База отдыха Маяк, Николаевка

Опубликовано: 23.10.2018


Расстояние до моря 10 метров Парковка на закрытом дворе Удобства Территория терасса, место для отдыха мангал, место для барбекю Заезд с 14.00 Отъезд до 12.00 Питание по желанию 800 рублей полный пансион, детский - 600 рублей Размещение детей допускается размещение детей любого возраста Трансфер, встреча за доп.плату Организация экскурсий экскурсионное бюро

Увидев уютные улочки и дворы, увитые зеленью виноградников, прекрасные степные ландшафты на фоне сверкающей синевы моря, Вам непременно захочется остаться в Николаевке надолго. В этом Вам поможет база отдыха "Маяк", предлагая размещение в номерах на любой вкус. Корпуса базы отдыха расположены у самого моря, номерной фонд может вместить более 70 человек. Имеются номера различных ценовых категорий: демократичное предложение с частичными удобствами (старый фонд), а также оборудованные всем необходимым современные номера. В стоимость проживания входит автостоянка, WI-FI интернет, к услугам гостей шашлычная, сейф . На заказ организуется 3-разовое комплексное питание. Для организации досуга отдыхающих работает экскурсионное бюро.
Добраться до Николаевки очень легко: автобусы ходят регулярно, а такси сократит время поездки почти вдвое. База отдыха "Маяк" также предлагает воспользоваться услугами трансфера.
Из Симферополя в Николаевку ведет современная трасса. От аэропорта Симферополя до Николаевки расстояние составляет 45 км, можно доехать за 1 час.
От Симферопольского железнодорожного вокзала расстояние - 40 км, автобусом или маршрутным такси можно доехать за 50 минут. Рейсы совершаются с раннего утра до вечера каждые 20 минут. От автостанции "Западная" города Симферополь маршрутным такси время в пути составляет 30-40 минут.
Маршрутным такси также можно добраться до Николаевки из городов Саки и Евпатория.



База отдыха МАЯК


База отдыха "Маяк" - это уютный и комфортабельный гостиничный комплекс, расположившийся в Николаевке, на западном побережье Крыма. Поблизости расположились города Севастополь, Симферополь и Евпатория, что обеспечивает удобную транспортную развязку в любой уголок полуострова.
Курортный поселок Николаевка давно славится среди туристов своим оздоравливающим воздухом, насыщенным ароматами степей и морскими солями, мягким климатом и чистейшими песочными пляжами. Отсутствие большого количества отдыхающих придает этому природному уголку уединенность и умиротворяющее спокойствие, что особенно ценно для семейного отдыха в Крыму.
Гостиница "Маяк" находится всего лишь в 20 метрах от берега Черного моря, и отдыхающие могут насладиться размеренным гулом бьющих о берег волн, просто открыв по вечерам окна своих апартаментов.

База отдыха располагает номерным фондом из 32 номеров в нескольких корпусах. Можно забронировать апартаменты нескольких категорий: 2-х, 3-х местные номера различной комфортности и по разной цене, начиная с самой демократичной и доступной стоимости на номера старого фонда. Все апартаменты располагают собственной ванной комнатой, телевизором со спутниковым TV, холодильником. Уборка проходит каждые 3 дня, регулярно меняется постельное белье. На всей территории доступен безлимитный Wi-Fi.
Столовая гостиницы предоставляет 3-х разовое комплексное питание с блюдами домашней кухни, работает шашлычная, где можно побаловать себя свежезажаренным мясом. Для тех, кто предпочитает самостоятельную готовку пищи, предоставляется удобная и оборудованная кухня, а на рынке, расположившемся поблизости, можно купить свежайшие фрукты и овощи от местных фермеров.
Персонал гостиницы с радостью организует экскурсионную программу по достопримечательностям Крыма или организует трансфер до аэропорта Симферополя и обратно.

Больше подробностей Скрыть подробности

Расположение отеля

Положение относительно моря

20

Правила заезда гостей и расчетный час

Время заезда 14-00

Расчетный час 12-00

Проезд от аэропорта / вокзала

п. Николаевка, Симферопольский, р-н, Крым. Из Симферополя в Николаевку ведет современная трасса. От аэропорта Симферополя до Николаевки расстояние составляет 45 км, можно доехать за 1 час. От Симферопольского железнодорожного вокзала расстояние - 40 км, автобусом или маршрутным такси можно доехать за 50 минут. Рейсы совершаются с раннего утра до вечера каждые 20 минут. От автостанции "Западная" города Симферополь маршрутным такси время в пути составляет 30-40 минут. Маршрутным такси также можно добраться до Николаевки из городов Саки и Евпатория.

Особености отеля

WI-FI интернет сейф автостоянка шашлычная работает экскурсионное бюро

Отзывы

написать отзыв


Карта