QATAR AIRWAYS и BRITISH AIRWAYS объявляют о заключении совместного делового соглашения, предлагая пассажирам более широкий выбор

« Авиалинии Катара а также British Airways " материнская компания, Группа международных авиалиний (IAG) Сегодня объявлено о совместном деловом соглашении, которое вступит в силу 30 октября 2016 года.

Совместный бизнес пойдет на пользу клиентам, предлагая более широкий выбор рейсов, расширенную сеть, более широкий выбор тарифов и превосходные преимущества для участников их программ для часто летающих пассажиров.

Важно, что партнерство между Авиалинии Катара а также British Airways позволит перевозчикам предоставлять пассажирам лучшие связи и еще более беспрепятственный опыт путешествий между Великобританией, Азией, Ближним Востоком и Африкой. Совместный бизнес будет обеспечивать совместное использование кода двумя авиакомпаниями на всех беспосадочных рейсах между Великобританией и Дохой , чтобы предложить клиентам комбинированную маршрутную сеть, которая будет обслуживать более 70 направлений. Между центрами авиакомпаний Лондона и Дохи новое партнерство будет предлагать семь ежедневных беспосадочных услуг в обоих направлениях.

Авиалинии Катара Руководитель группы , Его Превосходительство г-н Акбар Аль Бейкер, прокомментировал: « British Airways это авиакомпания с богатой историей и престижем, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с ними, чтобы предложить нашим пассажирам еще больший выбор глобальных направлений. Это партнерство объединяет две авиакомпании мирового класса, чтобы обеспечить нашим пассажирам расширенные возможности, увеличив ежедневные рейсы между Лондоном и Дохой, расширив выбор расписаний рейсов, расширив диапазон тарифов и улучшив преимущества для членов.

«Сегодняшнее объявление укрепляет наши уже установившиеся отношения с IAG и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать British Airways «прямые рейсы в наш центр, международный аэропорт Хамад, где мы можем предоставить пассажирам беспрепятственный доступ к нашей глобальной сети из более чем 150 пунктов назначения».

Генеральный директор IAG, г-н Вилли Уолш, сказал: «Мы рады объявить об этом совместном бизнесе с Авиалинии Катара которая является одной из ведущих авиакомпаний мира. Это соглашение принесет пользу клиентам, предоставив им доступ к большему количеству направлений через Авиалинии Катара обширная сеть. Это также позволит нам обеспечить более легкие поездки с более согласованными расписаниями, большим количеством частот и улучшенными пересадками на авиарейсы. Это партнерство следует коммерческому соглашению с IAG Cargo подписан два года назад и укрепляет наши отношения с Авиалинии Катара в дальнейшем."

Это соглашение также укрепит единый мировой альянс и позволит ему более эффективно конкурировать на включенных маршрутах, создавая большую конкуренцию и расширяя возможности для потребителей.

«   Авиалинии Катара   а также   British Airways    материнская компания,   Группа международных авиалиний (IAG)   Сегодня объявлено о совместном деловом соглашении, которое вступит в силу 30 октября 2016 года

Qatar Airways A380 в настоящее время обслуживает рейсы в Доху и Лондон Хитроу

О Qatar Airways:

Авиалинии Катара Национальный перевозчик Государства Катар является одной из самых быстрорастущих авиакомпаний, эксплуатирующих один из самых молодых парков в мире. Сейчас, когда ему 19 лет, Авиалинии Катара располагает современным парком из 190 самолетов, выполняющих рейсы в более чем 150 ключевых направлений бизнеса и отдыха на шести континентах.

Многократная отмеченная наградами авиакомпания, Авиалинии Катара был награжден лучшим бизнес-классом в мире ; Лучшая авиакомпания в бизнес-классе и лучшая служба персонала авиакомпаний на Ближнем Востоке на престижной премии World Airline Awards 2016, организованной международной организацией воздушного транспорта Skytrax.

Авиалинии Катара является членом один мир глобальный альянс. Уже третий год подряд отмеченный наградами альянс Skytrax был назван лучшим в мире авиационным альянсом 2015 года. Авиалинии Катара был первым перевозчиком в Персидском заливе, присоединившимся к глобальному альянсу авиакомпаний, один мир , позволяя своим пассажирам воспользоваться более чем 1000 аэропортами в более чем 150 странах с 14 250 ежедневными вылетами.

Орикс Один, Авиалинии Катара Система развлечений в полете предлагает пассажирам до 3000 вариантов развлечений из новейших фильмов-блокбастеров, телевизионных приставок, музыки, игр и многого другого. Пассажиры, выполняющие полеты Qatar Airways, обслуживаемые его самолетами B787, A350, A380, A319, а также отдельными самолетами A320 и A330, могут также поддерживать связь со своими друзьями и семьей по всему миру, используя бортовой Wi-Fi отмеченной наградами авиакомпании и GSM сервис.

Авиалинии Катара является одним из мировых лидеров в спонсировании глобальных спортивных мероприятий, включая спонсорство стратегической команды футбольный клуб Барселона а также Аль-Ахли Саудовская Аравия , Авиалинии Катара «Стратегия отражает спортивные ценности как средство объединения людей, что лежит в основе фирменного послания авиакомпании - Going Places Together.

Qatar Airways Cargo Третий по величине в мире грузоперевозчик обслуживает более 50 эксклюзивных грузовых направлений по всему миру через свой центр в Дохе, а также доставляет грузы в более чем 150 ключевых направлений бизнеса и отдыха во всем мире на 190 самолетах. Qatar Airways Cargo В настоящее время парк включает в себя восемь самолетов Airbus 330F, 10 грузовых Boeing 777 и два грузовых Boeing 747.

Aer Lingus / British Airways / Иберия / Vueling

О IAG:

Группа международных авиалиний является одной из крупнейших в мире групп авиакомпаний, в которую входит 541 самолет, выполняющий рейсы в 274 пункта назначения и перевозящий почти 95 миллионов пассажиров в год. Это третья по величине группа в Европе и шестая по величине в мире по доходам.

Сформирован в январе 2011 года, IAG является материнской компанией Аэр Лингус , British Airways , Iberia а также Vueling , Это зарегистрированная в Испании компания, акции которой торгуются на Лондонской фондовой бирже и испанских фондовых биржах. Корпоративный головной офис для IAG находится в Лондоне, Великобритания.

IAG объединяет ведущие авиакомпании в Ирландии, Великобритании и Испании , что позволяет им расширять свое присутствие на авиационном рынке, сохраняя при этом свои индивидуальные бренды и текущие операции. Клиенты авиакомпании получают выгоду от более широкой объединенной сети для пассажиров и грузов, а также от большей способности инвестировать в новые продукты и услуги за счет повышения финансовой устойчивости.

Авиакомпания постепенно движется к консолидации, хотя некоторые регулятивные ограничения все еще преобладают. МАГ - х Миссия состоит в том, чтобы играть полную роль в будущей консолидации отрасли как в региональном, так и в глобальном масштабе.

www.qatarairways.com | facebook: @Авиалинии Катара | Instagram: @Авиалинии Катара | Twitter: @Авиалинии Катара

Похожие

Туристические палки - Снаряжение - Туризм - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
Треккинговые палки в INTERSPORT - это аксессуары, которые являются частью спортивного инвентаря. Идеальное решение для любителей туризма и других видов спорта. Найдите туристические циклы для себя! Треккинговые палки - бесспорная помощь при походах не только в горах. Они также помогут вам во время более быстрых походов по морскому бульвару или по сельским дорогам. Треккинговые палки также оказывают положительное лечебное воздействие на организм. Благодаря
RV Trip Wizard: Лучший RV Trip Planner
НОВИНКА Более продвинутый Интеграция обзоров кемпингов Теперь вы можете использовать логин RV Trip Wizard в Campground Reviews, чтобы вам было проще. Дополнительные сайты RV LIFE в ближайшее время. Планирование поездки RV никогда не было проще. Сэкономьте время, спланируйте безопасные маршруты на RV, найдите отличные кемпинги. Зарегистрироваться сейчас
Как начать здоровый образ жизни?
Иногда ты что-то обещаешь. Вы делаете обеты, которые вы затем выполняете более или менее. Чаще всего реже. Instagram и Facebook полны спортивных людей и еды, как лучшие рестораны. В конце концов вы думаете: «Я не могу этого сделать». Вы можете сделать это. На самом деле. Просто попробуйте действовать немного медленнее и методично. Попробуйте выбрать свои приоритеты на следующий раз. Я помогу тебе.
Карта