«Форест Парк» открывает новый гостинично-рекреационный комплекс

18.06.2012

9 июня в рамках подготовки Донецкой области к ЕВРО - 2012 состоялось открытие нового гостинично-рекреационного комплекса  - Forest Park Hotel, строительство которого было запланировано государственной целевой Программой подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012г по футболу.

Открытие обновленного Forest Park Hotel, расположенного на территории ГОК «Форест Парк», позволит компенсировать области  дефицит гостиничных номеров в Донецкой области, необходимых для проведения Евро-2012: номерной фонд «Форест Парка» увеличился на 56 двух- и четырехместных комфортабельных номеров категории «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Оснащение соответствует категории 4*:  номера  оборудованы системой климат-контроля и электронного доступа, современной ТВ-аппаратурой.

Гостям комплекса будет предложен круглосуточный room service и ряд  дополнительных услуг: фитнес-зал, соляная комната, услуги массажа, детская игровая площадка и фитнес-площадка под открытым небом.

Имеющий уникальную для нашого региона инфраструктуру  и занимающий территорию 50 га новый гостинично-рекреационный комплекс рассчитан как для семейного отдыха, так и для проведения корпоративных мероприятий численностью до 1000 человек.

Ресторан европейской и японской кухни  на 150 посадочных мест, помимо организации и обслуживания семейных торжеств и корпоративних банкетов, предлагает также кейтеринг, востребованный на рынке ресторанных услуг.

 Для проведения небольших семейных празников и дружеских вечеринок гостям предлагается лобби-бар и караоке-бар на 20 мест.

«Реагируя на запросы рынка, мы не только обновили инфраструктуру комплекса, но и ввели новые виды услуг, - отмечает президент ООО «Форест Парк Отель» Игорь Дворников. - Мы создали event-отдел, который будет профессионально заниматься организацией развлекательных  мероприятий, как семейных, так и корпоративных. Теперь нашим гостям  не придется переплачивать за услуги посредников - заботы по проведению  event-событий возьмут на себя наши специалисты».

Для проведения деловых встреч и бизнес-мероприятий Forest Park Hotel  предлагает комнату для переговоров на 40 посадочных мест, конференц-зал на 150 мест с современным видеопрезентационным оборудованием и зал для презентаций с большим проекционным экраном.

Малая удаленность от областного центра (всего 65 км), уникальные природные условия (комплекс находится в экологически чистой зоне, в окружении заповедного Великоанадольского леса) и наличие развитой гостиничной инфраструктуры (комфортабельный отель, медицинский центр, спортивно-развлекательный центр, конференц-залы и рестораны) делает «Форест Парк» уникальным местом как для семейного, так и для корпоративного отдыха.

Своих первых гостей гостинично-рекреационный комплекс Forest Park Hotel  примет уже в июне. «Это первый этап строительства , - отмечает И.Дворников. - В наших дальнейших планах - создание развлекательного центра с танцполом, детского и взрослого бассейнов под открытым небом, аква-зоны с банями и саунами,  лаунж-бара».


Карта
rss
Карта