Австрия - Ишгль: Лыжи и сноуборд

  1. Программа:
  2. День 2 - воскресенье: Каппль
  3. День 2 - воскресный вечер: Кулиг
  4. 3 день - понедельник
  5. День 3 - вечер понедельника: Ледовый стадион / Eisstockschiessen
  6. День 4 - вторник: Галтр
  7. День 4 - вечер вторника: ночные лыжи
  8. Дни 5, 6 и 7 - Род, четверг и пятница: Ишгль - Австрия / Самнаун - Швейцария
  9. День 5 - Рода вечером: Волшебные пещеры Цаммер Лохпутц
  10. День 6 - вечер четверга: ночные катания на санках
  11. День 8 - суббота:
  12. жилье

Silvretta Arena - это горная цепь в самом сердце долины Пацнаун, лыжные районы которой являются одними из самых великолепных зимних курортов в Европе. Этот современный комплекс, расположенный на границе между Австрией и Швейцарией , имеет репутацию активного, спортивного и модного места. Здесь вы можете насладиться эксклюзивными курортами со стильными пабами и ресторанами, роскошными отелями и захватывающим предложением Après-ski.

Cay Silvretta Arena включает в себя более 200 км прекрасно подготовленных трасс и 40 подъемников. Благодаря соединению горнолыжных склонов австрийского курорта Ишгль и швейцарского Самнауна, здесь был создан настоящий рай для лыжников и сноубордистов, который одним проходом может насладиться очарованием зимы в двух альпийских странах. Другие известные горнолыжные курорты - Галтр, Каппль и Зее.

Ишгль - самый известный населенный пункт региона и оживленный центр отдыха австрийского Тироля. И зимой, и летом Ишгль не засыпает - богатый календарь развлекательных мероприятий и многочисленные спортивные аттракционы позаботятся о разнообразном отдыхе. Этот престижный курорт привлечет таких пилотов, как Элтон Джон или Тина Тернер.

Программа:

День 1 - пятница / суббота:

Выезд из Польши в ночное / утреннее время.
Переезд на автобусе в Австрию. Размещение в отеле.
Отдых и акклиматизация.

День 2 - воскресенье: Каппль

Приглашаем вас в Центр зимних видов спорта в Каппле, расположенный на солнечном склоне долины Пацнаун. Во время катания на лыжах вы можете наслаждаться видом на близлежащие трехтысячники.

Лыжные трассы проходят здесь на высоте 2690 м над уровнем моря, здесь вас ждут 40 километров разнообразных лыжных трасс, обслуживаемых 10 подъемниками.
Дополнительной достопримечательностью является трасса для катания на санях длиной 6 км, открытая также по вечерам.

Во время перерывов в лыжный день попробуйте деликатесы региональной кухни в одном из множества уютных, стильных хижин и ресторанов, которые позаботятся о вашем благополучии.

День 2 - воскресный вечер: Кулиг

Наше предложение на вечер - это идеальная форма отдыха после долгого дня на склонах - мы приглашаем вас на капризную прогулку на санях по зимним пейзажам Тирольских Альп.

Маршрут проведет вас через самые очаровательные места в этом районе. Взрывное ночное небо и уникальная атмосфера зимнего вечера способствуют расслаблению и спокойствию. Во время обеда мы подаем собственный местный глинтвейн.

3 день - понедельник

Наше предложение на сегодня - горнолыжный регион Зее, окруженный живописным песчаным ландшафтом долины Пацнаун.
Курорт предлагает 33 километра прекрасно подготовленных маршрутов, обслуживаемых 8 современными подъемниками. Гондола доставляется в этот район курортом, который идет от центра курорта Зее.

Лыжные трассы курорта Зее отмечены на пологих склонах, благодаря чему здесь прекрасно расположены как начинающие, так и те, кто предпочитает склоны с небольшим уклоном. С другой стороны, ожидается амбициозная и более требовательная встреча с черным спуском с Buckelpiste mulds.
Это также идеальное место для лыжных семей с детьми. На курорте есть специальные маршруты для самых маленьких и детский клуб.

День 3 - вечер понедельника: Ледовый стадион / Eisstockschiessen

Всех тех, кто хотел бы провести целый день на лыжах, желая продолжить досуг, приглашают провести вечер на крытом катке в Галтре.
Вы можете приехать сюда как для отдыха, так и для тренировок в условиях быстрой жары.
Вы можете сдать в аренду на месте.

Кроме того, мы предлагаем отличные развлечения для людей всех возрастов - альпийские керлинг сорта Eisstockschiessen. Игра становится все более популярной не только среди жителей, но и у туристов. В игре участвуют две команды, состоящие из нескольких игроков. Задача участников - аккуратно бросить специально подготовленные камни на ледовую дорожку. Один раунд занимает около 15-20 минут.

Правила игры очень просты и будут тщательно обсуждены нами. На сайте мы предоставляем оборудование, необходимое для игры.
Eisstockschiessen - это сочетание веселья и командных соревнований в дружеской и дружеской атмосфере.

День 4 - вторник: Галтр

Galtr - один из самых важных центров в регионе Paznaun, предлагающий профессиональные лыжные услуги. Он расположен в самом сердце цепи Сильвретта и окружен многочисленными трехтысячниками. Горнолыжные зоны находятся на высоте 2277 м над уровнем моря.

Станция имеет 40 километров прекрасно подготовленных горнолыжных склонов различной степени сложности. Современные экскурсии эффективно доставляют лыжников на высокие вечеринки гр.

На курорте создан горнолыжный курорт Сильвапарк с шестью зонами для любителей зимнего отдыха: от территории детских игровых площадок и детских площадок, до склонов сноубордистов, фрирайд-секций и для любителей катания на снегоходах до зимних беговых трасс. страна.

День 4 - вечер вторника: ночные лыжи

Всех, для кого лыжный день будет коротким, мы приглашаем вас на ночное катание на лыжах на курорте Зее. Стоит ощутить это особое настроение и идеальную атмосферу, которые преобладают на освещенных склонах вечером и привлекают множество людей.

Лыжники, ненасытные на лыжах в течение дня, могут пройти по освещенной трассе для спуска, длина которой составляет 2,3 км и относится к конгрессам со средней сложностью.
Вождение в свете Юпитера, безусловно, подарит вам удивительные впечатления!

Дни 5, 6 и 7 - Род, четверг и пятница:
Ишгль - Австрия / Самнаун - Швейцария

В течение следующих дней мы приглашаем вас на извилистые тропы Ишгль / Самнаун. Возможности занятий зимними видами спорта безграничны - для лыжников ждут обширные и безлесные склоны, широкие долины и ландшафтные вершины, и все это одновременно в двух альпийских странах - Австрии и Швейцарии.

Центром связи является зал Идальп, где есть несколько горнолыжных склонов. Для любителей спуска по глубокому снегу мы рекомендуем склоны в ледяном круге Хлленкар, откуда можно добраться до самой высокой точки курорта - Палинкопф (2864 м над уровнем моря). Преданные крутых склонов, покрытых белым пухом, приглашаются в долину Фимбаталь.

Отличной отправной точкой для швейцарских сторон в Самнауне является седло Иджох (2760 м над уровнем моря), к которому ведет кресельная канатная дорога. Горнолыжники среднего уровня могут отправиться в Равайш (1800 м над уровнем моря) и на Альп Трида - прямые маршруты, ведущие к Альпам Белла.
Находясь на швейцарской стороне, стоит воспользоваться свободной зоной и отправиться за покупками.

День 5 - Рода вечером: Волшебные пещеры Цаммер Лохпутц

Мы приглашаем вас в мир волшебного Заммер Лохпутц, где вы сможете увидеть все грани воды - сокровища нового тысячелетия. Тур доставит вас из Замса - одной из старейших тирольских энергетических станций и в самое сердце природной сокровищницы Земли.

Неопределенная красота природы ждет тридцатиметровый водопад. В дополнение к величественным каскадам, водные турбины также должны быть обнаружены. Все будет меняться с мультимедийными шоу.

День 6 - вечер четверга: ночные катания на санках

Вечером приглашаем всех на ночное катание на санях в Каппле.
По склону Альблитткопфа проходит ночная трасса для катания на лыжах длиной 6 километров, извилистая серпантином, которую можно вытащить из-под главной железнодорожной станции (1830 м над уровнем моря) и в самую долину.

Ночное катание на санях в Каппле привлекает не только туристов, но и многих соседних жителей. Очарование этого аттракциона дополняют настроение зимнего вечера и великолепный горный мир под звездным небом.
В городе санки можно взять напрокат.

День 8 - суббота:

Выезд из отеля утром.
Выезд из Австрии. Переезд в Польшу.
Прибытие в Польшу в ночь / утро следующего дня.

Программа, и, в частности, ее последующая реализация, могут меняться в зависимости от погодных условий и лыжных условий в отдельных центрах, а также дорожных условий.

жилье


Каппль: отель - стандарт ***

Мы предлагаем размещение в трехзвездочном отеле, живописно расположенном в долине Пацнаун. Объект находится в Каппле, примерно в 700 м от центра. Отель расположен рядом с лыжной трассой, по которой можно добраться до центра города. Это отличное место для отдыха как для любителей активного отдыха, так и для семей с детьми.

В отеле по вашему выбору наслаждайтесь уютными, просторными и комфортабельно обставленными номерами, оснащенными ванной комнатой (душ, туалет), телевизором и телефоном. В большинстве номеров есть балкон.
Блюда подаются в уютной столовой. завтрак подается в форме шведского стола. Однако обеды состоят из салата "шведский стол", закусок, супов, основных блюд - на выбор из 2 предложений и десерта. Кухня здесь - это сочетание блюд интернациональной кухни и специфики региона.

После долгого дня на склонах вы можете восстановить силы в оздоровительном оазисе отеля: вы можете бесплатно пользоваться сауной, инфракрасной кабиной и комнатой отдыха.

Отличным местом для завершения вечера в приятной атмосфере является атмосферный бар "Грот" с интересным дизайном интерьера, напоминающим подземную пещеру.
В отеле есть отапливаемое помещение, где вы можете сушить свое спортивное снаряжение. Для тех, кто остался с собственным ноутбуком, есть бесплатное беспроводное подключение к Интернету (WiFi).


Посмотреть другие предложения из категории: Австрия на лыжах
Silvretta Arena - это горная цепь в самом сердце долины Пацнаун, лыжные районы которой являются одними из самых великолепных зимних курортов в Европе

Австрия - Ишгль: катание на лыжах и сноуборде в Ишгле

Похожие

Австрия - Капрун, Целль-ам-Зее, Циллерталь :: Лыжи и сноуборд
... день, предлагая впечатляющий выбор 1700 км лыжных трасс и 580 подъемников и подъемников. Здесь ждут как обширные районы с мировой известностью, так и секции Alpine Alpine World Cup, а также более интимные и семейные лыжные станции. Salzburg Super Ski Card - это гарантия активного отдыха, полного разнообразия! Программа: День 1 - пятница / суббота: Выезд из Польши в ночное / утреннее время. Переезд на автобусе в Австрию. Размещение в отеле. Отдых и акклиматизация.
День бабушки - всего наилучшего! - блог YourPasaż.pl
Это один из самых укоренившихся фестивалей в польской традиции - каждый год День бабушки привлекает сотни тысяч людей, которые с цветами и подарками идут к своим бабушкам. Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года? У нас есть несколько советов, которые вы можете начать использовать уже сегодня! День бабушки - рассказ Праздник отмечается 21 января в Польше, Болгарии и Румынии. В Испании этот день - 26 июля, во Франции
BERGFEX: Погода Кицбюэль - Кирхберг - Прогноз погоды Кицбюэль - Кирхберг - Погода
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Кицбюэль-Кирхберг (800 м) Сегодня 09:00 - небольшой дождь Осадки: 90% - гроза: 10% 11 ° C Прогноз погоды на 9 дней Китцбюэль-Кирхберг (800м) Сегодня вторник День мутный и влажный. В Северном Тироле и в Ауссерферне, а также в районах Куфштайн и Кицбюэль идет непрерывный дождь. Днем он остается сухим в Оберленде. Температура постепенно снижается, и, таким
Португалия - что посмотреть, или супер-гипер-план на 10 дней
... ируете ли вы провести свой отпуск в Португалии? Используйте наши маленькие подсказки! Мы подготовили для вас программу тура изо дня в день :) Больше нечего делать! Наше предложение предполагает 10-дневное пребывание в Португалии, но мы рекомендуем остаться на несколько дней дольше, особенно в Алгарве, потому что это идеальное место для отдыха на самых красивых пляжах Европы. Вариантов и альтернативных маршрутов, конечно, много. Некоторые предпочитают больше посещать, другие
Описание Ясных Низких Татр возле Хопка
... вечернего катания на лыжах. Зимний сезон обычно длится с начала декабря до конца апреля. На Хопоке работают 30 подъемников и канатных дорог, которые способны перевозить более 30 000 человек в час. Яркий для семей с детьми Самым маленьким лыжникам наверняка понравится Maxiland на Biela Púti - крупнейшем зимнем детском парке в Словакии, площадью более 4000 м2 с тремя подъемниками для ремней, анимационной
Кадис (Испания) за один день - что посмотреть и посетить?
... день по расписанию, вход платный, официальный сайт: http://www.catedraldecadiz.com/ церковь Святого Филиппа Нери (Oratorio de San Felipe Neri) , является примером здания в стиле барокко с эллиптическим полом; в церкви была подписана первая испанская конституция, есть много мраморных и
Кататься на лыжах в Испании, Болгарии или Турции? Мы обманываем самое дешевое жилье этой зимой
Зима 2018 года - отличная возможность сойти с проторенной дорожки и посвятить себя зимнему безумию в менее очевидных местах. Похоже, что путешественники из Польши придерживаются того же мнения - маленький финский городок возле Полярного круга оказался самым популярным местом для зимних поездок поляков. Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию? Это позволит вам не только избежать скопления туристов на склонах, но и сэкономить
Последняя пустыня: отслеживание черных носорогов в Намибии
С направлением ветра в нашу пользу, мы незаметно подкрались к скалистой земле в пределах 75 м от нашего карьера. Нант был земного цвета от пыли, и его было трудно заметить, когда он заснул под деревом; он был больше похож на гигантский валун, пока его уши в форме трубы внезапно не начали дергаться. Черные носороги восполняют их плохое зрение с чрезвычайно хорошим слухом. Камень сдвинулся, и он поднялся на ноги, капризный и уставившись в нашу сторону. Я задержал дыхание; это был бой
Катание на лыжах с детьми в Австрии
... ителей, которым интересно, когда (?), Где (?) И с кем (?) Кататься на лыжах со своими детьми. Многие родители задаются вопросом - когда их ребенок может начать учиться кататься на лыжах (?). Мнения разные, но, как показывает опыт: чем раньше, тем лучше. Малыш, даже если он находится в странном месте, он будет относиться ко всему как к веселью - если, конечно, он это допустит! Падения для него не страшны - он делает это несколько или десятки раз в день. Его кости и хрящи настолько
Немецкий для няни
Урок 41 - Покупки в супермаркете Автор: Medcare24 Потягивая послеобеденный чай, мы думали с миссис Марианн о сладком угощении, которое я должен был приготовить для визита моего друга. Нам потребовалось
Natai Beach Resort & SPA - описание - Пхукет, Таиланд
... день отдых на острове Пхи-Пхи-Лей. Во время вашего пребывания на острове вы можете посетить Лох Самах, Бухту Пиле, Пещеру Викингов, Пляж Обезьяны. Наконец, короткое посещение бамбукового острова. Пханг НГА Бэй Поездка на целый день в бухту Пханг Нга, которая стала известна во всем мире главным образом благодаря тому, что именно там был снят один из фильмов о Джеймсе Бонде. По дороге остановка на ананасовой ферме, посещение буддийского храма, затем посещение пещеры

Комментарии

А после катания?
А после катания? Пиренейская кухня - одна из старейших в Европе. Именно здесь была написана самая старая кулинарная книга в Европе в 1324 году (Libre de Sent Sovi). Еда в ресторанах, барах на склонах и определенно более разнообразная и просто лучше, чем в Швейцарии, Австрии. Особенно на французской и испанской стороне Пиренеи, вина, местные продукты лучше и больше выбора. Замечательные блюда, такие как каталонский, баскский сыр плюс отличные вина из провинции и местных испанских сортов гренаш,
Трудно было найти жилье и работу в ОАЭ?
Трудно было найти жилье и работу в ОАЭ? Жилье найти несложно. Это просто вопрос бюджета. Можно снимать квартиру или комнату, а если с финансами хуже - жить в «шеринзи». Шеринг - это квартира или комната, в которой проживает несколько человек. Арабы вспыльчивы, но очень хорошие и открытые На твой взгляд: каковы арабы? Трудно Украинский привыкнуть к их менталитета и образа жизни? Арабы ооочень классные
Австрия?
Австрия? !! Ледник? !!! Это верно! Все условия выполнены: Огромное количество маршрутов (по леднику Штубай более 110км) - каждый найдет что-то для себя Инфраструктура - для всех: от ковровых подъемников (для тех, кто делает первые шаги на лыжах) до маршрутов с измерением времени Гарантия снега - снег в последние годы был не лучшим в нижних центрах - здесь
Так как же должен выглядеть идеальный ужин на День Святого Валентина?
Так как же должен выглядеть идеальный ужин на День Святого Валентина? Об этом вы узнаете из программы Рецепт любви Hestona который будет показан на Кухне 14 февраля. С древних времен вещества, признанные афродизиаками, были получены путем наблюдения за природой и экспериментов с различными компонентами. Смеси растений и других, порой неаппетитных ингредиентов,

Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года?
Ируете ли вы провести свой отпуск в Португалии?
Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию?
А после катания?
Трудно было найти жилье и работу в ОАЭ?
Арабы вспыльчивы, но очень хорошие и открытые На твой взгляд: каковы арабы?
Трудно Украинский привыкнуть к их менталитета и образа жизни?
Австрия?
Ледник?
Так как же должен выглядеть идеальный ужин на День Святого Валентина?
Карта