MALEDIWY в последнюю минуту MALEDIWY

Горящее предложение Мальдивы. Горящие предложения на Мальдивах:

Мальдивы Горящие Мальдивы они являются идеальным местом для экзотических каникул в течение всего года. В этом году мы предлагаем торговые точки на Мальдивах:

Когда лучше всего ехать на Мальдивы?

Климат здесь экваториальный, жаркий и влажный, с муссонным характером. Лучшее время прибытия для этих Климат здесь экваториальный, жаркий и влажный, с муссонным характером райский остров с декабря по апрель, где солнце светит здесь безостановочно, самая высокая вершина сезона приходится на период Рождества и Нового года. Дайверам рекомендуется приезжать сюда в ноябре и в апреле, потому что тогда вода совершенно чистая. В оставшийся период кратковременные осадки и влажность выше, а цены ниже, потому что туристический трафик меньше. Почти все туристы приезжают на Мальдивы на пляжи лагуны, покрытые белым песком и многочисленными пальмами.

Какая валюта на Мальдивах?

100 мальдивских рупий (MVR) = 7,91 долл. США (февраль 2012 года) Нет необходимости обменивать деньги на рупии, поскольку доллары США и евро принимаются практически везде. Платежи по кредитным картам не рекомендуются, так как к цене автоматически добавляются высокие расходы на обработку.

Какие цены на Мальдивах?

Цены на Мальдивах следующие: обед в ресторане - около 10 долларов, пиво - около 8 долларов, доступ в Интернет - около 8 долларов / полчаса.

Какое время полета на Мальдивы?

Около 12 часов лететь в Мале. Варшава - Европейский аэропорт (например, Вена, Франкфурт) около 2 часов, Европейский аэропорт - Мале (возможна смена в Дохе или Коломбо) - около 10 часов.

В чем разница во времени на Мальдивах?

После прибытия на Мальдивы переведите стрелки вперед на четыре часа раньше польского времени.

Как передвигаться по Мальдивам? Какой транспорт?

Самым важным транспортом на Мальдивах является морской транспорт, большинство островов достаточно маленькие, чтобы их можно было легко пройти пешком. Такси, мотоциклы и велосипеды можно использовать только в столице, Мале. Воздушное сообщение с островом осуществляется компанией Air Maldives, а для туристов - Maldivian Air Taxi - небольшими местными линиями, предлагающими гидросамолеты и вертолеты. Типичным видом транспорта на островах является так называемый Дони - «многоцелевой» катер местного строения, в большинстве случаев оснащенный двигателем внутреннего сгорания. Большие единицы, так называемые Ведис используется для выхода в атоллы, расположенные дальше. Модернизированный дхони, приспособленный для жизни на борту, чрезвычайно популярен среди дайв-команд, которые проводят даже несколько недель в дайв-сафари, путешествуя с атолла на атолл в поисках подводных ландшафтов.

Какие розетки на Мальдивах?

230 В, 50 Гц. Европейские розетки, американские розетки - рекомендуем брать переходник.

Немного информации о Мальдивах?

Самая важная информация для польских туристов на въезде на Мальдивы не допускается привозить алкоголь. В районе Мальдив, так называемые туристическая зона, куда разрешено перемещаться посетителям из-за границы. Для посещения атоллов, не относящихся к зоне, необходимо получить специальное разрешение - это также относится к местным компаниям, которые хотели бы, например, провести маршрут путешествия за пределы туристической зоны.

Нужна ли польскому туристу виза при въезде на Мальдивы?

Польский турист не нуждается во въездной визе. В аэропорту Мале штамп, выпущенный иммиграционными властями, разрешающий въезд, получен бесплатно во время паспортного контроля. Каждый прибывающий турист должен иметь предварительно купленное место в одном из многочисленных туристических отелей.

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ШТАБ-КВАРТИРЫ:
Посольство Польши в Нью-Дели является территориально компетентной дипломатической миссией:
Чанакьяпури, 50-М Шантипат
Нью-Дели 110,021
тел .: (00-91-11) 414 96 900, 414 96 901
факс: (00-91-11) 268 71 914
Электронная почта: [email protected]
www.newdelhi.polemb.net

Вы также можете обратиться в консульство Республики Польша в Мумбаи:
Manavi Apartments, 2-й этаж 36, BG Kher Marg, Малабар Хилл Мумбаи 400 006, Индия
тел. (00-91-22) 2363 3863, 2363 3864, 2363 3663, 2363 4678
факс: (00-91-22) 2363 3376
Электронная почта: [email protected]
www.polishconsulate.com

В последнюю минуту Мальдивы предлагают горящие туры на Мальдивах, летние каникулы, обзорные экскурсии в TRAVELIADA.PL Горящие Мальдивы , Предложение зимнего сезона . Отели с All Inclusive Meledives предлагают горящие предложения от лучших туристических агентств в одном месте. Мальдивы в январе, Мальдивы в феврале, Мальдивы в марте, Мальдивы в апреле, Мальдивы в мае, Мальдивы в июне, Мальдивы в июле, Мальдивы в августе, Мальдивы в сентябре, Мальдивы в октябре, Мальдивы в ноябре, Мальдивы в декабре

Какая валюта на Мальдивах?
Какие цены на Мальдивах?
Какое время полета на Мальдивы?
В чем разница во времени на Мальдивах?
Как передвигаться по Мальдивам?
Какой транспорт?
Какие розетки на Мальдивах?
Немного информации о Мальдивах?
Нужна ли польскому туристу виза при въезде на Мальдивы?
Карта