Отель Radisson Blu Belorusskaya отмечает первый день рождения

10.09.2012
Отель Radisson Blu Belorusskaya отмечает первый день рождения Отель Radisson Blu Belorusskaya отмечает в июне два знаменательных события: свой первый день рождения и назначение нового генерального менеджера Дэборы Хайнс (Deborah Haines).

Распахнув свои двери всего год назад, отель Radisson Blu Belorusskaya успел полюбиться гостям и заслужить их лояльность благодаря персонализированному сервису под девизом «Yes, I can!» и высокому профессионализму персонала. Еще одно важное достижение - за прошедший год отель начал активно развивать программу Responsible Business. К примеру, совместно с компанией «Большие Братья и Сестры» сотрудники гостиницы организовали специальное мероприятие для детей-сирот из 5 детских домов Москвы и области - провели тур по гостинице, рассказали и показали основы хаускипинга, и конечно, организовали чайпитие. Также гостиница поддержала всемирную акцию «Час Земли», таким образом показав ответственное отношение к проблемам окружающей среды.

Кроме того, заботясь об удобстве гостей, отель развивает собственную инфраструктуру - совсем недавно от гостиницы до станции метро «Белорусская» и Аэроэкспресса в направлении Аэропорта Шереметьево начал ходить бесплатный микроавтобус. В выходные дни бесплатный микроавтобус также курсирует между отелем и Красной площадью. «Я очень рада видеть, что за этот год отель динамично развивался и смог завоевать свою аудиторию, - говорит Дэбора Хайнс, новый генеральный менеджер гостиницы. - Я безусловно, счастлива присоединиться к команде Radisson Blu Belorusskaya. В этом отеле мне нравится все: и грамотно спланированная инфраструктура, и прекрасный дизайн, и профессиональная команда!» Англичанка по происхождению, Дэбора Хайнс знает все тонкости и мельчайшие детали работы индустрии гостеприимства. Начав работу в этой сфере горничной в одной из лондонских гостиниц, уже в 23 года Дэбора стала самым молодым руководителем хозяйственной службы в Европе. К команде Группы Rezidor она присоединилась в 2000 году, заняв должность руководителя хозяйственной службы в гостинице Radisson SAS Hotel в Манчестере, Англия. Далее Дебора занимала должность руководителя номерного фонда и управляющей в гостиницах Radisson Edwardian Heathrow Airport и Radisson Blu Stansted Airport соответственно. Последние 6 лет Дебора занимала позицию генерального менеджера сначала в отеле Park Inn Hyde Park в Лондоне, далее в Radisson Blu Durham и потом Radisson Blu, София.

 


Карта
rss
Карта