Двойные "золотые баллы" в декабре в отелях Rezidor

26.10.2012
Двойные "золотые баллы" в декабре в отелях Rezidor

The Rezidor Hotel Group предлагает всем участникам программы лояльности Goldpoints plus («Золотые баллы») удвоить баллы в течение декабря. При бронировании номеров в одном из отелей Regent Hotels & Resorts, Radisson Hotels & Resorts, Park Plaza Hotels & Resorts, Park Inn, и Country Inns & Suites до 15 декабря 2009 года гостям будут начислены двойные баллы за каждую ночь проживания в отеле.

Путешествуя, Вы можете накопить неограниченное количество баллов в рамках новой программы и получить дополнительные привилегии. “Все, что нужно сделать нашим гостям, - это зарегистрироваться на сайте goldpointsplus.com/doublepoints до приезда в отель”, объясняет Джон Кеннеди (John Kennedy), Директор Программы Goldpoints plus. В программе участвует более тысячи отелей компании Rezidor по всему миру, расположенных в таких привлекательных туристических городах, как Рим, Париж, Дубаи и Кейптаун, пляжных курортах Египта и Туниса, а также на фантастических зимних горнолыжных курортах Лез Арк, Франция и Трюсиль, Норвегия.

Получить более подробную информацию о новой программе лояльности компании Rezidor и зарегистрироваться Вы сможете на сайте goldpointsplus.com. Новая акция в рамках программы Goldpoints plus для организаторов деловых мероприятий В рамках программы лояльности Goldpoints plusSM («Золотые баллы») компания Rezidor объявляет о запуске кампании, предназначенной для организаторов деловых мероприятий. При бронировании зала для встречи и мероприятия в одном из отелей Radisson Blu, Park Inn, Park Plaza Hotels & Resorts, Radisson Edwardian, Regent и Country Inn & Suites до 15 декабря 2009 года участникам программы Goldpoints plusSM будут начислены двойные баллы за каждое мероприятие, а также предложены на выбор специальные возможности: дополнительная комната для переговоров, повышение категории номера для 2 VIP- гостей (за каждые 10 номеров) или возможности более позднего выезда для организаторов мероприятия. “Мы предоставляем дополнительные возможности наиболее лояльным организаторам деловых мероприятий и стремимся быть гибким и интересным партнером”, комментирует Джон Кеннеди (John Kennedy), Вице-Президент по маркетингу и работе с клиентами The Rezidor Hotel Group. В программе участвует 300 отелей компании в Европе, Ближнем Востоке и Африке, предлагающих более 3.000 залов для проведения деловых мероприятий, рассчитанных на любые бюджеты клиентов. Остается только выбрать отель: в центре города или его предместьях, на побережье или вблизи аэропорта.  

 Карта
rss
Карта