Автобусом к морю

Опубликовано: 22.02.2018


 Туристическое агентство "Лазурный берег" предлагает туры на курорты Крыма, Краснодарского края к побережью Черного и Азовского морей и на побережье Республики Абхазии. Выезд автобусами туристического класса  из г.Смоленска, г. Ярцево, г. Сафоново, г.Вязьмы. 

ВНИМАНИЕ!!! 

 НА ЗАЕЗД С 02.08-13.08 - Абхазия, Лермонтово, Новомихайловский

и 05.08-16.08 - Анапа - есть свободные места!!!

Возможно приобретение только проезда до курортов Черного и Азовского морей:

Стоимость проезда в Крым ( в обе стороны) - 6500 руб/чел

  Стоимость проезда  - 5500 рублей /чел ( в обе стороны) до курортов :

Анапа, ст. Голубицкая, Геленджик, Кабардинка, Джубга, Лермонтово, Новомихайловский 

Стоимость проезда - 6000 рублей /чел ( в обе стороны) до курортов:

Ольгинка, Туапсе, Лоо, Лазаревское, Сочи, Адлер и тд.   и до границы с Абхазией.

Внимание! При приобретении проезда, места в автобусе предоставляются  только во второй половине автобуса

Так же возможен подбор вариантов проживания на выбранных курортах.

                                            



Россияне и иностранцы: СБУ раскроет данные наемников ЧВК Вагнера


Сегодня СБУ обнародует первую часть имеющейся информации о российских и иностранных наемниках ЧВК Вагнера, которые участвовали в боях в Сирии.

ЧВК Вагнера недавно сменило название на Лига mil.ru

Служба безопасности Украины идентифицировала 206 наемников ЧВК Вагнера и готова обнародовать информацию. Об этом на брифинге заявил руководитель аппарата СБУ Игорь Гуськов.

Он напомнил, что в феврале 2018 года в СМИ появилась информация о крупных потерях ЧВК Вагнера в Сирии в результате военной операции - от десятка до сотен погибших наемников. При этом в росСМИ говорилось о пяти погибших, “предположительно, гражданах РФ“.

Читай также: ЧВК Вагнера на Донбассе: СБУ показала новые доказательства

“СБУ установила и идентифицировала личности 206 наемников ЧВК Вагнера, которые непосредственно принимали участие в наступлении. Имеющиеся документы свидетельствуют, что не менее 80 наемников погибли и более 100 наемников получили ранения разной степени тяжести“, - сообщил он.

По его словам, сегодня СБУ обнародует первую часть имеющейся информации, а именно - персональные данные 40 погибших и 30 раненых наемников, а также досье на отдельных иностранных граждан-членов ЧВК, которые принимали участие в боевом столкновении.

Гуськов добавил, что РФ скрывала информацию о погибших, выдавая их за пропавших без вести, но после президентских выборов в РФ родственники убитых наемников “в условиях строгой секретности стали получать гробы со своими близкими, при этом их продолжали шантажировать невыплатой денежной помощи за смерть наемника в случае раскрытия информации“.


Карта