Бесплатно 1 ТБ в Google Drive. Посмотрите, как получить приз

  1. Местные гиды на Google Maps
  2. Больше очков - лучшая награда
  3. Интересно, что будет дальше?

Получите полезный подарок на сумму 1000 злотых за использование любимого приложения. Звучит невероятно, но это правда. Это приз, который я получил за активное использование приложения Google Maps - 1 ТБ облачного пространства.

Приложение Google Maps, помимо основной функции, связанной с доступом к карте, планированием маршрута и эффективной мобильностью (независимо от того, идем ли мы пешком, на машине или общественном транспорте), отлично работает в качестве ... поисковой системы. Да, поисковая система. Специально для интересных мест, где можно хорошо поесть, отдохнуть, переночевать или купить конкретные продукты.

Карты Google имеют огромную базу данных достопримечательностей: магазины, рестораны, отели, банки, пункты обмена валют, веб-сайты, автостоянки и многое, многое другое. Вот почему, когда я что-то ищу, я часто вношу это в Google Map, чтобы быстро получить направление или выбрать результат поиска, основываясь на расстоянии от того, где я нахожусь.

Тем не менее, это не все, что хорошо в этом приложении. Карты также имеют довольно впечатляющую базу данных с подробной информацией и мнениями о конкретных местах. В Картах Google мы будем проверять часы работы пункта, контактные данные и даже в какое время это самый большой трафик.
Эта функция является отличным способом проверить и посетить музей в часы, которые позволят нам более спокойно просматривать экспонаты или планировать покупки в то время, когда для кассовых аппаратов должно быть меньше очередей.

Местные гиды на Google Maps

В октябре 2015 Google запустил программу под названием Local Guides , Он направлен на то, чтобы мобилизовать пользователей на активное использование Карт Google. Конечно, Google знает, что такая деятельность связана с дополнительной самоотдачей и оказывает положительное влияние на улучшение качества услуг, предлагаемых компанией, поэтому вы не забыли о призах для людей, которые помогут в расширении базы.

В течение некоторого времени Google Карты оценивали эту активность, добавляя кредиты в базу данных, в том числе добавляя новые оценки, мнения, фотографии и отвечая на вопросы (например, есть ли Wi-Fi или можно расплачиваться картой). Также предлагается добавлять новые места в Карты и обновлять данные уже существующих точек (например, добавление или изменение адреса веб-сайта, номера телефона, адреса, местоположения на карте).

Набрав всего 5 баллов, мы откроем более быстрый доступ к новым функциям Google. Набрать 50 баллов достаточно, чтобы получить первое различие. Это будет название Местного гида (знак в виде значка рядом с изображением профиля), возможность контакта с другими гидами через сообщество Google+ и возможность его модерации. В некоторых городах мира Google также организует специальные встречи, на которые приглашаются местные гиды.

Больше очков - лучшая награда

После превышения 200 баллов пользователь получает дополнительное облако бесплатно - до 1 ТБ в Google Drive! На этом этапе Google также предоставляет неожиданный подарок в конце каждого года.

Я только что закончил на этом уровне недавно. Достаточно было оценить помещение, которое я посещаю, загрузить фотографии, обновить данные, когда я нашел неправильный номер телефона и аналогичные простые, но регулярно выполняемые действия. Все прошло хорошо, потому что через пол года на мой счет попало более 240 баллов.

Все прошло хорошо, потому что через пол года на мой счет попало более 240 баллов

После превышения 200 баллов я получил письмо с благодарностью следующий уровень в программе для местных гидов , Мне сообщили, что в течение 5 недель мне будет выделено дополнительное дисковое пространство. Через неделю пришло другое сообщение, в котором мне пришлось нажать на данную ссылку и выбрать, на какую учетную запись я хочу назначить бонусное место.

И это вся философия. 1 ТБ места уже есть в моем Google Диске.

Обычно это удовольствие стоит $ 9,99. на месяц. Google присуждает приз в течение 2 лет, который стоит от 920 до 990 злотых (в зависимости от курса).

Это не конец сбора очков. Рядом со мной еще один лимит - 500. После его преодоления я смогу провести предварительную премьеру тестирования новых сервисов и принять участие в специальных конвенциях для местных гидов.

Интересно, что будет дальше?

Активные пользователи могут легко достичь максимального уровня до одного года с момента запуска сервиса. Один из самых интересных призов, 1 ТБ дискового пространства, присуждается сроком на 2 года. Что позже?

Как Google собирается мобилизовать пользователей, которые получат все? Как насчет самого активного, у которого срок действия дополнительного пакета облачного хранилища истекает?

Я надеюсь, что программа будет постоянно развиваться. Google должен позаботиться об этом, потому что контент, добавленный Local Guides, значительно улучшает качество обслуживания. Моя лучшая фотография была показана в Gogole Maps за 100 000. раз.

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

ЛУЧШАЯ Варшава
Вы студент технического университета? Считаете ли вы, что учеба в одиночку не все? Хотите познакомиться с интересными людьми со всей Европы? Добро пожаловать в BEST Student Association (Совет европейских студентов-технологов), одну из крупнейших студенческих организаций в Европе. У нас уже есть 94 технических колледжа в 32 странах, в которых участвуют 3500 человек. В Польше мы работаем в 6 городах: Варшаве, Гданьске, Кракове,
Что интересного в Греции летом?
Лето, или καλοκαίρι (kalokieri), является любимым временем всех людей (и если не всех, то это мое точно!). Предполагается, что летние месяцы включают июнь - Ιούνιος (iunios), июль - Ιούλιος (iulios) и август - Αύγουστος (awghustos). Однако правда в том, что теплые дни в Греции начинаются уже в апреле, иногда в марте, и продолжаются до октября. Как ты можешь не любить эту страну здесь? Но что интересного в Греции в это время, помимо принятия солнечных ванн
Google Places - это веб-сайт, на котором вы можете добавить свою компанию на карты Google (путем создан...
Google Places - это веб-сайт, на котором вы можете добавить свою компанию на карты Google (путем создания визитной карточки на картах ) и создания официальной страницы компании в Google+. Если вы приобретаете клиентов на местном уровне, вы должны убедиться, что вы создали как запись на картах, так и страницы брендов в Google+, полностью дополняя их. Просто
Жить и работать в Эмиратах: как уехать и что нужно знать туристу
Объединенные Арабские Эмираты сегодня - одна из самых богатых и популярных мусульманских стран. Приехать сюда мечтают не только с туристической целью, но и для получения высокооплачиваемой работы. 70% населения страны - эмигранты, работающих в Эмиратах по контракту. Конечно, в этом случае не обошлось и без наших соотечественников. Dobovo.com пообщался Украинский Денисом Черниковым, который год назад переехал жить и работать в Дубай. Мы расспросили его о культуре арабов, стоимость жизни
Кадис (Испания) за один день - что посмотреть и посетить?
Кадис (Cádiz) - город с населением более 120 000 человек, столица провинции Кадис, расположенная на юго-западе Испании, в регионе Андалусия. Кадис считается самым старым городом в Западной Европе, он был основан финикийскими моряками около 3000 лет назад как торговый оплот. Археологические находки можно найти по всему Старому городу.
UKE проводит разбирательство в отношении Orange Polska в отношении соответствия SMS-сообщения, касающегося...
UKE проводит разбирательство в отношении Orange Polska в отношении соответствия SMS-сообщения, касающегося
Как предоставить налоговую декларацию PIT 2018 PIT 2019 в налоговую инспекцию
Если вы уже подготовили налоговую декларацию за 2018 год, вам все равно придется подать ее в компетентную налоговую инспекцию. Вы можете выбрать одну из нескольких форм доставки: вы можете отправить их в электронном виде через систему электронного декларирования - у вас, конечно, должен быть доступ в Интернет; Вы можете зайти в налоговую инспекцию своего города и отправить ее в виде распечатки или оригинала в окне доставки; Вы также можете отдать
Будет скользко и опасно, но теплее. Прогноз погоды на 3 декабря
... больше Оповещение IMGW действует в четырех воеводствах: Варминско-Мазурское (кроме Западных Повятов), Подляское, Любельское и Мазовецкое воеводства (повяты Острув, Венгров, Соколовский, Езиорки, Седльце и Седльце). По состоянию на 7 часов, все национальные дороги проходимы, и в дорожной сети имеется 222 автомобиля для зимнего обслуживания. Водители по всей стране, однако, должны остерегаться тумана, осадков, моросящего снега и скользких дорог, - сказал ГДДКиА. В понедельник
НЕ добро пожаловать. Что дал запрет на въезд российских артистов
В этом месяце сетями прокатились несколько волн # измены / # победы из-за запрета на въезд в Украину российских артистов. 14 мая пограничники задержали певицу Светлану Сурганова. Она признала, что два года назад возбудила украинское законодательство, прилетев в оккупированный Крым из России. Уже на следующий день, 15 мая, обсуждаемых человеком Уанета стал
Япония, путешествия, план, поезда, отели, вай-фай, местный транспорт, прачечная
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть? Мы давно планировали поехать в Японию. Это экспедиция, которая требует не только тщательно спланировать весь путь от А до Я, найти ценовые возможности или изучить карты и путеводители, но, прежде всего, требует адекватных финансовых затрат. Вот почему нам потребовалось почти 2 года, чтобы спланировать это. С чего начать? Мы начали с выбора даты. Япония - страна
Португалия - что посмотреть, или супер-гипер-план на 10 дней
Планируете ли вы провести свой отпуск в Португалии? Используйте наши маленькие подсказки! Мы подготовили для вас программу тура изо дня в день :) Больше нечего делать! Наше предложение предполагает 10-дневное пребывание в Португалии, но мы рекомендуем остаться на несколько дней дольше, особенно в Алгарве, потому что это идеальное место для отдыха на самых красивых пляжах Европы. Вариантов и альтернативных маршрутов, конечно, много. Некоторые предпочитают больше посещать,

Комментарии

Что дальше?
Что дальше? Google запустил простого создателя одностраничных веб-сайтов с возможностью их публикации по адресу: www.Twoja_nazwa.business.site. Может быть, стоит его использовать? Подробнее о новом мастере прочитайте эту статью , Кроме того: позаботьтесь о своем профиле, свяжите его с официальным сайтом. Разместите некоторые ссылки на него в Интернете
Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже?
Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже? Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ? Познакомьтесь с достопримечательностями Хорватии! 1. Дубровник - как мы уже знаем, старый город включен в список ЮНЕСКО. Дубровник славится своими памятниками и архитектурой. Как один из немногих городов, он полностью сохраняет свою средневековую оборонительную
Как это возможно, что мы не должны делать пожертвования в казино?
Как это возможно, что мы не должны делать пожертвования в казино? Конкуренция настолько велика, что казино без депозита привлекает множество клиентов, и многие из них потом заплатят деньги, которые вы сможете продолжать использовать. Это создает возможность для игроков, которые не внесли депозит, но могут покинуть онлайн-казино с реальными деньгами! Это не легко, но для опытного игрока
Что это будет за потеря?
Что это будет за потеря? Ну, что они сказали? Это гражданские войны, что они воруют, насилуют? Это похищения? Все это происходит в Африке, и если кто-то не возвращается, это часто происходит из ее африканской части. Я знаю, что это стереотипы о том, что Африка имеет два лица, но Латинская Америка - не самый легкий путь к первому этапу. E: Это все, что вы упомянули, правда, плюс болезни.
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция?
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция? Ответ на все эти вопросы есть в обзоре. Читать дальше. Xiaomi Redmi 5 цена и наличие Цены на запуск Redmi 5 начинаются с 7 999 рупий Xiaomi Redmi 5 технические характеристики
До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник?
До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник? родственный
Как рассчитывается рейтинг энергии дома?
Как рассчитывается рейтинг энергии дома? Вы можете оценить дом до или после его постройки. Рейтинг зависит от: планировка дома; строительство его крыши, стен, окон и пола; ориентация окон и затенение на пути солнца и местных бризов, насколько хорошо они соответствуют местному климату; а также его солнечные фотоэлектрические и другие энергоэффективные системы. Давайте посмотрим на эти моменты, и как
А как насчет телефонов?
А как насчет телефонов? Все данные разбросаны по всем персональным устройствам, и лишь немногие имеют достаточно места для хранения более одной резервной копии. Например: Как мне сделать резервную копию моего 256 ГБ iPhone на 128 ГБ MacBook Pro? Диск WD MyCloud сложен в настройке,
Почему легионеры были настолько успешными, и как они поддерживали этот успех в течение нескольких столетий?
Почему легионеры были настолько успешными, и как они поддерживали этот успех в течение нескольких столетий? Теперь слушай 2. Императорские бани Трира, Германия Говорят, что это был крупнейший комплекс римских бань за пределами Рима, императорские бани в Трире, построенные в 4 веке, показывают, насколько важным было купание для римлян. Огромный кайзертермен был более 100 метров в ширину и 200 метров в длину
Стоит задать вопрос: как завести приманку в марте?
Стоит задать вопрос: как завести приманку в марте? - медленно, потому что рыбы ослабевают после зимы и нереста. Искусственные мухи на апрель В начале апреля вода все еще холодная, и рыба редко приходит на корм. Однако, когда становится теплее, вы можете найти роящийся ошейник, такой как March Brown.
Я спрашиваю у нее: ну как тебе читается за пределами офиса, страны, менталитета?
Я спрашиваю у нее: ну как тебе читается за пределами офиса, страны, менталитета? Но Катя так много путешествует, что для нее это дело привычное. И чемодан у нее прекрасно укомплектована. Менталитетом Катя со всем миром. Поэтому соответственно и весь мир для нее - страна и офис. Поэтому Катя говорит, что читается прекрасно, что дома. Только ракушки немного не хватает. У меня с этим все немного сложнее, потому что я накопил в чемодан много лишнего. Там много вещей, но

Интересно, что будет дальше?
Что позже?
Как Google собирается мобилизовать пользователей, которые получат все?
Как насчет самого активного, у которого срок действия дополнительного пакета облачного хранилища истекает?
Считаете ли вы, что учеба в одиночку не все?
Хотите познакомиться с интересными людьми со всей Европы?
Как ты можешь не любить эту страну здесь?
С чего начать?
Что дальше?
Может быть, стоит его использовать?
Карта