«Чара» - база отдыха на Малом Море, отдых на Байкале летом 2018, цены на сайте

Опубликовано: 24.03.2018


Базы отдыха на Малом море – отличный вариант летнего отпуска. Акватория Малого моря ограничена легендарным островом Ольхоном, поэтому местная температура воды выше, чем средние цифры по озеру. Так, во второй половине августа воды Малого моря прогреваются до 22-25C – из-за того, что перекрыт доступ холодных вод Байкала к акватории.

Турбазы на Малом море Байкала являются идеальным местом для летнего отдыха для пожилых людей, семей с детьми, туристов, тематических лагерей. Необязательно выезжать за границу, чтобы понежиться под ласковым солнышком или окунуться в теплую воду – вы можете сделать это и у себя на родине, серьезно сэкономив на дороге.

Малое море, Байкал – базы отдыха оккупировали всю прибрежную полосу. Несмотря на это, «Чара» находится в уединенной, укромной бухте, где вы сполна сможете насладиться тишиной и природой.

Виртуальная экскурсия

Огромный плюс «Чары» в том, что отдых здесь может позволить себе любой. Мы предлагаем несколько вариантов для проживания, а вы выбирайте из них согласно личным потребностям и возможностям.

«Стандарт» базы отдыха на Байкале летом – двух- и трехместные номера, находящиеся в благоустроенных корпусах. Дизайн в стиле «сибирский прованс», набор мебели, санузел, душевая позволят расположиться с комфортом. На десерт – закрытая терраса, с которой можно любоваться ландшафтами и водами озера.

Отдельные коттеджи, рассчитанные на двух-трех человек. Стильная обстановка в натуральных тонах, деревянная отделка, индивидуальная крытая терраса – классика загородного дома. Для тех, кто любит уют и уединение.

Желающим провести на Байкале отдых 2018: домики эконом-класса ждут вас во всеоружии. Очаровательные деревянные строения с отдельным входом – удачный компромисс для тех, кто хочет хорошо, но недорого отдохнуть. Сэкономленные средства можно потратить на развлечения, украсив свой отпуск необычными мероприятиями. Уборная и душевая расположены на улице.

Жемчужина «Чары» - номера люкс в новом корпусе. Помещения с большой площадью, интерьерный дизайн, полная мебельная экипировка, индивидуальные террасы с удивительными видами на берег.


Карта