France villas - Виллы во Франции


Откройте для себя красивые окрестности, впечатляющую архитектуру или воспользуйтесь модными магазинами и вкусной едой, свежими с рынков, отличными ресторанами и теплым хлебом из пекарни. И, конечно же, здесь не так много музеев, художественных галерей и зрителей. Что посмотреть и что посетить во Франции в 2013 году здесь наблюдения Достопримечательности во Франции Праздник 2013. Чтобы узнать, какие события происходят во Франции в 2013 году, посмотрите наш календарь на 2013 год во Франции, не забудьте указать события на вилле здесь. отдых во франции 2013 ,

Наши избранные дома для отдыха во Франции, коттеджи, дворцы или дома для отдыха либо имеют бассейн, либо находятся недалеко от пляжа, так что здесь легко расслабиться, и дети будут счастливы. Многие из наших французских замков имеют частные теннисные корты и бассейн. Наши зимние коттеджи и апартаменты в горах предлагают уникальный горнолыжный отдых в прекрасно меблированных коттеджах и роскошных апартаментах (многие из общего бассейна).

Путешествие во Францию

Путешествовать во Францию ​​легко и есть широкий выбор вариантов. Франция - это главное место для независимого автомобильного мира с хорошим доступом к автомагистрали по всей Европе из Польши.

Скоростной поезд TGV становится все более и более популярным в качестве соединений для улучшения. Вы можете забрать свой автомобиль прямо со станции. Существует множество вариантов рейсов бюджетных авиакомпаний, которые предлагают широкий выбор рейсов из региональных аэропортов.

Время полета до наших французских вилл: Франция хорошо обслуживается линиями, чартерными и круизными рейсами. Авиакомпании, выполняющие рейсы во Францию ​​Easyjet, Ryanair, Wizz Air, Air France, LOT, Lufthansa, KLM. Вот среднее время полета из Осло.

Время полета французских вилл на севере Франции, включая Бретань, Нормандию и Луару: рейсы из Варшавы в Париж (2 часа 25 минут). Время полета французских вилл на юге Франции, Лазурного берега и Прованса: рейсы из Варшавы в Ниццу (NCE) 2 часа 20 минут).

Франция погода

Погода во Франции в целом хорошая, хотя между средиземноморским климатом на юге Франции и более умеренным на севере существует большая разница. Температуры на юге Франции часто достигают 30 градусов по Цельсию в июле и августе, что меньше в июне и сентябре и, хотя все еще ниже в апреле, мае и октябре, остается температурой пляжа. На севере Франции пик средней температуры около 25 градусов в разгар летних школьных каникул и отпуск в низкий сезон, на юге Бретани Гольфстрим помогает согреться.

Франция снег

Снегопад во Франции исключительно хорош на севере Альп, наслаждаясь глубоким снегом, покрывающим зимние месяцы. В Южных Альпах немного меньше, но много солнца, хотя некоторые курорты, такие как Isola 2000, пользуются исключительными снежными условиями. Пиренеи менее надежны, но все же впечатляющий рекорд снега.

Время Франция

Франция находится в центральноевропейском часовом поясе, а центральноевропейское стандартное время (CET) - за час до гринвичского времени

Франция еда и напитки

Французская кухня считается, пожалуй, лучшей в мире. Если вы любите еду и питье, то лучше некуда, потому что продукт только идеален. У вас есть отличные вина, коньяк, морепродукты и свежие продукты, которые продаются и прекрасно выставляются в очаровательных магазинах и магазинах в городах и деревнях по всей Франции.

Еда во Франции

Во Франции нет ничего лучше хорошей еды. Для Гастронома это рай, так как вы можете найти отличные рестораны повсюду, но они также очень хороши для семей, так как существует долгая культура, от детей до ресторана. Разнообразие огромно, поскольку существует так много региональных различий, и он также найдет что-то для всех бюджетов, где бы вы ни находились, где вы можете поесть во Франции.

Франция книги праздники читать

Есть много, чтобы продолжить, мы рекомендуем Питер Мэйл - год в Провансе, Джоан Харрис - пекут четверти с апельсином и шоколадом, для легкого, забавного чтения. Джеймс Папа-Хеннесси - аспекты Прованса на вкус юга, хотя настоящим мастером является Марсель Паньоль из романа «Жан де Флоретт и Манон де Источники». Классика - Эмиль Золя - La Bete humaine, Диккенс - История двух городов и Виктор Гюго - Les Miserables.

Фильмы посмотреть перед праздниками во Франции

Север Парижа в рукописи Вуди Аллена является действительно хорошим знакомством со вкусом Парижа, французских художников и французской истории. Код Да Винчи в исполнении Тома Хэнкса - это еще одно великое изображение Франции.

Аренда вилл во Франции, чего ожидать

Большая часть аренды нашей виллы во Франции, постельное белье и полотенца включены в стоимость аренды французской виллы. Обычно вам приходится платить залог, а иногда France Rent a villa требует оплату местной конверсии или уборки. Все эти элементы перечислены на веб-сайте аренды вилл во Франции для каждой виллы, которая включена или не включена во французский закон об аренде цены на виллу.

Размещение на вилле и гите для школьных каникул во Франции

Французские школьные каникулы не всегда совпадают с польскими, поэтому вы должны быть осторожны. Пасхальные каникулы стремятся к началу книги для лыжных каникул, но лето вполне разумно. Тем не менее, основное летнее школьное время июльских и августовских праздников очень востребовано. Spring Bank Holiday - отличное время для отдыха во Франции. Термин Октябрь популярен в Гите и на виллах с подогреваемым и крытым бассейнами. Рождество и Новый год очень заняты для зимних каникул, и вы должны забронировать в мае или июне, если это возможно.

Виллы, дома, дома отдыха, фермерские дома, особняки, дворцы, роскошные коттеджи и апартаменты

Хотя мы предлагаем нечто большее, чем просто Франция, у нас есть непревзойденный выбор жилья во Франции, в основном это каталог французских вилл, включая качественные виллы, дома для отдыха, роскошные лыжные домики Gites, комфортабельные дома, роскошные апартаменты и дворец. Если вы хотите арендовать французский сарай или даже форт на частном острове во Франции, у нас есть его, поддерживаемый на протяжении более 25 лет в глубине вашего опыта катания на лыжах в квартирах, домах, маневрах и виллах во Франции. Наш процесс выбора для нашего размещения во Франции является строгим, и мы не хотим, чтобы много потенциальных квартир, коттеджей Gites, бунгало и вилл во Франции с бассейнами соответствовали нашим стандартам. Книга одна из

Карта