... /, в §4 сек. 1 пункт 11 позволяет собирать средства на эти счета от платежей юридических лиц, в том числе физических лиц, которые вместе с подразделением проводят образовательные, образовательные или спортивные мероприятия. Следовательно, можно, чтобы взносы на отдельный командировочный счет рассматривались и сообщались непосредственно как взносы на определенную школьную поездку.

Опубликовано: 27.04.2021 | Исправлено: 27.04.2021



Душанбе Циблинов
14.08.2021 в 20:08
Закон от 24 ноября 2017 г. о туристических мероприятиях и сопутствующих туристических услугах < / strong>

Все комментарии
Карта
rss