Chi Hotels & Resorts открывает первый отель в Шарм-эль-Шейхе

02.09.2012
Chi Hotels & Resorts открывает первый отель в Шарм-эль-Шейхе

1 июля 2009 года мальтийская компания CHI Hotels & Resorts открывает Tiran Hotel, который станет частью гостиничного комплекса Corinthia Beach Resort Sharm el Sheikh.

Отель, состоящий из 351 номера, находится в собственности инвестиционной группы Cyrene Tourism Investment Corporation, владельцем которой является египетский бизнесмен Абдульхафиз Али Мансури (Abdulhafiz Ali Mansouri).

Расположенный в сердце живописнейшего парка Монтаза – одном из самых привлекательных мест Шарм-эль-Шейха, роскошный 4-звездочный отель Tiran предлагает гостям 351 номеров, включая сьюты, с видами на море и горы, а также два ресторана, три бара, просторный открытый бассейн, а также детский бассейн, клуб для детей, амфитеатр, деловой центр, Интернет-кафе и просторный конференц-зал с множеством переговорных. Помимо этого, отель располагает spa-центром и собственным пляжем с множеством разнообразных вариантов для отдыха.

Бесспорными достоинствами пляжа не исчерпывается список удобств, предлагаемых отелем. К услугам гостей Tiran Hotel также теннисный корт, площадка для мини-гольфа, профессиональный центр дайвинга и других водных развлечений.

С балконов отеля открывается удивительный вид на библейскую гору Синай и близлежащий остров Тиран, а всего в нескольких метрах от пляжа отеля находится всемирно известное место для дайвинга - Ras Nasruni.

«В то время как большинство компаний, занимающихся отельным бизнесом, пересматривают планы развития с оглядкой на сложившуюся экономическую ситуацию, группа CHI Hotels & Resorts уверенно смотрит в завтрашний день и действует в полном соответствии не только с планами модернизации уже существующих отелей, но и строительства новых, - отмечает исполнительный директор CHI Тони Поттер (Tony Potter). – Данное правило распространяется на все три бренда группы - Corinthia Hotels, Wyndham Hotels & Resorts и Ramada Plaza hotels. В этой связи мы испытываем особую гордость и радость, открывая в Шарм-эль-Шейхе такой замечательный отель как Tiran Hotel. Он станет важным звеном в цепочке Corinthia Beach Resort, аналогичной той, что уже существует на Мальте. Нам очень близка подобная концепция развития, и мы хотели бы применить ее в других точках Европы. И что особенно приятно, мы открываем отель в Египте всего лишь через месяц после успешного «запуска» в России 5-звездочного отеля класса «люкс» Corinthia Hotel St. Petersburg.  

 Карта
rss
Карта