Новый отель сети Park Inn в Ярославле

20.10.2012
Новый отель сети Park Inn в Ярославле

The Rezidor Hotel Group представляет новый отель Park Inn Ярославль. Номерной фонд отеля, который откроет свои двери в 2013 году, составит 150 комнат. Строительство отеля ведет Региональная сеть отелей (Regional Hotel Chain) (RHC). В марте 2009 года RHC и Rezidor подписали стратегическое соглашение с целью открытия, как минимум, 20 отелей сети Park Inn на территории Российской Федерации. “Park Inn Ярославль – наш третий совместный проект, первые два – это Park Inn Казань и Park Inn Астрахань”, - комментирует Курт Риттер, Президент и Исполнительный директор компании Rezidor.

“Залогом успешности проекта в Ярославле мы считаем удобное расположение отеля.

Благодаря близости к центральному железнодорожному вокзалу, гостиница Park Inn Ярославль станет любимым отелем гостей города, находящихся в Ярославле, как в рамках деловой поездки, так и на отдыхе”, - поясняет Виктория Соболевская, Генеральный директор Regional Hotel Chain.

Ярославль расположен на берегу реки Волга, в 250 км северо-восточнее Москвы и является одним из красивейших городов “Золотого Кольца”. Древние города “Золотого Кольца” сыграли значительную роль в формировании Российской православной церкви и теперь представляют собой музеи под открытым небом. Здесь можно познакомиться с сохранившейся до наших дней уникальной архитектурой XII - XVIII веков, посетив кремли, монастыри, соборы и церкви. Ярославль также известен как город ученых и студентов, а также крупный промышленный многоотраслевой центр.

Park Inn Ярославль расположен всего в 200 метрах от центрального железнодорожного вокзала, который обеспечивает ежедневное сообщение с Москвой. К услугам гостей нового отеля Park Inn - 150 современных стильных номеров, круглосуточно работающий ресторан, удобный вестибюль с зонами для встреч и отдыха, а также конференц-залы и фитнесс-центр.

Park Inn – это сеть отелей для среднего класса, характеризующаяся яркой стилистикой оформления и высоким уровнем обслуживания. Комнаты в стиле Park Inn – это синоним функциональности, комфорта и практичности, а основное кредо сети - «отличный сервис по доступной цене». Яркий и динамичный бренд появился в портфеле компании Rezidor в 2003 году, а в настоящее время под брендом Park Inn работают более 130 отелей с общим номерным фондом более 24.000 комнат по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке.


Карта
rss
Карта