Новое назначение

14.08.2012
Новое назначение Алессандро Ределли назначен директором отеля «Никольская Кемпински Москва», нового отеля в центре российской столицы под управлением старейшего гостиничного оператора класса «5 звезд люкс». Новый отель откроется в историческом центре Москвы в конце 2012 г. и предложит своим гостям 211 номеров и люксов, 5 ресторанов и баров, спа-центр и многочисленные возможности для проведения мероприятий и конференций.

В июле 2011 года Алессандро Ределли возглавил открытие первого курорта «Кемпински» в России и третьего отеля в стране под управлением гостиничной группы – «Кемпински Гранд Отель Геленджик» на черноморском побережье,  который быстро завоевал признание как один из ведущих российских курортов с широкими возможностями для проведения конференций.

Алессандро Ределли приехал в Россию из Швейцарии, где в течение двух лет возглавлял Hotel de la Paix в Женеве под управлением Concorde Hotels & Resorts. Под руководством Алессандро ресторан отеля Le Vertigo был награжден престижной звездой «Мишлен» в ноябре 2009 г.

Ранее Алессандро Ределли занимал пост директора группы отелей Boscolo Luxury Hotels – а именно шести отелей в Риме, Венеции, Праге, Будапеште и Ницце – одновременно являясь директором флагманского отеля компании Boscolo Hotel Exedra в Риме.

Алессандро, уроженец Италии, имеет более 20 лет опыта в гостиничном бизнесе. Его карьера началась в отеле Moevenpick в Швейцарии, где он работал в службе организации общественного питания. С 1991 г. он продолжил работу в службах организации питания в различных отелях от The Regency InterContinental в Бахрейне до InterContinental в Эритрее и Саудовской Аравии, а затем занимал управляющие должности в отеле Parkroyal в Новой Каледонии и позднее – в отеле InterContinental на Мальте.

Алессандро Ределли закончил гостиничную школу в Белладжио, Италия в 1986 г. и получил степень бакалавра гостиничного управления Женевской гостиничной школы в 1994 г. В 2007 г. он закончил курс MBA от миланского университета SDA Bocconi. Алессандро свободно говорит по-итальянски, по-английски и по-французски, знает испанский и в данное время активно изучает русский язык.

Алессандро Ределли гордится историей и культурой своей родной страны, свободное время посвящая совершенствованию в итальянской кулинарии. В приготовлении блюд Алессандро считает, что «легкость – синоним изысканности». Алессандро любит играть в гольф и сквош, а в настоящее время изучает культуру и достопримечательности России.

«Для меня большая честь возглавить открытие нового отеля «Кемпински» в российской столице – отеля, который обещает стать одним из лидеров гостиничного рынка Москвы в сегменте «5 звезд люкс». Возможности отеля говорят сами за себя, в то время как отточенный сервис «Кемпински» и преданность команды превратят этот алмаз в сверкающий бриллиант», - отметил Алессандро Ределли.

 


Карта
rss
Карта