Азимут сеть отелей: крупнейшие event-площадки в Санкт-Петербурге и Уфе

05.10.2012
Азимут сеть отелей: крупнейшие event-площадки в Санкт-Петербурге и Уфе

АЗИМУТ Сеть Отелей представила своим Гостям новые банкетные залы в Уфе и два ресторана в Санкт-Петербурге. Также до конца 2009 года в АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург планируется открытие одного из крупнейших залов города.

АЗИМУТ Отель Уфа открыл для своих гостей залы «Саммит» и «Ассамблея» площадью 400 и 200 кв. м. соответственно. Ранее эти помещения занимало крупнейшее в городе казино, которое было закрыто 1 июля с вступлением в действие нового закона об игорном бизнесе.

«Саммит» рассчитан на 350 посадочных мест, «Ассамблея» – на 150. Новые залы, оснащенные современным оборудованием, будут использоваться для проведения деловых и праздничных мероприятий.

В АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург в конце сентября состоялось официальное открытие ресторана Одесский Бульвар и DH кафе. Одесский бульвар располагается на первом этаже гостиницы с панорамным видом на набережную Фонтанки. Ресторан на 200 посадочных мест предлагает блюда русской, украинской и европейской кухни. Залы ресторана разделены на несколько зон, каждая из которых оформлена в собственном стиле, – «Фотостудия», «Коммунальная квартира», «Палуба яхты», «Варьете», «Гранд-кофейня», «Пиваня» и «Летнее кафе». В зависимости от настроения и времени суток Гость может выбрать, в какой из зон комфортнее будет провести деловую встречу, романтический ужин или банкет. В летнее время в ресторане будет работать открытая веранда с видом на набережную. Одесский бульвар открыт с 10 утра и до последнего клиента.

DH Кафе открылось на 6 этаже 2-го корпуса АЗИМУТ Отеля Санкт-Петербург, в бывшем помещении одного из известнейших ночных клубов города – «Шайба». Верхний из трех уровней кафе представляет собой полностью застекленную по кругу площадку на крыше здания, открывающую прекрасный панорамный вид на город и набережную Фонтанки. В дневное время DH Кафе работает как ресторан, в вечернее и ночное время – как ночной клуб. Летом на крыше будет открыта веранда.

До конца 2009 года в АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург на месте знаменитого в прошлом зала «Советский» будет открыт многофункциональный зал площадью 1600 кв. м. После открытия этот зал станет одной из крупнейших event-площадок города, которая сможет вместить до полутора тысяч человек. Зал будет оснащен современным оборудованием для проведения любых мероприятий на самом высоком уровне: от съездов, презентаций и конференций до праздничных банкетов.

Руководитель департамента маркетинга AZIMUT Hotels Company Мария Василенко: «Открытие новых ресторанов и конференц-залов в наших отелях соответствует программе развития АЗИМУТ Отелей как центров деловой жизни. Теперь наши отели в Уфе и Санкт-Петербурге еще более привлекательны для гостей и местных жителей. Уже сейчас залы АЗИМУТ Отеля Уфа пользуются большим спросом и успешно конкурируют с известными существующими площадками в городе. Мы рассчитываем также на большую популярность многофункционального зала в Петербурге, где уже в этом году пройдут крупные предновогодние мероприятия».  

 Карта
rss
Карта