Новотель Санкт-Петербург Центр заканчивает реновацию

26.10.2012
Новотель Санкт-Петербург Центр заканчивает реновацию К концу лета 2012 года завершится реновация номерного фонда в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр». Одной из ее ключевых частей стала замена коврового покрытия. Новые ковры сделаны из инновационных материалов и отвечают всем требованиям экологичности и пожарной безопасности.

Бренд Novotel французского гостиничного оператора Accor представляет одну из крупнейших мировых гостиничных сетей для бизнес аудитории. Постоянные реновации — одно из главных правил сети. Каждый год только гостиница «Новотель Санкт-Петербург Центр» тратит около десяти миллионов рублей для обновления здания, номерного фонда, конференц-залов и ресторанов, устаревших элементов интерьера.

В прошлом году, к примеру, был обновлен лобби-бар «Интермеццо», а в текущем году реновации коснулись уже всего номерного фонда. Для бизнес-клиентов сети очень важно иметь возможность максимально восстанавливать силы во время сна, поэтому обеспечению повышенного комфорта и тишины было решено уделить особое внимание. Первым шагом компании стало обновление матрацев. Стоит отметить, они были специально разработаны для сети гостиниц Новотель и обладают особыми характеристиками, обеспечивая более качественный, глубокий сон. Следующим этапом стала замена всего коврового покрытия в обоих зданиях отеля, которая должна завершиться в первом квартале следующего года. Новые ковры обладают повышенной плотностью, при этом имеют более длинный ворс, что делает ощущения от ходьбы по нему более приятными, а также значительно понижает уровень шума. Это позволит гостям отдыхать в абсолютной тишине и спокойствии.

Ковровое покрытие марки Carus коллекций Commodore, Venezia, Rimini было выбрано и сертифицировано головным офисом компании Accor, как стандартное — это означает, что данный тип коврового покрытия в ближайшие годы будет использоваться во всех гостиницах бренда Novotel. Гиппоаллергенность, высокое качество и долговечность, более простой уход и улучшенные характеристики шумопоглощения — одни из главных достоинств этого покрытия. Безусловно, новый рисунок ковра гармонично вписывается в интерьер номеров гостиницы.

Стоит отдельно отметить, что к ценностям сети относится безопасность и экологичность, поэтому даже ковровое покрытие прошло сертификацию пожаробезопасности с подтверждением высокого уровня пожаростойкости, а также сертификацию об экологичности (Класс пожарной безопасности КМ3, отчеты об испытаниях: №622/РС от 22.04.2010 г., НИЛ ПВБ ООО «НПО ПОЖЦЕНТР», рег № ССПБ).

Такие масштабные реновации это лишь самые заметные изменения и, конечно, самые крупные статьи расходов по обновлению номерного фонда за последние два года. Помимо этого, еще многие, менее заметные, но не менее важные элементы постоянно обновляются, что делает гостиницу «Новотель Санкт-Петербург Центр» современной и неустаревающей. Таким образом компания поддерживает высокое качество обслуживания, что, в конечном итоге, привлекает все новых и новых клиентов и радует постоянных гостей сети.

 

 Карта
rss
Карта