ОТКРЫЛСЯ КРУПНЕЙШИЙ КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ В ПОДМОСКОВЬЕ

12.08.2012
ОТКРЫЛСЯ КРУПНЕЙШИЙ КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ В ПОДМОСКОВЬЕ 5 сентября состоялось торжественное открытие Конгресс-отеля «Ареал». Гостям мероприятия был представлен совершенно новый гостиничный комплекс, построенный «с нуля» на закрытой охраняемой территории площадью 12 га.

«Проектирование и строительство конгресс-отеля «Ареал» велось около 5 лет. На этапе подготовки к проектированию объекта было принято решение о сносе всех ветхих и не подходящих под концепцию конгресс-отеля зданий и сооружений. При проектировании был учтен лучший российский и зарубежный опыт в строительстве и эксплуатации объектов с конгрессной направленностью. Свежие планировочные решения позволят нашим гостям ощутить максимальный комфорт во время пребывания в отеле.

Сегодня мы выводим на рынок крупнейший в Подмосковье многофункциональный комплекс, изначально предназначенный для MICE сегмента, как концептуально, так и конструктивно» - комментирует председатель Совета директоров Конгресс-отеля «Ареал» Елена Тренева.

Номерной фонд Конгресс-отеля «Ареал» составляет 274 номера (600 мест). К услугам бизнес-клиентов – конгресс-центр, состоящий из 22 залов различной конфигурации общей вместимостью более 1500 мест, и отдельно стоящего павильона вместимостью 800 мест.

Отель располагает двумя ресторанами, несколькими кафе и барами, диско-залом, современным wellness-центром общей площадью 2500 кв. м., включающим в себя 25-метровый бассейн, открытыми и закрытыми спортивными площадками и боулингом.

«Учитывая непростые погодные условия, в которых нам приходится жить большую часть года, расположение практически всех элементов инфраструктуры под одной крышей позволит создать максимально комфортные условия для наших гостей. При желании они смогут вообще не выходить из основного здания, получая при этом полный комплекс гостиничных, ресторанных, конгрессных, оздоровительных и развлекательных услуг» - подчеркивает генеральный директор Конгресс-отеля «Ареал» Виктор Бровка

Во время праздника гости смогли не только визуально оценить архитектурную оригинальность отеля, решенного в стиле альпийского шале, но и прочувствовать «альпийскую» атмосферу: сфотографироваться на фоне заснеженных зеленых лужаек, с хостес, одетыми в традиционные тирольские костюмы. После завершения тура по отелю, короткого брифинга и поздравлений от партнеров и коллег, гости смогли по достоинству оценить гастрономические творения шеф-повара на торжественном фуршете.

Среди официальных сообщений на брифинге было объявлено о планируемом завершении работ по обустройству на территории отеля поля для мини-гольфа на 18 лунок к сезону 2012 года. Кроме того, к следующей весне Отель предложит своим гостям беседки для барбекю на открытом воздухе.

Генеральным директором Конгресс-отеля «Ареал» назначен Виктор Бровка. Виктор Бровка имеет многолетний опыт в сфере гостиничного управления: за его плечами опыт работы в московских отелях «Украина», «Ирис Конгресс Отель», «Милан», «Аэростар» и управляющей компании WEL.

 

 Карта
rss
Карта