США туры по США. В гостях у США

Предлагаем туры в США. Путешествие в США:

РУКОВОДСТВО - СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Величайшая экономическая сила в мире, глобальный игрок, раздающий карты практически во всех мыслимых областях - так можно кратко описать Соединенные Штаты Америки Величайшая экономическая сила в мире, глобальный игрок, раздающий карты практически во всех мыслимых областях - так можно кратко описать Соединенные Штаты Америки. Вероятно, только с точки зрения истории и памятников, эта невероятно динамичная страна может иметь комплексы. В конце концов, с момента открытия Америки Колумбом, обретения независимости в 1776 году и создания конституции в 1789 году, в масштабе истории всей цивилизации, прошло только мгновение. Но у американцев, вероятно, нет комплексов на этом фоне - сегодня США - это сила, на которую все должны рассчитывать. История Соединенных Штатов, хотя и короткая, очень бурная.

Государство, которое сегодня занимает почти половину континента, почти всегда боролось с сильными внутренними стрессами. Начиная с процесса колонизации, начавшегося в 16 веке и заканчивая войной с международным терроризмом, которая продолжается и по сей день. В американской истории важную роль сыграла война за независимость США между Великобританией и ее тринадцатью колониями, которая разразилась в 1775 г. Дата 4 июля 1776 г., когда была объявлена ​​Декларация независимости США, является самым важным днем ​​в истории страны.

Однако сегодня США ассоциируются со свободой и неограниченными возможностями. После окончания мировых войн и окончания холодной войны более 305 миллионов человек в США, многие из которых являются иммигрантами из разных частей света, остаются самой могущественной страной в мире.

Что стоит посетить в Соединенных Штатах?

Плимут
Плимут это исторический город. Здесь, в 1620 году, парусник "Мэйфлауэр" привез из Англии паломников-пуритан, которые были одной из первых групп английских поселенцев на американском континенте. В близлежащем музее под открытым небом «Деревня пилигримов» вы можете узнать об условиях жизни первых колонистов на восточном побережье. В Плимутской гавани есть копия парусного судна Mayflower.

Мемфис
Отличный торговый центр хлопка и одно из самых романтичных мест на юге. Они привлекают паломников со всего мира, чтобы отпраздновать город, в котором родился блюз, соул и рок-н-ролл. Вы должны приехать сюда, даже если только посетить дом Элвиса Пресли в Грейсленде - удивительно скромный, как собственность величайшего в мире шоу-бизнеса. Важным местом для истории США является также Национальный музей прав граждан, расположенный в нескольких кварталах к югу от Бил-стрит, на месте бывшего мотеля Lorraine, где 4 апреля 1968 года Джеймс Эрл Рэй убил министра Мартина Лютера Кинга.

Лас Вегас
Почти в самом сердце пустыни Невада возвышается удивительный мегаполис Лас-Вегас - самый динамичный и самый удивительный город в мире. Город азартных игр, который был создан всего в сотне пустошей. Расположенные в удивительных отелях (в четырнадцати из пятнадцати крупнейших отелей мира) экстравагантные роскошные казино каждый год привлекают 30 миллионов жаждущих игроков. Город все еще трансформируется: на месте великолепных зданий они еще более продуманны и шокируют. Лас-Вегас - самый удивительный городской цветок в пустынных районах цивилизованного мира.

Майами
Майами, самый захватывающий город Флориды, очень красивое место, залитое яркими красками природы. Временами сложно представить красивый город. Однако уникальность Майами обусловлена ​​не климатом или ландшафтом, а людьми. Половина из двух миллионов жителей - латиноамериканцы, в основном кубинцы. Испанский язык доминирует на улицах, а новости из Гаваны, Каракаса или Манагуа часто вытесняют последние сообщения из Вашингтона, поэтому, когда вы бродите по городу, даже небольшое знание испанского языка может быть чрезвычайно полезным. Майами считается самым этнически разнообразным городом в Северной Америке, но его трудно назвать культурным плавильным котлом.

Санта Фе
С начала 1980-х годов Санта-Фе считается самым жарким городом, наиболее посещаемым богатыми туристами в Соединенных Штатах. Причина очень проста: это один из старейших и красивейших городов США. В 1609 году испанские миссионеры основали Санта-Фе в качестве столицы северной части своей колониальной "империи". Это произошло ровно за 10 лет до того, как отцы-пилигримы достигли Плимут Рок. Город, столица Нью-Мексико, лежит на высоком плато у подножия величественных гор Сангре-де-Кристо. Несмотря на прошедшее время и модернизацию городского комплекса, самодельные кирпичные дома и церкви в стиле барокко до наших дней сохранились практически нетронутыми. Современные музеи и галереи привлекают любителей искусства со всего мира. В городе около 1,5 млн. Туристов в год для почти 60 000 жителей.

Меса Верде
Пещеры и гроты этого плато на высоте 2300 метров над уровнем моря покрывают заброшенный индийский город Анасази - Дворец Клифф. Люди Anasazi, вероятно, насчитывали 50 000 человек и жили в нынешнем штате Нью-Мексико и Аризона в США. Их резиденция, сотни характерных глиняных домов со входом на крышу индейцев, была построена примерно в 6 веке. Anasazis покинули город в конце 13-го века и, вероятно, отправились на юг и родили людей хопи, которые до сих пор живут в аналогичном районе Соединенных Штатов. Причиной смены места жительства, скорее всего, стала длительная засуха. Квартиры в скале Меса-Верде были открыты в 1888 году двумя фермерами: Чарли Мэйсоном и его сыном Ричардом Уэзерхиллом. В настоящее время поселок находится в национальном парке Меса-Верде. Это первый объект в США, включенный в список наследия ЮНЕСКО.

Гавайские вулканы Национальный парк
Национальный парк Гавайских вулканов включает два самых южных вулкана Великого острова - Мауна-Лоа и Килауэа. Это, пожалуй, самый живописный из всех национальных парков в Соединенных Штатах. В дополнение к двум действующим вулканам, из которых хотя бы один курит, в национальный парк входят пустыня, арктическая тундра и тропические джунгли Вао Келе О Пуна (несмотря на жесткую оппозицию защитников окружающей среды, строятся здания, использующие тепловую энергию вулканов для обслуживания жителей Гавайских островов). ).

Yosemite
Это, пожалуй, единственное место во всей Калифорнии, о котором всегда говорят в превосходной степени. Любой, кто пересекает границы парка и видит 7-мильную узкую долину Йосемити, мощный и уникальный «музей» геологического прошлого Земли, утверждает, что прелести других не преувеличивались. Долина (7 миль в длину и максимальная ширина 1 миля) окружена крутыми, почти вертикальными и каскадными скалами высотой около 1600 м, чьи бурные вершины резко обрезаны на фоне неба. Внизу луга - луга с дубами, кедрами и елями. Олени, койоты и даже черные медведи не относятся к этой области. Огромность парка позволяет не замечать толп туристов, останавливающихся в нем.

Йеллоустоун
Ежегодно Йеллоустонский национальный парк, старейший в Америке, посещает миллионы туристов, наслаждаясь прекрасными горными пейзажами и богатством природы, и, прежде всего, наблюдает необычайные гидротермальные явления. Парк сосредоточен вокруг плато, возвышающегося на высоте около 2290 м над уровнем моря, с геологической точки зрения, называемой кальдерой, то есть незаработанного остатка потухшего вулкана. Извержение, которое сформировало эту область, имело место 600 000 лет назад. Более половины всех активных гейзеров на Земле концентрируются в этой области. Эффективные всплески воды выплескивались из них под высоким давлением, которое ранее падало в виде дождя и снега и просачивалось в землю. Тысячи фумарол выбрасывают облака пара, в грязевых котлах булькает глина из кислоты, растворенной кислотой, из земли текут горячие источники.

Большой Каньон
Каждый год 3 миллиона человек приезжают в Большой Каньон Колорадо, и все же воображение человека все еще остается беспомощным. Ни одна фотография, ни статистические данные не могут подготовиться к такой величине. Гигантская "дыра в земле", глубиной более мили и широкая в 4-18 Большой Каньон   Каждый год 3 миллиона человек приезжают в Большой Каньон Колорадо, и все же воображение человека все еще остается беспомощным миль, он заполняет безграничное, казалось бы, пространство потрясающих форм и цветов: от ярких до самых темных, от крутых скалистых вершин до высоких непокоренных башен из песчаника. Природа здесь демонстрирует такую ​​силу и безразличие к короткой человеческой жизни, что человек чувствует себя не столько разочарованным, сколько маленьким и бессильным.

Горы Черных Холмов
Горы - самая высокая возвышенность на Великих равнинах. Они расположены на западном краю штата Южная Дакота. Они являются одним из самых интересных туристических районов в Соединенных Штатах. Их главной достопримечательностью является монументальная наскальная скульптура с изображением голов четырех президентов США: Дж. Вашингтона, Т. Джефферсона, А. Линкольна и Т. Рузвельта.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПРИБЫВАЕТЕ В СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ:

Что стоит покупать в Соединенных Штатах?
Калифорнийские вина, одежда американских компаний, компакт-диски, электронные устройства, ковбойские шляпы, ремесленные изделия североамериканских индейцев.

Как добраться до США?
Самый простой способ добраться до Соединенных Штатов - это самолетом (многие рейсы выполняются, в том числе, из многих европейских городов). Со стороны Канады или Мексики можно приехать на машине, а из Канады - на автобусе или поезде.

Когда ехать в Соединенные Штаты?
Размер Соединенных Штатов (страна находится в четырех климатических зонах) делает его достойным посещения в любое время года. Самое универсальное время - лето, также для походов в горы и исследования Аляски. Во Флориде и в Мексиканском заливе следует обратить внимание на летние ураганы и торнадо (также весной). Сухие и полусухие районы Великого нагорья и юго-запада лучше посещать весной или осенью. Гавайи приглашают вас круглый год, потому что амплитуды температуры минимальны, тепла нет, а кратковременные дожди и океанский бриз добавляют свежести. Зимой лыжники найдут свой рай в Скалистых горах.

Нужна ли нам виза в США?
Да. Польские граждане должны иметь визу, выданную консулом Соединенных Штатов; невозможно получить визу на границе. Наличие визы не гарантирует въезд в США; окончательное решение принимается сотрудником пограничного контроля (Бюро гражданства и иммиграционной службы), и случается, что польские граждане не допускаются в Соединенные Штаты, несмотря на действующую визу. Наиболее распространенной причиной отказа в предоставлении права на въезд является нарушение иммиграционного законодательства во время предыдущих пребываний или признание того, что фактическая цель въезда противоречит цели, заявленной при подаче заявления на визу (например, посетитель приезжает с намерением обосноваться в США или устроиться на работу). Визовое требование не распространяется на владельцев постоянного проживания в США.

Горящие туры в США в последнюю минуту Туры на каникулы в США Туры в США Поездки в США Экскурсии в США Отдых в TRAVELIADA.PL. Гостиницы США. Предложения в США. на самолете США США. Поездки в США

Похожие

Хургада праздники 2019 праздники, туры, отели
более Отдых в солнечной Хургаде - это отличная возможность отдохнуть на песчаных пляжах, посетить ночные клубы в знаменитых клубах и полюбоваться сказочным королевством кораллов. Роскошные отели, местные рынки, сувенирные лавки и аквапарки обеспечат отдых, полный положительных эмоций! Хургада - один из самых посещаемых курортов Египта, расположенный над теплыми
Праздники и горящие туры Португалия
... туры и большим количеством осадков, а на юге климат имеет характеристики, сходные со средиземноморскими. Речная сеть страны хорошо развита. В северной Португалии преобладает атлантическая растительность с большой долей дубовых лесов, а на юге средиземноморская растительность, такая как маквис и вечнозеленые дубовые леса. В области современной Португалии в древности были кельтские
Отдых в Англию из Черкасс. Горящие путевки в Англию из Черкасс от Компаса
... по праву гордится собственными многовековыми традициями, историей, великолепной природой, шедеврами архитектуры, музеями и достопримечательностями, праздниками и фестивалями. Британский мир - это древние замки с фамильными призраками и лондонские туманы, трагедии Шекспира и захватывающие приключения Шерлока Холмса, двухэтажные автобусы и Биг Бен, шотландские волынки и волшебные легенды Уэльса ... Города Великобритании и их достопримечательности. Лондон
Routesonline рассказывает о некоторых крупнейших новостях в заголовках газет в 2017 году. Первая час...
Routesonline рассказывает о некоторых крупнейших новостях в заголовках газет в 2017 году. Первая часть охватывает январь-июнь и содержит запрет на поездки, наложенный президентом США Дональдом Трампом, планы International Airlines Group по созданию долгосрочной бюджетной авиакомпании и 20-летие Star Alliance. , Плюс новости из маршрутов Америки, маршрутов Азии и маршрутов Европы.
Рим, Италия - туристические достопримечательности
... у ведут все дороги ... Невозможно увидеть все памятники Рима даже за несколько дней. Вы должны быть терпеливы, потому что столица Италии всегда многолюдна. Рим не только полон истории, это еще и очень современный (и очень дорогой) город. Ночная жизнь не нарушается близостью Ватикана. Все известные имена Рома Рим Рим описание Рим - необходимость для всех, кто любит путешествовать. Чудесные памятники, удивительная архитектура и сенсационный итальянский климат
9 самых фотогеничных мест в мире
Мы подготовили список туристических идей для тех, кто считает, что путешествие без каких-либо удивительных фотографий не считается. Фотографируя одно из самых красивых мест на Земле, трудно не сделать хорошую фотографию. Вы даже можете использовать 1,3-мегапиксельную камеру на своем старом телефоне и при этом получить более качественную картинку, чем те, которые побивают рекорды в Instagram. Чего вы ждете? Просмотрите список 9 самых фотогеничных мест в мире и выберите направление вашей
Что стоит посетить в Соединенных Штатах?
Как добраться до США?
Когда ехать в Соединенные Штаты?
Нужна ли нам виза в США?
Чего вы ждете?
Карта