ЛУЧШАЯ Варшава

Вы студент технического университета? Считаете ли вы, что учеба в одиночку не все? Хотите познакомиться с интересными людьми со всей Европы?

Добро пожаловать в BEST Student Association (Совет европейских студентов-технологов), одну из крупнейших студенческих организаций в Европе. У нас уже есть 94 технических колледжа в 32 странах, в которых участвуют 3500 человек. В Польше мы работаем в 6 городах: Варшаве, Гданьске, Кракове, Лодзи, Гливице и Вроцлаве.

«Работай усердно, играй усердно» - что нам делать?
Наша главная цель - помочь студентам создать имидж так называемого Euroengineer с техническими и управленческими знаниями, готовыми для реализации проектов в международной среде.
Мы поддерживаем общение между студентами технических вузов посредством организации научных курсов и, таким образом, углубления знаний о проблеме и установления международных дружеских отношений. Мы являемся организаторами крупнейшего инженерного конкурса в Европе - European BEST Engineering Competition (EBEC). Мы также помогаем студентам искать стажировки в рамках Ярмарки вакансий в сфере машиностроения, встреч с работодателем или портала. bestoferta.pl
Благодаря нашей деятельности мы объединяем три среды - студентов, университетов и работодателей. Благодаря этому мы призываем студентов полностью использовать свой потенциал.

Мы посвящаем свое время каждому проекту, мы прилагаем много усилий и еще больше сердца. Все это, чтобы иметь возможность отпраздновать его успех, получить новые навыки и преуспеть в этом.

Похожие

Бесплатно 1 ТБ в Google Drive. Посмотрите, как получить приз
Получите полезный подарок на сумму 1000 злотых за использование любимого приложения. Звучит невероятно, но это правда. Это приз, который я получил за активное использование приложения Google Maps - 1 ТБ облачного пространства. Приложение Google Maps, помимо основной функции, связанной с доступом к карте, планированием маршрута и эффективной мобильностью (независимо от того, идем ли мы пешком, на машине или общественном транспорте), отлично
Через Красный Континент - экспедиция в Австралию - Кирибати Клаб
«Terra Australis Incognita», как Австралию называли первые моряки, до сих пор остается одним из самых неизученных и нетронутых континентов. Во время нашей поездки по Австралии мы пересечем красный континент с севера на юг, что позволит нам испытать весь климатический диапазон, предлагаемый Австралией - от тропического Дарвина через пустыню Алис-Спрингс до дождливого климата Тасмании.
Вы студент технического университета?
Считаете ли вы, что учеба в одиночку не все?
Хотите познакомиться с интересными людьми со всей Европы?
«Работай усердно, играй усердно» - что нам делать?
Карта