Starwood запускает программу

26.08.2012
Starwood запускает программу Благодаря сотрудничеству с Live Nation Entertainment, программа Starwood Preferred Guest (SPG) предлагает путешественникам эксклюзивный доступ к таким музыкальным впечатлениям как посещение акустических концертов с участием легендарных артистов, предоставление билетов на популярные концерты, встречи со знаменитостями и другим возможностям.

Программа Starwood Preferred Guest компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE: HOT) и компания Live Nation Entertainment (NYSE: LYV) начинают концертный сезон запуском совместного проекта “На гастроли с SPG,” предлагающего захватывающий набор экстраординарных впечатлений от встреч с известными артистами, благодаря недавно возобновленному стратегическому спонсорскому партнерству SPG с компанией Live Nation Entertainment.

Начиная с сегодняшнего дня, туристы могут зайти на сайт SPG.com/music и проверить новейшие возможности, разработанные при поддержке Live Nation Entertainment и включающие: Встречи и автограф-сессии с популярными артистами Эксклюзивные акустические концерты и after party с участием звезд Билеты на самые долгожданные летние концерты Встречи перед концертами в отелях и клубах Эксклюзивные встречи со знаменитостями SPG и Live Nation Entertainment запустили новый комплекс Moments experiences, предлагающий членам программы возможность, может быть, единственный раз в жизни встретиться со знаменитыми артистами. Программа Moments experiences уже включает в себя саундчек и встречу с латиноамериканской суперзвездой Рики Мартином; шанс встретиться с легендой современной поп-музыки Кетти Перри за кулисами перед началом ее шоу в Колизее Нассау (Nassau Coliseum) в Нью-Йорке, а также возможность спеть вместе с Пэтом Монаханом из группы Train перед началом концерта.

Среди других впечатлений, недоступных широкой публике, такие возможности как встречи перед концертами, экскурсии за кулисы и VIP места на ближайшие концерты, проходящие на площадках Live Nation.

Проникновенные акустические концерты в отелях W по всему миру Впервые среди инициатив Live Nation Entertainment и программы Starwood “на гастроли с SPG” – серия проникновенных акустических представлений от первоклассных талантливых исполнителей в отелях сети W по всему миру. Первое выступление с участием Джонни Ржежника (Johnny Rzeznik) из группы Goo Goo Dolls состоится 10 июня в W Union Square в Нью-Йорке. Члены программы SPG также смогут пообщаться со своими музыкальными кумирами на after party в отелях Starwood по всему миру, о проведении которых будет объявлено совсем скоро.

Билеты премиум-класса на популярные концерты Программа “На гастроли с SPG” также предлагает участникам первоклассные билеты на самые ожидаемые концерты и мероприятия этого лета во всем мире, включающие предконцертные VIP встречи в различных отелях Starwood и на площадках Live Nation Entertainment, где к участникам программы присоединятся другие любители музыки. Первая серия pre-party состоится на крыше Sheraton Tribeca Club Lounge в Нью-Йорке в конце этого месяца.

Лотереи «Путешествуй как рок-звезда» Чтобы отпраздновать глобальное партнерство с Live Nation Entertainment и максимально использовать самый большой в мире список развлекательных мероприятий, SPG запускает трехмесячные лотереи. В качестве главного приза счастливый победитель и пятеро его друзей получат 6 билетов на июньский фестиваль в лондонском Гайд-парке с оплатой всех дополнительных расходов. Везунчики также станут обладателями билетов на любой концерт Live Nation Entertainment во всем мире по выбору победителя вместе с авиабилетом и проживанием. Чтобы стать участниками лотереи, члены программы могут зарегистрироваться на spg.com/travellikearockstar.

“Участники программы продолжают делиться с нами своими впечатлениями, полученными с помощью роскошных возможностей SPG, - подчеркнул Крис Холдрен (Chris Holdren), Старший Вице-президент Starwood Preferred Guest. – Благодаря нашему сотрудничеству с Live Nation Entertainment, члены SPG имеют доступ к невероятному спектру музыкальных впечатлений, которыми они могут поделиться с семьей и друзьями, став героями для тех, о ком они заботятся больше всего”.

Программа SPG продлила свое многолетнее многомиллионное стратегическое спонсорское партнерство с Live Nation Entertainment в январе 2011 года. В настоящее время Starwood является эксклюзивным привилегированным гостиничным партнером компаний Live Nation Entertainment и Ticketmaster по всему миру. Теперь Starwood будет напрямую работать с туристическим подразделением компании, работающей в сфере развлечений, для организации индивидуального бронирования номеров для артистов во время гастролей.

“Мы очень гордимся продолжением нашего стратегического спонсорского партнерства с компанией Starwood и теми памятными впечатлениями, которые мы смогли подарить участникам программы SPG, - заявил Рассел Волач (Russell Wallach), Президент Live Nation Network. – Мы готовимся к летнему концертному сезону и уверены, что доступ к эксклюзивным возможностям и первоклассные музыкальные впечатления Live Nation Entertainment, предлагаемые гостям совместно с SPG, поспособствуют увеличению числа лояльных клиентов компании”.

 

 Карта
rss
Карта