Ищу соседа : совместная аренда жилья

Опубликовано: 15.05.2018


О проекте

moisosed.org — самый крупный интернет - проект по совместной аренде жилья. Мы предлагаем наиболее эффективную систему поиска. Удобная форма подачи объявления позволяет вам найти исчерпывающую информацию о каждом заинтересующем вас человеке. На нашем ресурсе вы можете быстро снять или сдать жилье, а также найти друга, подругу или любовь своей жизни.

Сайт включает 5 разделов:

 

1. Совместная аренда жилья.  Данный раздел поможет вам найти сожителя или соседа  для совместной аренды комнаты, квартиры или дома.

2. Жилье бесплатно - Love сосед.  У вас недостаточно финансовых средств, чтобы оплатить арендуемое жилье? Есть хорошая альтернатива: вы предлагаете тому, кто это может сделать, услуги по дому, которые включают в себя поддержание чистоты и уюта, приготовление еды, словом, всего того, что требуется от хозяйки.

3. Аренда жилья.  Здесь вы сможете сдать или снять жилье в аренду. Найти подходящий вариант без посредников или воспользоваться услугами риелтора.

4. Публикации статей.  В этом разделе содержаться публикации, которые помогут вам разобраться с арендой жилья с точки зрения закона, а также узнать о психологических аспектах совместного проживания, быть в курсе особенностей аренды в Европе, Америке и т.д.

5. Справочник по ипотеке.  Все представленные статьи написаны профессионалами в данной области. Вы легко сможете найти для себя актуальную информацию, воспользовавшись поиском по данному разделу. 



ВамДам.рф - знакомства для взрослых и общение для любовных отношений | Сайт серьезных знакомств для близких отношений и поиска любовниц или любовников.


Добро пожаловать на реальный сайт знакомств для взрослых!

Здесь вас ждут новые любовные встречи, новые друзья и романтические и близкие свидания, а может быть и новая личная жизнь, которая начнется со знакомства с тем самым удивительным человеком, которого вы давно искали, но никак не могли найти. Для того чтобы процесс знакомства был максимально приятен и легок, мы приготовили для вас самые различные сервисы, которые помогут вам встретиться с нужными и интересными людьми, хорошо отдохнуть и развлечься на нашем сайте.

Лучшие фото девушек и парней в ТОП100.

Примите участие в битве за первое место на самое лучшее фото как на сайте в целом, так и в рамках своего региона. Участие в ТОП-100 повышает интерес к вам и вашей анкете, а следовательно – привлекает и желающих познакомиться! Если же вы ищете девушку или парня для романтических свиданий, то можете просмотреть лучшие фото пользователей сайта, выбрав нужный город и возраст участников.

Получить или сделать любовный подарок.

Посмотрите, кто и кому дарит подарки на сайте, а также узнайте о самых щедрых мужчинах и самых популярных среди них девушках на ВамДам.рф. Хотите привлечь внимание к себе? Подарите приглянувшемуся вам человеку подарок сами – он наверняка оценит ваше внимание, а остальные смогут увидеть вашу анкету в ленте подарков.

Поприкалываться и посмеяться над юмором.

Почти все пользователи нашего сайта наделены острым чувством юмора, которым охотно делятся с остальными. Веселые истории, интересные и смешные картинки, анекдоты и прочие приколы размещаются прямо участниками сайта. Смотрите, смейтесь и поднимайте себе настроение, а с хорошим настроением вам любое знакомство по силам!



ОБД Мемориал - поиск информации и солдатах


ОБД «Мемориал» — обобщённый электронный банк информации, который содержит информацию о советских воинах, погибших, умерших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период. ОБД «Мемориал» создан Министерством обороны Российской Федерации, техническая часть реализована корпорацией «Электронный архив».

Сайт «ОБД «Мемориал»» работает по адресу obd-memorial.ru

На сегодняшний день в архиве данных содержится порядка 37 млн записей из документов (из них — 16,6 млн цифровых копий документов о безвозвратных потерях периода Великой Отечественной войны из 47,8 тыс. архивных дел ЦАМО РФ, ЦВМА, РГВА, ГА РФ, региональных архивов Росархива, районных военкоматов и 45,3 тыс. паспортов воинских захоронений) и более 11 млн записей из Книги Памяти.

Главная цель проекта — дать возможность миллионам граждан установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения. В ходе создания ОБД «Мемориал» были обработаны фонды 58 и 33 («Донесения боевых частей о безвозвратных потерях» и картотека учёта советских военнопленных), хранящиеся в ЦАМО России, а также документы фонда «Паспорта захоронений», хранящиеся в ВМЦ ВС России.

Основной массив обработанных документов составляют:

донесения боевых частей о безвозвратных потерях, прочие архивные документы, уточняющие потери (похоронки, документы госпиталей и медицинских санитарных батальонов (медсанбатов), трофейные карточки советских военнопленных и т. д.), паспорта захоронений советских солдат и командиров (офицеров).

Каждая запись в ОБД «Мемориал» содержит фамилию, имя, отчество, дату рождения, дату выбытия и место рождения военнослужащего. Более того, на ресурсе представлены отсканированные копии всех исходных документов, содержащих информацию о персонах. В них нередко содержатся дополнительные данные, в том числе имена и адреса родственников, которым отсылались похоронки.

С 28 января 2010 года доступ к части информации о персоналиях был ограничен в связи со вступлением в силу Федеральных Законов от 27 июня 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (в ред., ст.9 и ст.19), а также от 22 октября 2004 года № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» (в ред. ст.25). Как сообщалось на сайте ОБД, информация, которая может послужить поводом для умаления достоинства личности, чести и репутации воинов (о людях, перешедших на сторону немецких войск, об осужденных военным трибуналом и т. п.). заменена на общие формулировки («отправлен на передовую» и иная причина выбытия, смерти), а также был ограничен доступ к просмотру электронных копий документов, на которых, помимо конкретно разыскиваемого воина можно увидеть информацию на других людей с указанными выше причинами выбытия.



ЖДИ МЕНЯ, поиск по фамилии, городу проживания, поиск людей


Идея создания ресурса, позволяющего людям публиковать данные пропавших знакомых и родственников, на протяжении последних десятилетий постоянно обсуждается на тематических форумах и площадках. Ведь огромное количество жителей планеты ежедневно по самым разным причинам теряет связь с близкими людьми, одноклассниками, сослуживцами и знакомыми. Многие из них согласны на многое ради того, чтобы вновь обрести, связаться или хотя бы узнать минимум информации о разыскиваемом человеке.

Также и вы, живя в своем привычном ритме, можете даже не подозревать, что вас кто-то потерял когда-то давно и очень желает найти. Быть может, это ваша школьная любовь пытается узнать о вас, спустя десятилетия, или один из сокурсников, разделивших с вами радость беззаботных студенческих лет. Так или иначе, существует достаточное количество причин для осуществления поиска давно потерянного из поля зрения человека.

Именно для решения подобных вопросов на нашем сайте предусмотрен раздел « Жди меня по поиску людей », благодаря которому любой желающий может оставить заявку о розыске человека или группы людей, а также проверить, не пытается ли его кто-либо найти.

Стоит отметить, что это лишь незначительная часть возможностей данного ресурса. Мы предлагаем своим пользователям не просто площадку для размещения информации о пропавшем человеке. Наш сайт, объединивший в себе огромную аудиторию пользователей, является достаточно эффективным поисковым инструментом, который позволяет вам рассчитывать на помощь других людей.

Каждый пользователь, разместивший свое объявление на Матито.ру - официальном сайте Жди меня , оставляет свои контактные данные. Поэтому, если вы понимаете, что разыскивают именно вас – просто обращаетесь в нашу службу поддержки, которая выдает вам информацию, позволяющую связаться с этим человеком.

Рубрика «Жди меня Поиск людей» поможет найти человека по городу проживания, имени или фамилии. Для этого нужно просто грамотно составить заявку. Наши специалисты имеют достаточный опыт для того, чтобы осуществлять поиск людей в различных базах данных.

Как узнать ищут ли меня? Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел и оставить свою заявку, заполнив анкету. После этого наши волонтеры начнут поиски.

Разумеется, не стоит ожидать от поиска моментального результата. Возможно, что после подачи заявки вы не обнаружите никакой информации. Однако если желание найти человека очень велико, следует запастись терпением. Но самый лучший выход – не теряться. Общайтесь с родственниками, не забывайте знакомых, берегите друзей, пусть они всегда будут на расстоянии телефонного звонка!


Карта