Hilton Worldwide продолжает экспансию

26.09.2012
Hilton Worldwide продолжает экспансию Hilton Worldwide объявила о подписании соглашения о первом отеле в Казахстане, который присоединится к более чем 115 европейским проектам в стадии разработки. Hilton Garden Inn Astana откроется летом 2014 года.

Hilton Garden Inn – средне-ценовой бренд Hilton Worldwide, находящийся сейчас на наиболее значительном этапе своего развития. В портфеле бренда больше 50 отелей, как действующих, так в стадии разработки, в Великобритании, России, Италии, Германии, Польше, Нидерландах, Испании, Франции и Турции.

Патрик Фитцгиббон, Старший вице-президент по развитию Hilton Worldwide в Европе и Африке, сказал: «Мы активно заключаем сделки в Центральной Азии и СНГ и рады подписанию соглашения по первому отелю в Казахстане. Развитие в регионе идет очень быстрыми темпами.

Особенно это касается Турции и России, где наш портфель проектов в стадии разработки сейчас крупнее, чем когда-либо».

Отель Hilton Garden Inn Astana будет расположен в сердце Астаны, столицы Казахстана, на набережной реки Ишим. Являясь частью многофункционального комплекса, новое здание предложит 229 номеров и выигрышное расположение по отношению к аэропорту города. Путешественников также порадует близость к отелю Дома Оперы и высококлассного торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр».

Отель продемонстрирует гостям ключевые особенности бренда Hilton Garden Inn, такие как, фирменная кровать Garden Sleep System™ и эргономичное кресло, которые подарят хороший сон и комфорт. Также в отеле будут доступны круглосуточный бизнес центр, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi доступ в Интернет и фитнес-центр. Для конференций и мероприятий предусмотрены одно основное и три дополнительных переговорных помещения общей площадью 507 кв. м.

Адриан Кюрре, Глава бренда Hilton Garden Inn, прокомментировал это событие: «Предложение бренда Hilton Garden Inn, удостоенного международных наград, выгодно отличает нас от конкурентов, и мы с нетерпением ожидаем появления нового отеля в Казахстане. К услугам наших гостей – круглосуточный павильон с закусками и напитками Pavilion Pantry, бесплатный доступ в Интернет, система мобильной печати printspot, система Garden Sleep, стильные интерьеры и превосходное обслуживание. И все это – по доступной цене, что делает отель идеальным местом для путешественников и бизнесменов».

 


Карта
rss
Карта