Hyatt Regency London-The Churchill стал официальным партнером Coutts London Jewellery Week

19.09.2012
Hyatt Regency London-The Churchill стал официальным партнером Coutts London Jewellery Week

Отель Hyatt Regency London - The Churchill второй год подряд выступает в роли официального партнера Coutts London Jewellery Week, одного из главных событий индустрии ювелирного искусства. В этом году в рамках сотрудничества с легендарной маркой Wright and Teague отель впервые представил специальный пакет услуг для ценителей ювелирного мастерства.

Coutts London Jewellery Week, в которой примут участие как лучшие ювелирные дома мира, так и начинающие дизайнеры пройдет в Лондоне в период с 8 по 14 июня. Во время недели ювелирного искусства в районах Knightsbridge, Hatton Garden, а также на знаменитой Bond Street состоятся показы, выставки, дефиле и ряд торжественных приемов. Благодаря удачному расположению в сердце района West End и высочайшим стандартам гостеприимства, Hyatt Regency London - The Churchill предоставит идеальные условия проживания для участников Coutts London Jewellery Week.

Первые 25 гостей, забронировавшие номера в рамках специального предложения, получат в подарок ювелирные украшения, созданные Wright and Teague, такие как:

  • Колье Cybele.

    Украшение названо в честь греческой богини плодородия, цепочка и кулон, текстура которого напоминает лунную поверхность, выполнены из серебра

  • Браслет Gala. Украшение представляет собой трио элегантных серебряных браслетов, объединенных в целостную композицию кулоном Cybele
  • Серьги Chilli. Украшение, также выполненное из серебра, может стать идеальным дополнением как к дневному, так и к вечернему образу.

Пакет услуг также предусматривает английский завтрак в ресторане The Montagu и коктейли в баре Churchill, названные в честь самых знаменитых бриллиантов мира: The Golden Maharaja, The Millennium Star и The Pink Orchid.

Стоимость предложения составляет от £ 295 за ночь. Забронировать номер можно по телефону +7 495 727 4419 или +44 20 7486 5800, а также по адресу [email protected], начиная с 4 мая 2009 года.

О ювелирном доме Wright and Teague

Ювелирный дом Wright and Teague был основан дизайнерами Гэри Райтом (Gary Wright) и Шейлой Тиг (Sheila Teague). Мастера Wright and Teague создают каждый элемент изделий вручную, используя как современные, так и известные испокон веков ювелирные техники. Драгоценные металлы, такие как желтое и розовое золото, платина и серебро в руках искусных мастеров обретают удивительную текстуру, привнося в ювелирные украшения ярко выраженную современную эстетику. Подробную информацию об изделиях Wright and Teague можно получить на сайте www.wrightandteague.com или по телефону 020 7629 2777.

О международной корпорации Hyatt

Международная корпорация Hyatt (Global Hyatt Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 370 отелей и курортов в 44 странах мира. Ключевые принципы работы Hyatt: индивидуальный подход к обслуживанию, управление культурно значимыми объектами, бережное отношение к окружающей среде. Штаб-квартира корпорации находится в Чикаго. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами Hyatt следующих брендов: Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt Resorts™, Grand Hyatt®, Park Hyatt®, Hyatt Place®, Hyatt Summerfield Suites® и Andaz™. Кроме того, Международная корпорация Hyatt является владельцем Hyatt Vacation Ownership, Inc., компанией-оператором Hotel Vacations Club®. Неоценимый вклад в успешную деятельность Hyatt вносят тысячи сотрудников компании по всему миру.

Заказать номер в отелях сети Hyatt возможно через сайт www.hyatt.com либо через оператора по телефону: 007 (495) 727 4419.

 

 Карта
rss
Карта