20 предложений на недельный отпуск в Европе

Если вы не знаете, куда идти в отпуск, и у вас есть только одна неделя отпуска, вы можете воспользоваться приведенными ниже советами. Каждое из них представляет собой комбинацию нескольких мест, которые являются квинтэссенцией того, что можно увидеть в данном регионе. Если у вас есть больше недели, подумайте о соединении этих мест друг с другом 😉

Если у вас есть больше недели, подумайте о соединении этих мест друг с другом 😉

Флоренция - это город, о котором можно долго говорить, о великолепии и искусстве которого наверняка слышали все, город, куда все хотели бы приехать, чтобы хотя бы на мгновение увидеть этот великолепный Ренессанс, столицу итальянской Тосканы . Затем мы отправляемся в путешествие по районам, где мы находим лучшие кухни мира и живописные холмистые пейзажи. Отсюда до Рима у нас всего 1,5 часа на поезде. И есть только чудеса: Римский Форум, Фонтан Треви, Пантеон и многое другое. Приключение жизни ... !!!

вид Флоренция - столица итальянского ренессанса | Выходные в Риме и Ватикане - что посмотреть

Вы должны провести хотя бы несколько дней в Мюнхене . Надо попробовать вкус пива в знаменитом Hofbrahaus, посетить знаменитые сады ( Английские сады ) и переходи к прекрасному Резиденц Палас , Добавьте поездку в замок Нойшванштайн и получите Баварию в двух словах. Из Мюнхена у нас хорошее железнодорожное сообщение с городами Ромео и Джульетта или Верона . Мы закончим наше путешествие в невероятно красивой Венеции . Конечно, если мы не хотим поражать толпу, избегайте города в июне - августе. Иначе мы часами будем ждать в гондоле.

вид Верона - итальянский город любви Ромео и Джульетты | Лучшие города на День святого Валентина | Венеция

вид   Верона - итальянский город любви Ромео и Джульетты   |   Лучшие города на День святого Валентина   |   Венеция

Флоренция - это город, о котором можно долго говорить, о великолепии и искусстве которого наверняка слышали все, город, куда все хотели бы приехать, чтобы хотя бы на мгновение увидеть этот великолепный Ренессанс, столицу итальянской Тосканы . Если вам нравится ваша душа, отправляйтесь в Пизу, чтобы быстро посетить Кривую башню. Затем мы отправимся на побережье в пять деревень, которые образуют знаменитую Чинкве-Терре . У каждого из них своя индивидуальность и каждый из нас выберет своего любимца. Стоит приехать сюда весной. Тогда есть лучшие условия для осмотра достопримечательностей и фотографирования.

вид Флоренция - столица итальянского ренессанса

Барселона является популярным местом в любое время года. Он известен своим прекрасным солнцем и вкусными закусками. Вы не можете пропустить самые известные достопримечательности города: La Sagrada Familia или гордость Гауди. Тогда стоит заблудиться на улицах города и в клубах El Born. Когда вы почувствуете вкус Барселоны, отправляйтесь в близлежащий Монсеррат - монастырь, расположенный на живописном склоне горы. Мы идем дальше на север в направлении побережья Коста Брава , в живописный город Кадакес . Это семейный город Сальвадор Дали. Если вы хотите ощутить настоящее солнце, приезжайте в Испанию с конца весны до середины осени.

вид Барселона на выходные - что посмотреть | Испания - самые интересные места для посещения

вид   Барселона на выходные - что посмотреть   |   Испания - самые интересные места для посещения

Если честно, Прага - один из самых красивых городов Европы. Старый город - это клуб узких улочек, полный зданий в стиле барокко. Наконец, во время прогулки мы добираемся до знаменитого Карлова моста. В его конце находятся знаменитые Градчаны и Кафедральный собор. Это квинтэссенция города. Мы посетим его максимум за три дня. Чтобы не потерять отпуск, мы садимся в поезд и едем на юг в Вену . Центр города наполнен прекрасными дворцами и классической музыкой. Это идеальное место для любителей культуры, музыки и фотографии. И если вы приедете к нему в декабре, вы станете свидетелями прекрасных рождественских ярмарок.

вид Чешская Прага - город сотен башен | Вена, Австрия - что посмотреть | Лучшие рождественские ярмарки в Европе

Лиссабон для многих является одним из самых любимых городов Европы. Это место полно культуры, вкусной еды, очаровательных улиц - и многого другого. Недалеко от вас находится город Синтра, находящийся под защитой ЮНЕСКО. Затем мы садимся в поезд и через 3 часа сходим в Фару , в регионе Алгарве , известном во всем мире благодаря самым красивым пляжам в мире. Мы едем на автобусе в Севилью, где погрузимся в мир тапас, сангрии и фламенко.

вид Алгарве - солнечное побережье Португалии | Андалусия - захватывающая страна фламенко | Лиссабон в Португалии - ТОП 10 музеев и памятников

вид   Алгарве - солнечное побережье Португалии   |   Андалусия - захватывающая страна фламенко   |   Лиссабон в Португалии - ТОП 10 музеев и памятников

Будапешт быстро стал одним из самых популярных туристических городов мира. Главным образом из-за культуры и красивой архитектуры. Ночной круиз по Дунаю запоминается надолго. Из столицы Венгрии мы отправляемся в небольшой город, внесенный в список ЮНЕСКО, Чешский Крумлов в Чешской Республике, а затем, пожалуй, в самый романтичный город в мире, чешский город Прага . Посещение Старого города и Карлова моста в сумерках обязательно. Вы влюбитесь в это место навсегда.

вид Почему стоит посмотреть Будапешт? | Чешская Прага - город сотен башен

В Андалусии есть все: потрясающая культура, великолепная кухня, природная красота, великолепная архитектура. Мы начинаем путешествие из Севильи , третьего по величине города в Европе. Стоит заблудиться на его узких улицах. Затем стоит посетить скалу, где каждое лето шло Хемингуэй - город Ронда . Это идеальное место для пеших прогулок, а после насыщенного дня вы можете отправиться на традиционные чуррос или шоколад в близлежащее кафе. Гранада - дом, внесенный в список памятников ЮНЕСКО - Альгамбра . На протяжении веков этот дворец был домом королевской семьи. Он считается одним из самых впечатляющих зданий в мире. Любители культуры, гурманы или фотографы должны посетить Андалусию весной или осенью, чтобы избежать летней жары. Если мы доберемся туда в мае, мы будем наслаждаться фестивалем в La Feria.

вид Андалусия - захватывающая страна фламенко

вид   Андалусия - захватывающая страна фламенко

Хаотический беспорядок в одном из самых исторических городов Европы, в сочетании с приморским местом отдыха звезд, является удивительным сочетанием для людей, которые любят историю, хорошую кухню и фотографию. После посещения Рима и его необычных достопримечательностей садитесь на поезд и двигайтесь на юг к прибрежным скалам, разоренным морем. Это побережье Амальфи , где время замедляется. Здесь вы сможете побродить по необычным местам, искупаться в синем море и просто отдохнуть. Приезжайте в Италию летом. Тогда здесь преобладает отличная погода.

вид Выходные в Риме и Ватикане - что посмотреть

Мюнхен - это не только столица знаменитого пивного фестиваля Октоберфест, но и один из самых красивых городов Европы, наполненный историей, культурой и немецкой архитектурой. Зальцбург , в свою очередь, столица Моцарта. В этой архитектурной шкатулке многочисленные церкви и дворцы, соединенные узкими улочками, создают настоящий культурный и исторический шедевр. На один день стоит выпрыгнуть в небольшой городок, расположенный на озере - Гальштат . Это настоящая жемчужина всего региона. Живописное месторасположение на озере у подножия Альп ежегодно привлекает толпы туристов.

вид Австрия - обзорная экскурсия по стране

вид   Австрия - обзорная экскурсия по стране

Берлин , столица Германии, очаровывает необычайным разнообразием достопримечательностей, богатой культурной жизнью и живостью, и в то же время спокойной жизнью. Это город искусства, художников и музеев. Более 170 музеев - среди них знаменитый Музейный остров. Знаменитые оркестры - такие как всемирно известная Берлинская филармония - и три главных оперных театра с сенсационными оперными и балетными представлениями делают Берлинский Эльдорадо для поклонников классики со всего мира. Всего в 6 часах езды на поезде от Берлина есть еще одна очень интересная европейская столица - Амстердам . Сегодняшняя столица Нидерландов - это сеть каналов, которые пересекают тысячи мостов, десятки музеев и памятников, а также либеральная атмосфера, состоящая из иммигрантов из африканских, карибских и индонезийских стран, терпимости к сексуальным меньшинствам и безнаказанного доступа к легким наркотикам, легализации проституции, аборт или эвтаназия. Все это может часто шокировать вас и, конечно, удивлять.

вид Берлин - идеальный город для выходных | Амстердам - ​​город свободных людей

Представьте себе прекрасный вид на лавандовые поля Прованса, самые живописные города Европы и посещение одного из самых роскошных городов. Это путешествие для тех, кто любит путешествовать. Французская Ривьера наполнена таким количеством достопримечательностей, что назвать их невозможно. Стоит арендовать автомобиль, чтобы найти дорогу во все романтические французские деревни.

Лондон - один из самых ярких европейских городов. Все, что вас окружает, стоит посмотреть. Список памятников длинный, а время короткое. Через несколько дней садитесь на поезд из Оксфорда . Веками блестящие умы и учреждения, сосредоточенные вокруг университета, сделали этот город известным во всем мире. Красивые здания и архаичные традиции не сильно изменились с тех пор, как Эйнштейн или Толкин научились здесь. Это идеальное путешествие для любителей культуры, истории и кухни в любое время года.

вид Идея на выходные: в Лондоне самые интересные места | Великобритания - страна с уникальной историей и традициями

вид   Идея на выходные: в Лондоне самые интересные места   |   Великобритания - страна с уникальной историей и традициями

Вино, замки, парижские деликатесы, красивые виды и исполненные мечты гурманов. Вы увидите все это в этой поездке. После посещения достопримечательностей Парижа (Лувр, Мулен Руж, Эйфелева башня) мы садимся в поезд и через час выходим среди плодородных полей, усеянных замками и реками. В Амбуазе мы создали нашу базу для изучения достопримечательностей долины Луары . Спланируйте поездку ранней осенью, чтобы увидеть винтаж. Если нет, то каждый сезон хорош.

вид Париж - что посмотреть

Коста дель Соль - идеальное место для отдыха. Мы рекомендуем деревню Нерха , где вы найдете самые крутые пляжи в этом районе, много солнца и старый город, идеально подходящий для вечерних прогулок. Затем отправляйтесь в знаменитый город Кордова с его прекрасной Мазкитой, извилистыми улочками и мирными площадями. Если позволяет время, отправляйтесь в Гранаду и посмотрите знаменитую Альгамбру.

вид Андалусия - захватывающая страна фламенко

вид   Андалусия - захватывающая страна фламенко

Поездка на греческий остров Санторини - одна из многих мечтаний для многих. Это красивое место, наполненное удивительными видами, прибрежными скалами вулканического происхождения, белыми деревнями с синими крышами. Это мечта для фотографов. Особенно стоит посетить город Ия на закате, чтобы вы не могли отделаться от восхищения. Если вам все еще достаточно, сядьте на паром и отправляйтесь на близлежащий Крит . Существует удивительный приморский город Ханья .

вид Санторини - греческий остров моря и огня | Крит - идеальное место для осенне-зимних каникул | Ханья - самый красивый город Греции?

Швейцария - страна гор, озер, ручьев, водопадов, перевалов, извилистых аптек, фантастических точек зрения, нетронутой природы. Страна культуры, традиций, на каждом шагу разная. Великолепное путешествие по Швейцарии - это путешествие сквозь разнообразие, уникальность и уникальность. Озеро Комо, в свою очередь, является местом назначения многих туристов. Он известен своими многочисленными курортами и парками, расположенными на его берегах. Период с июня по сентябрь - лучшее время для виндсерфинга и кайтсерфинга. По его банкам было снято много кассовых фильмов, в том числе « Казино Рояль» или « Звездные войны» .

вид Необычайная красота швейцарских Альп (видео) | 9 самых красивых озер в Европе, идеально подходящих для отдыха

вид   Необычайная красота швейцарских Альп (видео)   |   9 самых красивых озер в Европе, идеально подходящих для отдыха

Начните свое путешествие со скал в Килларни . Утром отправляйтесь в путешествие на каяке по озеру Килларни или отправляйтесь по удивительной туристической тропе, так называемой Кольцо Керри , Затем мы идем дальше на север в деревню лощина , Вы попробуете настоящий морской бриз и свежие двустворчатые моллюски прямо с моря. Мы идем дальше на север Скалы Мохер , Здесь находится оживленный город Голуэй - идеальный для активных туристов и всех, кто попробовал вкус Гиннесса.

Мы идем дальше на север   Скалы Мохер   ,  Здесь находится оживленный город Голуэй - идеальный для активных туристов и всех, кто попробовал вкус Гиннесса

Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места? Что ж, идеальное железнодорожное сообщение, благодаря которому мы сможем посетить эти города через неделю. Удивительные музеи, вкусная еда и богатая ночная жизнь - рецепт идеального путешествия на любой сезон. Не забудьте взять с собой камеру и удобную обувь для долгих прогулок по извилистым, узким улочкам.

вид Париж - что посмотреть | Амстердам - ​​город свободных людей | Лучшие города на День святого Валентина

Мы начинаем путешествие из Женевы . Это интересный город во французском стиле, расположенный на самом большом постледниковом озере в Европе. Многие шокируют его кристально чистой водой. Близлежащие горы идеально подходят для них. Затем мы идем в Интерлакен и Люцерн . Это идеальное место для пеших прогулок в Альпах , а также идеальное место для любителей фотографии. Из Люцерна в Цюрих всего 3 часа на поезде ...

Похожие

ГОРОДА В ЕВРОПЕ НА ВЫХОДНЫЕ С РЕБЕНКОМ-лучшие отзывы о достопримечательностях
... вропы и узнайте, что стоит увидеть в них с вашим ребенком. Они ближе, чем вы думаете. На Старом Континенте есть много мегаполисов с многовековой или более давней традицией и богатой историей . Они видели и прошли много, но благодаря этому они могут сиять сегодня с еще более ярким светом. Великолепная архитектура , исторические места, музеи и галереи с самыми ценными экспонатами и произведениями искусства - все
Отчет: где поляки планируют свой отпуск в 2017 году? Египет возвращается к благодати!
... назначения Ираклион на Крите. Однако популярность Греции составляет 43 процента. больше года назад и ираклион на 42 процента. Закинф (+ 35%) находится на втором месте среди самых популярных направлений. Другими успешными местами в Греции являются Корфу (5-е место в списке), Родос (6-е место) и Ханья на Крите, который закрывает первую десятку. Проверьте текущие предложения в Грецию >>
10 лучших римских зданий и мест в Европе
Римская империя оставила после себя замечательное культурное, технологическое и социальное наследие, которое во многом способствовало формированию западной цивилизации, какой мы ее знаем сегодня. К началу 2-го века границы империи простирались от пограничные районы северной Британии в пустынях Аравии и множество потрясающих останков можно найти по всей Европе. 1. Колизей, Италия Мы могли бы заполнить
Немецкий для няни
Урок 41 - Покупки в супермаркете Автор: Medcare24 Потягивая послеобеденный чай, мы думали с миссис Марианн о сладком угощении, которое я должен был приготовить для визита моего друга. Нам потребовалось
Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места?
Карта