Тюнинг салона машины в СПб: фото на сайте студии авто-интерьера CarInterier

Опубликовано: 03.04.2018


Свернуть ответ

Подбробно ознакомиться с материалами, которые используются для перетяжки вы можете здесь .

Свернуть ответ

Кожа является натуральным материалом и имеет свойство растягиваться. Перфорированная кожа имеет отверстия, и склонна к еще большему растяжению. Спустя год эксплуатации на подушке сиденья возможно появление небольших пузырей, которые можно будет убрать путем ушива или усушки. Плюсы заключаются в том, что летом на перфорированной коже сидеть комфортнее.

Свернуть ответ

Безусловно, зимой в непрогретую машину и жарким летом приятнее садиться на ткань. С другой стороны, в зимнее время года, вы тратите 3-5 минуты на прогрев автомобиля, сметая снег, а в это время работает подогрев сидений.
Если вам важна практичность, то правильнее выбрать кожу, т.к. ее проще и удобнее чистить.

Свернуть ответ

В среднем на перетяжку комплекта сидений и дверных вставок уходит 3-4 рабочих дня. Если же вам необходим автомобиль каждый день, мы можем демонтировать задний диван и дверные вставки. Затем вы оставите автомобиль на 1 день, в течение которого мы перетянем водительское кресла и все установим на места.

Свернуть ответ

Для каждого клиента красота индивидуальна. В первую очередь мы предлагаем выбрать цвет нитки. Можно сделать в тон или наоборот выбрать контрастную нить (белую нитку на черной коже). Отлично смотреться двойная строчка.
Один из наиболее распространенных вариантов отделки - вышивка. В большинстве случаев, в качестве вышивки клиенты выбирают марку автомобиля. Но мы также сможем нанести любой рисунок.



Главная


СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №106"  оказывает медицинскую помощь на территории Юго-Запада Красносельского района Санкт-Петербурга, ограниченной пр. Маршала Казакова, пр. Маршала Жукова, Петергофским шоссе, ул. Доблести и пр.Героев (карта) . Численность обслуживаемого населения составляет более 173000 человек. Поликлиника оказывает широкий спектр медицинских услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в амбулаторных условиях, условиях дневного стационара, при оказании скорой медицинской помощи.

 

 

    О том, что необходимо иметь при себе для обслуживания в поликлинике читайте в разделе  Обязательное медицинское страхование

   Официальный портал записи на прием к врачу в Санкт-Петербурге позволяет посмотреть расписание работы врачей-специалистов, доступность свободных талонов на приём и осуществить предварительную запись к врачу:  www.gorzdrav.spb.ru Обращаем Ваше внимание, что учреждение не несет ответственности (в том числе в части гарантии актуальности информации, корректности записи и безопасности Ваших данных) в случае использования Вами иных сайтов сторонних разработчиков по записи на прием к врачу, кроме указанного!


Карта