КРУИЗЫ ХЕЛ ВОДНАЯ ТОРГОВЛЯ Гдыня Ястарня Пуцк Владыславово

  1. Круизы Шайба, Ястарня, Хель, Владыславово
  2. Круизы из Владыславово?

В районе Гданьской бухты летом появляются водные трамваи - регулярные водные пассажирские сообщения на многих маршрутах.

Название «водные трамваи» означает их скорость и высокую частоту соединений (некоторые из них также поддерживают общественный транспорт). Трамваи ходят между важнейшими морскими курортами , а также в пределах Гданьска. Они сами по себе являются туристической достопримечательностью, но также позволяют посещать некоторые интересные места одновременно. Нужно признать, что трамваи во многих случаях могут сэкономить путешественникам много времени - особенно во время поездки в Хель, которая намного короче, чем вождение автомобиля (только один маршрут ведет к Хелю, который летом может быть переполнен - ​​особенно в выходные дни). Мы можем выбирать из нескольких маршрутов и разных типов кораблей - все меньше и больше, быстрее и медленнее. Все, однако, обеспечивают великолепные виды и позволяют почувствовать морской климат.

Добраться до Хэла можно из всех городов Трисити. Эти рейсы обслуживаются Żegluga Gdańska, который также является организатором рейсов между Гданьском и Сопотом. Катамараны ходят по всем маршрутам. Трамваи на Хеле начинают работать в длинные майские выходные, в праздничные дни они летают по всем выходным и праздничным дням, в июле и августе каждый день. Три ежедневные поездки отправляются из Сопота, Гдыни и Гданьска в Хель и обратно. Из Гданьска в Сопот 2 круиза в день туда и обратно.

Цены на билеты. Водный трамвай Гданьск-Хель, Гдыня-Хель, Сопот-Хель, Гданьск-Сопот

  • нормальный - 40 зл.
  • концессионный - 30 зл.
  • велосипед - 10 злотых
В районе Гданьской бухты летом появляются водные трамваи - регулярные водные пассажирские сообщения на многих маршрутах

Круизы в Гданьске

Трамваи F5 на маршрутах Żabi Kruk-Westerplatte и F6 на маршруте Рыбно-национального парусного центра проходят через воды Мотлавы и Мартва-Вислы в Гданьске. Это маршруты, обслуживаемые ZTM Gdańsk. Есть относительно небольшие единицы, которые могут принять 40 человек и 5 велосипедов.Они работают с 1 мая до конца сентября, совершая 3 поездки в день.

Цены билетов Трамваи F5 и F6 Гданьск

  • нормальный - 10 злотых
  • снижено - 5 зл.
  • велосипед - 5 злотых

Круизы Шайба, Ястарня, Хель, Владыславово

В июле и августе катамаран «Кинга», который может принять 56 человек и 30 велосипедов, курсирует между Ревой и Ястарней. Работает 4 раза в день и обратно.

Цены на билеты. Водный трамвай Rewa-Jastarnia

  • нормальный - 30 зл.
  • снижено - 25 зл.
  • велосипед - 5 злотых

В летний сезон пассажирское судно из порта Пуцк также отправляется ежедневно. С понедельника по субботу 3 раза в день курсирует до Ястарни, а в воскресенье - до Хеля. На борту 20 человек и 10 велосипедов.

Цены билетов Водный трамвай Puck-Jastarnia

  • нормальный - 25 зл.
  • снижено - 15 зл.
  • велосипед - 10 злотых

Цены на билеты. Водный трамвай Puck-Hel

  • нормальный - 35 злотых
  • снижено - 25 зл.
  • велосипед - 10 злотых

Круизы из Владыславово?

Мы знаем, что многие из вас ищут круизы из Владыславово в Хель, но такого предложения пока нет. Вы должны помнить, что порт во Владыславово расположен на открытой морской стороне, и все туристические круизы на водных трамваях проходят по заливу. Однако ничего не потеряно - вы можете продолжать круиз из Владыславово на корабле или катере , В порту летом есть много возможностей для водных аттракционов - от круизов на пиратских кораблях, рыболовных круизов с рыбацкими лодками до чрезвычайно быстрых катеров RIB (их двигатели имеют до 600 л.с.).

Проверьте также: аттракционы для детей Владыславово

После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас

Карта