Разместить объявление бесплатно

Опубликовано: 09.12.2017


Сотни тысяч пользователей уже успели оценить свои новые возможности благодаря buysell.com.ua. Их бесплатные объявления появились на страницах нашего сайта сразу после публикации, а затем перешли в поисковые системы и на сайты партнеров. В настоящее время число объявлений на нашей доске, как от частных лиц, так и от организаций, только растет с каждым днем. Так что спешите присоединиться к успешным деловым людям!

Вы можете разместить свое объявление для совершения самой оперативной продажи или покупки необходимого товара, услуги, авто или недвижимости. Так как на страницах нашего сайта ежедневно пребывают тысячи пользователей, желающих что-то найти, продать или купить, то все что Вам необходимо, – это просто дать объявление и ждать реакцию заинтересованных людей.

7 дельных советов от рекламных экспертов

Если Вы хотите привлечь особое внимание к своему объявлению, Вам нужно составить предложение таким образом, чтобы оно выделялось из массы похожих, то есть было грамотным и привлекательным. Мы настоятельно рекомендуем не давать ложную информацию, а также не преувеличивать и не искажать ее. В Вашем распоряжении всего несколько сотен символов для подачи бесплатной рекламы. Поэтому не тратьте их впустую и предоставьте достоверную информацию, расписав объективные свойства и качества продаваемого продукта. Хорошее объявление предполагает максимально четкий, лаконичный и интригующий заголовок. Помните, что подать объявление в наши дни совсем не проблема. Именно поэтому Вам нужно сделать свое деловое предложение примечательным и коротким. В таком случае Вас увидят и прочитают до конца. Как говорят эксперты, чем больше будет информации, тем выше шансы на успех. Поэтому будьте предельно информативны в плане таких важных моментов, как цена и свойства, достоинства и недостатки, дата выпуска и срок использования продукта. Наличие в объявлении фотографии предоставит потенциальным покупателям возможность визуального знакомства с Вашим товаром или услугой. Это несомненный +1 к рейтингу Вашего объявления. Наконец, позаботьтесь об удобных контактах. Оставьте несколько номеров телефонов (и городской номер, и мобильный), а также свои координаты в Интернете (e-mail, имя в skype, номер icq, или id в соцсети). Тогда Вам обеспечен быстрый отклик на запрос.

Что ж, дерзайте! Составляйте и размещайте свои объявления бесплатно на нашей доске объявлений №1, а мы максимально поспособствуем удаче всех Ваших сделок.



Сайт Город-Москва.рф - портал Москва и Московская область


Опубликовано: 26 Мая, 2016

Основной период государственной итоговой аттестации начался 26 мая для выпускников 9 классов школ Российской Федерации, они сдали первые экзамены по выбору – по обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ. Основной период ГИА-9 продлится до 13 июля, включая резервные дни. Об этом сообщает пресс-служба  Рособрнадзора .
ГИА-9 проводится в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ). ГВЭ – форма итоговой аттестации в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов. ОГЭ проводится для выпускников 9-х классов с использованием контрольных измерительных материалов стандартизированной формы.
В 2016 году в ГИА-9 примут участие более 1 270 тысяч человек, из них около 85 тысяч человек будут сдавать ГИА-9 в форме ГВЭ, что составит 6% от общего числа участников.
Проведение государственной итоговой аттестации девятиклассников относится к компетенции и сфере ответственности региональных властей, в отличие от единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников 11-х классов, сдача которого организуется на федеральном уровне. Проведение ГИА-9 не предусматривает жестких мер контроля, используемых на ЕГЭ, однако в 2016 году экзамены в 9-х классах пройдут под выборочным контролем общественных наблюдателей.
«За последний год мы провели очень серьезную работу с регионами в плане повышения объективности экзаменов для выпускников девятых классов и рассчитываем, что в этом году экзамены пройдут на более высоком качественном уровне. Первые экзамены завершились в штатном режиме, сигналов о сбоях из регионов и от федеральных наблюдателей не поступало», - сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.
В соответствии с изменениями, внесенными в порядок ГИА-9, в этом году выпускникам 9-х классов необходимо сдать экзамены по четырем учебным предметам – обязательным (русскому языку и математике) и двум предметам по выбору (физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам, информатике и информационно-коммуникационные технологиям).
Самым популярным предметом по выбору у выпускников 9-х классов 2016 года является обществознание, сдавать его будут более 790 тысяч человек, или 62% участников. Биологию выбрали более 420 тысяч участников (33%), географию – 330 тысяч (26%), физику – более 195 тысяч (15%), информатику и ИКТ – почти 188 тысяч (15%), химию – более 156 тысяч (12%), историю – 115 тысяч (9%), английский язык – почти 99 тысяч (8%), литературу – более 51 тысячи (4%).
В текущем учебном году для получения аттестата необходимо успешное прохождение ГИА-9 только по русскому языку и математике. Результаты экзаменов по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на аттестат. Со следующего, 2016-2017 учебного года, основанием получения аттестата станет успешное сдача ГИА-9 по четырем учебным предметам – обязательным и по выбору.
Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов количество сдаваемых экзаменов по их желанию может быть сокращено до двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике. В 2016 году воспользовались правом сдавать ГИА-9 в щадящем режиме с сокращением количества экзаменов до двух обязательных более пяти тысяч участников.
Еще одна новация этого года – изменение раздела «Говорение» в экзамене по иностранным языкам. Если раньше устная часть экзамена проходила в форме беседы с преподавателем, то с 2016 года она будет проводиться в формате, приближенном к ЕГЭ – на компьютере с записью ответов на аудионосители.



Агентство недвижимости в Егорьевске


Вся недвижимость Егорьевска и района – в нашем агентстве. Покупка, продажа, обмен, аренда и сопутствующие услуги. Свежая база предложений – ежедневное обновление. Ответим на ваши вопросы, проведем консультацию.

Тел. +7 (49640) 4-40-83, 3-89-00
Егорьевск, ул.Советская, д.162А (напротив ТЦ "Форум")

Вам нужно продать, купить, сдать или взять в аренду недвижимость? Заполнение документов вызывает сложности, а на изучение нюансов нет времени?

Обратитесь в агентство “Егорьевский дом недвижимости”, где все Ваши вопросы будут решены во много раз быстрее. Все операции с Вашим недвижимым имуществом будут проведены опытными специалистами агентства, работающего с 2001 года.

Покупка и продажа недвижимости: выгодно купить  квартиру в Егорьевске  или Егорьевском районе, комнаты,  дома, дачи и земельные  участки , вторичное жилье и новостройки, коммерческая недвижимость, оформление документов любой сложности, аренда жилых и нежилых помещений.

С нами («Агентство недвижимости Егорьевск») город и район станут более доступными - вы всегда найдете выгодные предложения, подходящие по потребностям, бюджету и расположению. Звоните и приезжайте в наш офис для личной бесплатной консультации по покупке недвижимости в Егорьевске!



Доска объявлений Украины, бесплатные объявления — Ukrboard


Успешные продажи всевозможных товаров и услуг

На доске объявлений «Ukrboard» успешно продаются всевозможные товары и предлагаются услуги по всей Украине. На доске практически нет ограничений по тематике публикуемых объявлений, здесь можно продать все, что не запрещено законом.

За 10 лет работы «Ukrboard» стал узнаваемым, популярным и завсегдатаем во многих ТОП списках досок объявлений. За эти годы построен удобный и интуитивно понятный рубрикатор, предоставлены широкие возможности по добавлению и управлению объявлениями, создана автоматизированная система мониторинга и многое другое.

Можно ли сейчас «Ukrboard» назвать лучшей доской объявлений Украины? Скорее нет, ведь есть масса нереализованных идей, мы получаем интересные советы и пожелания от пользователей, а работы над улучшением ведутся постоянно.

Ежедневная посещаемость «Ukrboard» превышает 35 000 уникальных посетителей, которые просматривают ~120 000 страниц, но мы не останавливаемся на достигнутом и приглашаем вместе покорять новые вершины.

Все сделки проходят без посредников, из рук в руки

Продавцы и покупатели, а также пользователи, которые договариваются о предоставлении услуг действуют самостоятельно и должны быть предельно осторожными и бдительными. Администрация «Ukrboard» не занимается проверкой и сопровождением сделок, мы не выступаем в роли посредников.

Чтобы сделки проходили гладко важно помнить одно простое правило: не переводить деньги на карточку продавца, если нет уверенности в его порядочности и в наличии товара.

А в остальном, прямые сделки зачастую взаимовыгодны для обеих сторон.

Бесплатное размещение объявлений

Для добавления объявлений не требуется обязательная регистрация, активация аккаунта или любые другие подтверждения по почте. Заполнение одностраничной формы и публикация объявления происходит очень быстро, примерно за 1 мин.

Мы понимаем, что объявления – это то, ради чего работает «Ukrboard» , поэтому установили очень условное ограничение в 600 размещаемых объявлений на одного пользователя независимо от рубрики.

Настраиваемая система напоминания о необходимости обновить объявления и функция обновления всех объявлений в один клик – это то, что доступно и включено для всех зарегистрированных пользователей.

Конечно же, к каждому объявлению можно присоединить до 20 фото, видео, и много продающего текста…

Наши бесплатные сервисы – ваша возможность заявить о себе, давайте расти вместе...



Доска бесплатных объявлений Украины — «Bulletin-Board»


Всего на «Bulletin-Board» размещено: 66570 актуальных объявлений, за вчера добавлено: 207, обновлено: 6532.

Доска бесплатных объявлений – информация на все случаи жизни
В современную жизнь уверенно входят новые технологии. Интернет давно перестал быть диковинкой, теперь это такая же обыкновенная вещь, как мобильная связь или телевидение. Только вот пользы от мировой паутины больше. К примеру, он-лайн доска объявлений – это всегда свежая информация о товарах и услугах, огромный выбор источников, возможность сравнения ценовых предложений и др.
Бесплатные объявления – это реально
Недоверие к интернет-ресурсам объявлений объясняется тем, что обычно за размещение такой категории информации, как частные объявления, в печатных изданиях необходимо заплатить. Однако даже газеты, содержащие бесплатные объявления – уже не редкость. Виртуальные СМИ не отстают ни на шаг, предлагая все новые и новые возможности информирования людей о широких возможностях покупки, продажи, обмена самых разнообразных товаров и услуг. Особенно важна стоимость подачи объявления для тех людей, которые хотят продать  или приобрести не очень дорогостоящую вещь. Такая сделка не принесет дохода, она лишь поможет избавиться от чего-либо, потерявшего свою актуальность, или купить нужную вещь.
Поэтому доска объявлений, бесплатно размещающая информацию – настоящая находка в такой ситуации. Возможно, вы задаетесь вопросом, откуда же берутся деньги на создание, продвижение и поддержку такого ресурса? Все очень просто: небольшой доход от рекламы и спонсорские средства – вот источник дохода подобных систем. Пользователям не нужно платить ни за размещение, ни за просмотры объявления. При этом его предложение увидят сотни, и даже тысячи потенциальных продавцов или покупателей.
Как разместить частные объявления эффективно
Интернет-ресурсы объявлений становятся все более популярными, благодаря своим уникальным возможностям. Где еще можно поместить заметку о своем предложении не выходя из дома? При этом возможности для подробного описания в разы превышают ограниченные по количеству слов печатные статьи. Любой товар, если он материален и может быть наглядно продемонстрирован, можно сфотографировать и поместить фото под текстом вашего объявления. Виртуальная доска объявлений имеет более широкие возможности по сравнению с газетой или журналом в плане «посещаемости». Ваше объявление может прочитать не только непосредственно заинтересованный в нем человек, а, например, его друг, родственник, живущий в другой области или даже стране.
Размещая бесплатно объявления частных лиц, интернет-ресурс получает авторитет среди пользователей, расширенную базу данных, отзывы о своей работе и, как следствие, повышает свой рейтинг среди других подобных сайтов. Для наибольшей эффективности частные объявления следует размещать на известных ресурсах с большим количеством пользователей.
«Bulletin Board» – одна из лучших площадок для размещения информации об услугах и товарах, рассчитанной на широкую аудиторию.


Карта