5 июня открылась гостиница Ramada Encore Kiev

04.06.2012

Гостиница Ramada Encore Kiev впервые распахнула свои двери для посетителей 5 июня 2012 года. Красную ленточку у входа в отель торжественно перерезали почетные гости церемонии открытия: Председатель совета директоров компании DeVision Дмитрий Буряк, Глава Голосеевской районной администрации Незнал Александр, Вице-президент по развитию  направлений Центральной и Восточной Европы Wyndham Hotel Group Кристиан Мишель, Президент компании LG Electronics Украина Сунг Су Ким, генеральный менеджер Ramada Encore Kiev Иранта Дюваж.

Отель, принадлежащий компании DeVision, будет работать по международным стандартам Wyndham Hotel Group под управлением швейцарской компании Sophos Hotels SA и украинского партнера Украинские отели.

Wyndham Hotel Group дебютирует на украинском рынке с брендом Ramada Encore, после двух удачных открытий Ramada Donetsk и Ramada Lvov. «Мы гордимся открытием Ramada Encore Kiev, 21ой по счету в мире. Наша компания потратила много сил и времени на реализацию этого проекта и мы открылись как раз в преддверии ЕВРО-2012.

5 июня заехали наши первые гости» - прокомментировал Кристиан Мишель, Вице-президент по развитию  направлений Центральной и Восточной Европы Wyndham Hotel Group.

Строительство здания было начато девелопером еще в 2008 году. Однако после кризиса, компания DeVision пересмотрела концептуальное назначение проекта. На реконцепцию и поиск партнеров ушло 2 года. В январе 2011 года было объявлено о подписании договора на управление отелем с Wyndham Hotel Group, а строительство было возобновлено.

Согласно новой концепции, в высотном здании, состоящем из двух идентичных башен по 22 этажа, совмещены два формата: бизнес-отель и бизнес-центр. Каждая башня имеет возможность автономной работы, как с точки зрения инженерии, так и логистики. Общая полезная площадь  здания - 46 000 кв. м.

Олег Пономарев, операционный директор компании DeVision на пресс-конференции поблагодарил всех, кто принял посильное участие в строительстве проекта: «Это и сотрудники нашей компании, и подрядные организации, и наш финансовый партнер Ощадбанк, который поддерживал нас бесперебойным и стабильным финансированием, Киевскую городскую государственную администрацию, Комитет по подготовке к ЕВРО-2012, а также все государственные инстанции и другие должностные лица, которые выдавали необходимые разрешения и активно шли на контакт, которые помогали нам реализовать нашу мечту».

Отель Ramada Encore Kiev расположен всего в 15 минутах езды от центра города и будет работать как для деловых людей, так и для путешественников. Киевский проект обещает быть самым крупным среди всех гостиниц Ramada Encore. Для удобства гостей впервые на киевском рынке гостеприимства будет предложен бесплатный трансфер в аэропорт и центр города.

20-этажное здание отеля насчитывает 264 номера и 58 апартаментов. Отличительные черты - выразительный и запоминающийся дизайн, деревянный пол в номерах, а также ванные комнаты, выполненные из стекла.

Все номера оснащены удобной кроватью для полноценного отдыха,  кондиционером, бесплатным доступом в Интернет, телефоном, телевизором с плоским экраном, рабочей зоной, набором для приготовления чая или кофе, а также раскладным диваном для дополнительного размещения.

«Мы не просто отель, мы - бизнес-отель и очень много внимания уделяем именно бизнес-составляющей» - прокомментировал Иранта Дюваж, генеральный менеджер гостиницы.

К услугам гостей - ультрасовременный конференц-центр из 7 залов, занимающий площадь 1200 кв.м. Залы трансформируются под разную вместимость, имеют новейшее техническое оборудование, включая большой и современный HD-проектор и Smart Board - интерактивную доску. Все это может удовлетворить запрос любого взыскательного клиента.

Инфраструктура отеля включает двухуровневый паркинг на 515 машиномест, ресторан европейской кухни La Moda, 2 бара и Hub, где гости смогут работать и отдыхать, играть в настольные игры, завтракать, обедать и ужинать, общаться с коллегами или друзьями, выпить чашку кофе или бокал вина.

«Мы займем нишу трех звезд, в то же время, предложим своим гостям четырехзвездочный продукт с высоким уровнем сервиса», - добавил г-н Дюваж.


Карта
rss
Карта